В Первомайске пьяный водитель сбил девочку-первоклассницу на переходе

13.02.2020 в 23:14
В Первомайске пьяный водитель сбил девочку-первоклассницу на переходе

Днем в среду, 12 февраля, возле центрального автовокзала в Первомайске автомобиль «Москвич» сбил первоклассницу, переходившую улицу по пешеходному переходу.

Девочка переходила улицу по всем правилам: по пешеходному переходу и на зеленый сигнал светофора. Водитель «Москвича» проигнорировал запрещающий сигнал светофора и сбил школьницу.

Пострадавшую с места происшествия «скорая помощь» увезла в городскую детскую больницу. Ребенок получил многочисленные ушибы мягких тканей лица и туловища. Первоклассница очень напугана, у нее наблюдаются симптомы ретроградной амнезии — девочка не помнит, что с ней произошло.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили, что водитель «Москвича» находился в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии (9)
qwerty
13.02.2020 в 23:21 | UA

Права отобрать, водятла на кичу, ибо пьяный за рулем - преступник!
Ребенку скорейшего выздоровления.

HOOLINAM
13.02.2020 в 23:30 | UA

Ну не пидор а?

Billy Bons
14.02.2020 в 00:06 | UA

Даёт о себе знать повальный алкоголизм в стране. Правительству не выгодно что б гражданин был здоров и в трезвом уме ибо начнет задавать вопросы и доживёт до пенсии. Выгодно что бы был не народ а быдло. А быдло может только асоциальный образ жизни вести. Молодым - нюханина да таблетки и алкоголь. Зрелым - алкоголь да уколы. И все практически поголовно курят сигареты. А к старости мало кто доживает. Утилизация населения промышленными масштабами как в концлагерях. Только весело и за свой счёт.
А если человек алкоголик и имеет авто то однозначно он рано или поздно сядет за руль под шафе со всеми вытекающими. И никакие штрафы его не остановят ибо он бухой. Был бы в адеквате - не поехал бы. Так что и поднятие штрафов и суд Линча проблему не решит потому что она системная.

Малина
14.02.2020 в 01:10 | UA

Убила бы тварь !!!

Да это я
14.02.2020 в 02:18 | UA

Billy Bons

Приятно осознавать, что есть ещё люди мыслящие системно.

Дракоша
14.02.2020 в 02:42 | UA

И чт, там рядом не было нормальных сильных мужиков? Чтобы "мама, вызывай ментов?"

ХРЫЧ
14.02.2020 в 03:31 | UA

на каждом пешеходном надо ставить КОЛ сбил-сел!

NNNNNN
14.02.2020 в 08:03 | UA

Дракоша-согласна! Ну действительно! Неужели в Первомайске не нашлось поблизости пары мужиков, чтобы размазать козла по этому переходу??!!

Дмитрий
14.02.2020 в 09:40 | UA

урод водила