Дубилет о переписи с помощью спутника: Решили, что я какой-то космонавт

14.02.2020 в 12:38
Дубилет о переписи с помощью спутника: Решили, что я какой-то космонавт

Правительство только изучает возможность проведения переписи на территориях неподконтрольных Донбасса и Крыма. Об этом сообщил министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет в Facebook.

"Во время интервью журналист спросил у меня о встрече с представителями ООН. Мы перешли к теме подсчета населения на оккупированных территориях. Представители ООН рассказали, что у них есть опыт такой оценки на территориях Афганистана", - сказал Дубилет.

В ходе переговоров решили, что "нужно изучить, насколько это возможно". После этого в Интернете разлетелась новость "Дубилет хочет подсчитать украинцев через спутник", написал министр.

"В сети люди постили только заголовок, без контекста выше. Часть начала писать, что мы хотим потратить на это какие-то сумасшедшие бюджеты, часть просто решила, что я какой-то космонавт", - подытожил министр.

Комментарии (11)
Липка
14.02.2020 в 12:39 | UA

ты не космонавт !! ты Дебилет!!!

Нездобулкин
14.02.2020 в 12:51 | UA

Дубилет очень крутой как специалист. Приват24 - его детище. МОНОБАНК - его продукт. Он старается но будет обсираем, потому что решил помочь власти. Жаль

Karina
14.02.2020 в 13:04 | UA

Нездобулкин1Сегодня

100% прав! но у нас привыкли всех хаять с разгона!

14.02.2020 в 13:08 | UA

Сразу видно по лицу, кто на пасху ест мацу.

14.02.2020 в 13:11 | UA

Тут в другом вопрос по поводу Крыма, зачем считать граждан РФ и как из космоса отличить местных от понаехавших?

каламойша
14.02.2020 в 13:37 | US

Нездобулкин, приват 24 как и монобанк это продукты его отца, а не его. монобанк вообще слизали с английского, немецкого и российского сервисов. В украинском IT давно известно что из себя представляет младший дубилет и какую хуйню он часто несет.

Неверно
14.02.2020 в 13:40 | UA

Это сын Дубилета Александра Валериевича, который работал в Приват.
И звать сына - Дмитрий Александрович.

Карина и Нездобулкин - вы разберитесь вначале.

Ломброзович
14.02.2020 в 14:21 | UA

Не знаю что там у него в голове, а на лице написано: дебил.

Ботан
14.02.2020 в 16:06 | UA

21-й век, а Маниловых меньше не стало.

Укродолбойоб
14.02.2020 в 18:42 | UA

Як вам не Соромно знущатися над юродовим. Хоча при владi саме вони.

Абвг
15.02.2020 в 16:17 | UA

Нахрена там переписывать все же выехали в украину))))