В Киеве автогонщики на огромной скорости сбили пешехода на переходе. Видео

14.02.2020 в 23:05
В Киеве автогонщики на огромной скорости сбили пешехода на переходе. Видео

В сети появилось видео, как днем 14 февраля на улице Березняковской в Киеве автомобиль сбил пешехода на переходе. 

Соответствующий пост опубликован на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

Инцидент произошел 14 февраля в 13:45 на улице Березняковской, 12. На ролике видно, как несколько машин на очень высокой скорости едут по дороге. Потом одна из них сбивает пешехода, который переходит улицу на нерегулируемом пешеходном переходе - без светофора, но со соответствующим знаком и разметкой. От удара человека подбрасывает в воздух.

strana.ua

Комментарии (11)
Баста
14.02.2020 в 23:30 | UA

Да по этой жизни ебалом не торгуй

Ботан
15.02.2020 в 02:42 | UA

Гоняют не бляхеры (хотя я их тоже ненавижу). Гоняют мажоры. И в Николаеве их до хрена и больше. Их вообще на месте расстреливать надо, вешать на сучок над проезжей частью и неделю не разрешать снимать.
Всегда говорил своим: ещё ни один светофор не сбил пешехода. Поэтому смотрите не за ним, а за машинами на дороге.

Viktricks
15.02.2020 в 02:55 | UA

Алекс, ты тупорылое, тупоголовое ведро с говном.... Гоняют те у кого есть бабки, и не важно на какую машину, за 1 лям или за 2, они и откупятся без проблем, найдут на рыло по 5 адвокатов, и судьи свои. Твоя идея подразумевают что только такие (Выше описаные) пиздюки и будут ездить, а такие как ты будут сосать блембу и ходить на дорогах перед этим уебнями, потому что у тебя нет ни денег, не своих людей, а только бомбящий пукан. А понимать научатся когда за что то будут отвечать.

Фитюн
15.02.2020 в 05:56 | UA

Любителей побыковать на своих телегах стрелять нахуй наместе

Андрей
15.02.2020 в 07:21 | UA

Я ж на переходе, зачем по сторонам смотреть?

Афанасий
15.02.2020 в 07:34 | UA

Жалко конечно пешехода, но, где там сумасшедшая скорость, специально побежал вторую половину дороги, а вдруг повезет ?

JamesDeGreez
15.02.2020 в 07:51 | UA

Пешеход нарушил правила перехода дважды.
1 Не убедился в отсутствии опасности
2 Изменил скорость движения на переходе

Скорейшего выздоровления

Дракоша
15.02.2020 в 09:06 | UA

Скоростной режим машинами нарушен.
Пешеход уже был на переходе и начал движение по второй части перехода, видно растерялся человек от завывания двигателя и побежал, чтоб скорее перейти.
Пешеход ничего не нарушил.
Половина долбо@бов здесь уверена, что они правы только потому, что на машине. Пешеход более уязвим, но это не значит, что машины не должны выполнять пдд, только потому что они из железа.

Батяня
15.02.2020 в 09:10 | UA

Знаете с чего начинается объяснение ребенку как переходить дорогу?
"Всегда смотри по сторонам, потому что на дороге полно уродов, мудаков, $ук, тварей, дебилов..."
Думаете, это преувеличение? Дети должны относиться к таким водилам так, как они это заслуживают.

Post skriptum
15.02.2020 в 11:25 | UA

Короче виноват пешеход. Героям слава. Страна вывернутых мозгов.

Пишите правильно - не автогонщики а нарушители ПДД
15.02.2020 в 13:55 | T1

Что за "автогонки" могут быть на городских улицах?
Слабоумный редактор или журналист не видит разницу между злостным нарушением ПДД и автоспортом?