На Пушкинском кольце в Николаеве столкнулись DAF и «Тойота»

14.02.2020 в 13:36
На Пушкинском кольце в Николаеве столкнулись DAF и «Тойота»На Пушкинском кольце в Николаеве столкнулись DAF и «Тойота»На Пушкинском кольце в Николаеве столкнулись DAF и «Тойота»На Пушкинском кольце в Николаеве столкнулись DAF и «Тойота»

Днем в пятницу, 14 февраля, в Николаеве на Пушкинском кольце «притерлись» седельный тягач DAF и Toyota Camry.

«Тойота» ехала со стороны пр. Центрального в направлении Ингульского моста. Двигаясь по Пушкинскому кольцу, легковушка попала в «слепую» зону грузовика, который также направлялся к мосту со стороны ул. Чкалова, в результате чего они «притерлись».

В ДТП пострадавших нет, «Тойота» получила механические повреждения.

Комментарии (12)
Сергей
14.02.2020 в 13:56 | UA

Вот хрена лезть под грузовик?!!!

Шумахрин
14.02.2020 в 14:18 | UA

Потому что на грузовике тормознутый лох и едет в левом ряду. А я весь в белом и легко его справа .. ну почти обошел.
Следующий раз успею.

человек
14.02.2020 в 15:41 | UA

Какая разница в каком он ряду?Он выезжает с кольца, ты уже должен уступить ему дорогу а не лезть под него. Вот и итог спешки.

Дима
14.02.2020 в 15:47 | UA

Алекс ты один из них!

Татьяна
14.02.2020 в 16:27 | UA

Привычка делать выводы не зная ситуацию до конца,так себе забава) Приехавшие по вызову инспекторы ГАИ,подтвердили - виновник аварии водитель грузовика. Подтверждением было и видео с регистратора легкового автомобиля. Ну как-то так, если коротко))

Юра
14.02.2020 в 17:18 | UA

100$ все решают!Много вони и лишних движений как для участников так и для всех остальных,ибо больше нехуй чем в жизни заниматься как целый день выяснять такую пыль

Сергей
14.02.2020 в 18:37 | UA

Я смотрю Алекс умный дальше некуда
Истинный диванный комментатор)))

человек
14.02.2020 в 18:38 | UA

Анфакенбалабол ты долбаёб ты к психиатру сходи и правила внимательно почитай! Какая нахуй помеха справа?И какой нахуй левый ряд?Ты где там рвзметку видел?Меньше махорки кури.

Льотчик гвынтокрыла
14.02.2020 в 18:57 | LY

Ну а если нету разметки-то это однополосная дорога с односторонним движением. И при перестроении фуровод обязан уступить дорогу ТС движущемуся справа. Лох на тавоте каешна,в мертвую зону не лезь. Но формально он прав.

Андрей
14.02.2020 в 20:29 | PL

Да, водитель ДАФа, виноват. Но... Ему- пох. (есть страховка).
"Бегемот- не поворотливое животное, но... Учитывая его габариты и вес - это, уже не его проблемы"

Алекс
14.02.2020 в 21:27 | GB

Льотчик гвынтокрыла-1Сегодня в 18:57 | LY
Ну а если нету разметки-то это однополосная дорога с односторонним движением. И при перестроении фуровод обязан уступить дорогу ТС движущемуся справа. Лох на тавоте каешна,в мертвую зону не лезь. Но формально он прав.

Такого в ПДД нет

Анфакенболивибил
14.02.2020 в 22:03 | UA

Ахха, дэбилы человек и алекс, когда вы проедете по кольцу по своим тупым понятиям и вжарите кого-то в бочину, вас ждет большой сюрприз при разборе ДТП.