Накануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартиры

13.02.2020 в 18:18

В четверг, 13 февраля, в канун Дня вывода войск из Афганистана в здании Николаевского городского совета чествовали воинов-интернационалистов.

Мероприятие проходило при участии градоначальника Александра Сенкевича, а также чиновников управлений, департаментов и администраций. В начале все участники почтили минутой молчания тех, кто не вернулся живым из Афганистана.

Торжественная часть началась с сюрпризов — троим воинам-интернационалистам вручили ордера на квартиры. Также «афганцы» были награждены орденами и благодарственными письмами городского головы.

Накануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартиры 

Как отметил Александр Сенкевич, николаевцы помнят и чтят подвиги воинов-интернационалистов, которые всегда готовы стать на защиту.

После праздничной части, мэр обсудил с воинами-интернационалистами ряд проблем, с которыми им приходится сталкиваться.

Накануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартиры 

Комментарии (9)
Колыван
13.02.2020 в 18:36 | DE
Чего узнаёшь? Подобных тебе дебилов не приглашали вроде! Или ты просто хотел понаблюдать, носом пузыри понадувать?
Нифуясе
13.02.2020 в 18:51 | UA
Для махно.
Что ты можешь знать, чмо ходячее.
АБВ
13.02.2020 в 18:54 | US
> махно (2020.02.13 18:41 [GB])
...афганцы напоминают сидоров наёмников и регулярные войска рашин чибурашин окупировавших донбас,так...
....................
Ты, уёбок!!! Лучше расскажи об этом своим ДРУЗЬЯМ-ПИНДОСАМ, развязавшим в 20 веке более 90 войн. В том числе, помогающие Моджахедам. В Афгане НАШИ войны не только свой долг выполняли, но там строили школы, больницы...
И спросил бы ты СЕЙЧАС, как относятся афганцы к ШУРАВИ, и к ПИНДОСАМ, которые там только свою политику гнут!!
Ну а ТЫ вообще ЧУЖОЙ на этой НАШЕЙ земле!!!
Светлана
13.02.2020 в 18:59 | UA
Алекс1Сегодня в 18:34 | UA
Эти квартиры-расширение жилищных условий.И раньше давали квартиры.Я получила первую в 84-м,вторую в 2000-м
Денис
13.02.2020 в 20:54 | UA
АБВ
все знают сколько погибло мирных жителей
АБВ
13.02.2020 в 21:47 | US
> махно (2020.02.13 21:37 [GB])
....Если кто и заслужиывает уважения, так это парни которые сейчас защищают Украину на востоке....
............................
Здесь уже НАРОД высказался про твоих "ЗХЫСТНЫКИВ", что о них думают, когда одного машина сшибла. Так что засунь свое "уважение" себе в ж....!!!
А каяться перед своей ПЦУ Стамбульского патриархата будешь!
ааааа
13.02.2020 в 21:53 | UA
оооо.... сепарам квартирки дали....
Поправка для АБВ
13.02.2020 в 22:01 | FR
Не ПЦУ а СЦУ - святейшая церковь Украины
В томосе - правильно написано
Не надо перекручивать
Если СЦУ - значит СЦУ!
Нифуясе
13.02.2020 в 23:10 | NL
ПЦУ - это ПОЦЫ Украины....