В Ингушетии брат зарезал сестру, увидев оперативное видео с места задержания банды

15.02.2020 в 22:40
В Ингушетии брат зарезал сестру, увидев оперативное видео с места задержания банды

В Ингушетии брат зарезал сестру, увидев оперативное видео с места задержания банды

В столице Ингушетии Магасе 37-летний Магомедбашир Могушков признался в убийстве своей сестры Елизаветы Елоевой. Он убил девушку тремя ударами ножа после того, как увидел оперативное видео с места задержания Исы Альтемирова - одного из организаторов банды под названием "Казановы".

Елизавета Елоева попала на оперативное видео, поскольку находилась в одной квартире с членами преступной группы. Об этом пишет "Страна" со ссылкой на российские издания.

Уточняется, что члены банды "Казановы" соблазняли ингушских женщин, а затем вымогали у них деньги, шантажируя видеозаписями интимной связи. При этом некоторые женщины "платили натурой" и таким образом попадали в кабалу и фактически становясь проститутками.

При задержании бандитов Иса Альтемиров бросил в полицейских гранату, а затем выпрыгнул с пятого этажа и погиб. Граната не взорвалась, поэтому никто из сотрудников не пострадал. Во время обыска они обнаружили в квартире партию наркотиков, там же находились две женщины и мужчина.Судя по всему, ожна из этих женщин и была Елизавета Елоева.

Как признался Магомедбашир Могушков, узнав на видео свою сестру, он не выдержал позора и убил девушку. После этого он сам пришел в отделение полиции и написал явку с повинной.

Стоит отметить, что первоисточник видео уже удален из сети, поскольку после убийства девушки разгорелся скандал из-за того, что правоохранители опубликовали оперативное видео с незакрытыми лицами фигурирующих в нем людей. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив