«Это не последний случай», - начальник УПП Николаева о задержании патрульных-наркодилеров

14.02.2020 в 11:00
Фото из архива

Начальник управления патрульной полиции Николаевской области Виталий Данила прокомментировал задержание двоих полицейских, которые пытались продать марихуану, отметив, что не отрицает возможность повторения подобной ситуации.

Об этом Виталий Данила сообщил в разговоре с журналистами, передает корреспондент «Новости-N».

– Мы к таким ситуациям относимся крайне негативно. Я уверен, что это не последний случай. Возможно с наркотическими веществами и последний, но с другими случаями незаконных действий сотрудников патрульной полиции – нет. Мы будем работать как с Управлением внутренней безопасности, так и со Службой безопасности Украины, предоставлять информацию. Будет полное сотрудничество и взаимодействие по искоренению таких случаев. Для меня принципиально, и в этом есть поддержка руководства Департамента патрульной полиции, чтобы такие дела доходили до логического завершения – задержания и привлечения к ответственности в соответствии с законодательством, – отметил он.

Комментарии (10)
Вот это номер
14.02.2020 в 11:07 | UA

Что же ты мелишь чушь!!! Ты обязан просто сказать, что последний случай, а если повторится то ты сложишь свои полномочия с обмоченной репутацией!

Сопрано Вот это номер
14.02.2020 в 11:10 | UA

Так он тупой , как и большая часть

Подчинённый
14.02.2020 в 11:21 | UA

Конечно не последний случай, деньги-то нужно руководству заносить! Теперь будут с ещё большим энтузиазмом и скрытностью реализовывать дурь с доставкой и мигалкой.

Местный
14.02.2020 в 11:29 | UA

он сказал правду как есть
что-то я не видел что бы начальство прокуратуры той же ссаной складывало полномочия после каждого очередного говнаря из конторы которого попалили на наркоторговле либо банальных взятках, равно как и СБУ и прочих контор

БПП-ЗЕ
14.02.2020 в 11:37 | UA

Просто посмотрите, чуть задумайтесь и многое станет ясно. Если это руководитель, увы и ах, что мы хотим от подчиненных? Чего ждем от них на улицах, автодорогах и т.д. И главное ждем еще ли чего-то?

Нездобулкин
14.02.2020 в 12:49 | UA

Это понятно, для отчета по работе службы внутренней безопасности слили. А скажите, когда ментовсике магазины наркосинтетики закроете? Которые не траву а соли продают.

метка
14.02.2020 в 13:34 | UA

я уверен что тебя даже быка в курс вебешники не ставили что они рабртают по твоим) балабол Данила! распустил ты патрульную полицию !

зверек
14.02.2020 в 13:36 | UA

какой начальник патрульки ( что мичит он же не говорит, он мичит) что мы хотим от его подчиненных

Ботан
14.02.2020 в 16:23 | UA

Спасибо, родной. Утешил.

Гость
14.02.2020 в 17:39 | UA

Все там наркоманы созданы по своему подобию