Букет ко Дню святого Валентина: сколько стоят цветы в Николаеве

14.02.2020 в 17:00

В пятницу, 14 февраля, Николаев вместе со всей страной отмечает День Святого Валентина.

«Новости-N» решили выяснить, сколько в этот романтический день придется потратить горожанам на покупку цветов.

Узнать цены мы решили на цветочном рынке, который находится в центре города по ул. Спасской.

Букет ко Дню святого Валентина: сколько стоят цветы в Николаеве

Так, цены на розы колеблются от 40 до 100 гривен за штуку.

Букет ко Дню святого Валентина: сколько стоят цветы в Николаеве

Тюльпаны, которые некоторые продавцы назвали самыми продаваемыми на сегодня, стоят в среднем 25 гривен.

Букет ко Дню святого Валентина: сколько стоят цветы в Николаеве

Уже составленные букеты и икебаны обойдутся в среднем в 200-600 гривен.

Букет ко Дню святого Валентина: сколько стоят цветы в Николаеве

Есть на рынке и «царские» варианты. Например, икебана с цветком протея обойдется в 1200 гривен.

Букет ко Дню святого Валентина: сколько стоят цветы в Николаеве

Как посетовали продавцы, по сравнению с прошлыми годами продажи упали. Но, не смотря на то, что в обедне время покупателей было не много, продавцы ждут влюбленных к вечеру, после рабочего дня.

Букет ко Дню святого Валентина: сколько стоят цветы в Николаеве

Комментарии (21)
горожанинъ
14.02.2020 в 17:08 | UA
Не те времена для хороших торгов
Тракторист
14.02.2020 в 17:20 | ZA
Автор огласите весь прайс!
Роза
14.02.2020 в 17:22 | UA
Времена цветов прошли,уж лучше на 1000 грн едой холодильник забить!А одну,три розы дарит только жллбье так что каждому своё
Друг фитюна
14.02.2020 в 17:38 | UA
Тупой,а тебе твой бойфренд цветы дарит?
Karina
14.02.2020 в 18:53 | UA
цветы нужно дарить не для галочки по праздникам! царским вариантом повеселили!)))
Такая жизнь
14.02.2020 в 18:54 | UA
Внучка(15 лет) деду: НЕ ЗНАЮ, ЧТО ПОДАРИТЬ МОЕМУ ПАРНЮ НА День Влюблённых.
Дед: Уголовный Кодекс.
Цыганка Аза
14.02.2020 в 19:04 | T1
Я не люблю ни конфеты, ни цветы.
Подарите мне лучше украшение из драгоценного металла с хорошим весом и без камней. Или произведение декоративно-прикладного искусства из художественного фонда, можно антиквариат.
Karina
14.02.2020 в 19:17 | UA
веселят убогие с вениками по улицам города в праздники))) смотришь, оборванец, пьянь или наркоман тащит какой-нибудь шедевр за 100 грн, и думаеш, это ж его кто-то ждет, кого-то он сейчас осчастливит... фу!!!
Вицик
14.02.2020 в 19:18 | UA
Император Клавдий 2 издал приказ: "Молодые люди,годные для воинской службы,не имели права жениться(между собой !) ,так как это неблагоприятно отражается на общем боевом духе армии! ".
Священник Валентин пошел наперекор императору,и продолжал свадебные церемонии для гомосексуалистов,за что и был приговорён к казни и уже посмертно был признан католиками святым.
День "святого" Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70х годах,и именно в этот день они заключили первые однополые брак.
Горожанка
14.02.2020 в 19:32 | UA
600 грн букету альтернатива:торт+мартини+фрукты.Девушка сыта и счастлива
Opel
14.02.2020 в 20:03 | UA
Карине, не у всех к сожалению есть возвожность подарить шикарный букет или подарок. Любое внимание девушке ето уже хорошо, ето человечно. А ты просто разбалованная мразь которая ничего не ценит ( у меня всё ). PS. Чтобы у тебя не подгорало)) то у меня всё збс, я говорю исключительно за человеческий фактор, чего у тебя, как я понимаю нет.
Karina
14.02.2020 в 20:29 | UA
Opel0Сегодня

по существу:
никто не говорит о шикарных букетах! достаточно включить фантазию и сделать приятное своей второй половине! а не покупать всякий мусор! я как раз и говорю о человеческом факторе!))) основная биомасса ставит галочки, покупая дешевые веники и всякий хлам!

о тебе: судя по манере обращения, ты ничего не получил похожего на нормальное воспитание! жаль того, кого ты сегодня поздравлял, если такой человек вообще имеется!))
Югггг
14.02.2020 в 20:40 | UA
Опель прав. Карина хамло.
Opel
14.02.2020 в 20:50 | UA
Ето ещё кто из нас ничего пожизни не получил, ладно иди туши свой очаг возгорания) не буду на тебя время тратить и нервы) Народ всем добра и с праздником) не дай бог вам встретится с Кариной ( не смог удержатся )))))))
АБВ
14.02.2020 в 21:06 | US
> Karina (2020.02.14 18:53 [UA])
А кто придумал, что ЭТО праздник???
Ясно - ТОРГАШИ!!!
Круто
14.02.2020 в 21:33 | PL
В Польше букет тюльпанов из 9-11 штук стоит 7-10 злот. Это 40-60 грн. За букет!
СУХС
14.02.2020 в 21:49 | US
Круто0Сегодня В Америке также 5-6$ букет нормальных тюльпанов.
Karina
14.02.2020 в 21:53 | UA
Opel0Сегодня

какое возгорание?))) от чего?))) а вот женскую половину, которая живет с таким мусором искренне жаль!
Karina
14.02.2020 в 22:33 | UA
GOGA-MAGOGA0Сегодня


убогие нищеброды, со словарным запасом попугая, то что вы тут пишете, это все, на что вы способны!
Ватсон
15.02.2020 в 01:32 | UA
Карина это пидар в юбке,иди убейся
Karina
15.02.2020 в 09:15 | UA
у кого что болит, как известно, тот о том и говорит!))))))