Поезд «Николаев-Ровно» стал одним из самых популярных в минувшем году

13.02.2020 в 13:38
Поезд «Николаев-Ровно» стал одним из самых популярных в минувшем году

Самым популярным рейсом в 2019 году во внутреннем сообщении по количеству перевезенных пассажиров был поезд Ужгород - Лисичанск (1,17 млн пассажиров).

Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци" в Facebook.

На втором месте - поезд №137/138 Хмельницкий - Лисичанск. За год он перевез 1,04 миллиона пассажиров.

Замыкает топ-3 направление Николаев - Ровно (поезд №121/122), им воспользовалось 816 тысяч пассажиров в год.

Также в топ-5 поезд №69/70 Мариуполь - Львов (808 тысяч пассажиров) и поезд №141/142 Львов - Бахмут (777 тысяч пассажиров).

Комментарии (15)
Алекс
13.02.2020 в 13:49 | NL

Сук@, долб@ебы. Киевские поезд продлили до Ровно. В Киеве выходит 98%, но это мелочи. Предлагаю продлить до Кульбакино и будет заголовок вообще треш " Поезд Кульбакино-Ровно перевез 816 тыс пассажиров."

МиКола
13.02.2020 в 13:51 | UA

С Николаева до Киева народу полно- вышли в Киеве и полупустой поезд,нет практически пустой пошел на Ривнэ, может я ошибаюсь?

Макс
13.02.2020 в 13:58 | UA

Какой "Николаев - Г(р) овно?) киевский поезд продлили до Ривного. Кому надо это Ривнэ?

горожанинъ
13.02.2020 в 14:03 | UA

Украинские поезда - самые поездатые поезда в мире!

Джон
13.02.2020 в 14:05 | UA

Казалось бы, что сможет заставить читателя заглянуть в содержимое этой заметки? – Правильно, особенность заголовка в жанре рецензии. Правда это прием был придуман специалистами по рекламе, которые подобным приемом (и не только) умудряются привлечь потенциального читателя (покупателя) за полторы секунды (ключевое слово «Ровное» - правильно «Ровно»).
Ватные комментаторы, отписавшиеся выше, даже не обратили внимания на географию переездов и не задались вопросами, почему максимальное количество пассажиров из Лисичанска, Николаева и Мариуполя едут в сторону Ужгорода и Львова? Неужели на заработки в Россию? – Так, вроде, кацапетия в другой стороне. Неужели сепары юго-востока Украины так ненавидят «Запад», что массово ринулись на заработки к ним?

Тракторист
13.02.2020 в 14:14 | ZA

А когда запустят поезд Николаев- Воркута или Николаев-Магадан для чиновников?!

Сффф
13.02.2020 в 14:17 | DE

Джону....спасибо за интересный и адекватный комментарий.
Приятно читать...

Сама пользовалась поездом Ровно - Николаев...
Хороший поезд и приятные проводники.
Расписание удобное тоже и цены адекватные

Так підтверджую
13.02.2020 в 14:27 | UA

Так, дійсно цей поїзд досить популярний. В Києві дійсно багато пасажирів виходить,але і багато пассажирів в Києві в нього сідає. Все таки дуже зручний поїзд, особливо для тих пасажирів, що їдуть на Хмельниччину, на Волинь

Фольклорна мова
13.02.2020 в 14:32 | T1

Поубирали поезда в Россию и Крым, понаделали поездов только на запад, таких же искусственных, как и само насильственное насаждение мовы, а потом и говорят: вот смотрите, никто в Россию не ездит, никто по-русски не говорит, все перешли на фольклорну мову.

Фольклорна мова
13.02.2020 в 14:36 | T1

Цей зручный поизд для тих, хто бажае знову поихаты до своих схронив. Видвидаты ридны сховища.

житель
13.02.2020 в 14:40 | UA

Фольклорна мова3Сегодня в 14:36 | T1
Цей зручный поизд для тих, хто бажае знову поихаты до своих схронив. Видвидаты ридны сховища.

Или намародеренное додому привезти

То є так
13.02.2020 в 14:56 | T1

житель1Сегодня в 14:40 | UA
Фольклорна мова3Сегодня в 14:36 | T1

Или намародеренное додому привезти

Отож!

Fghtv
13.02.2020 в 16:02 | UA

А що російська мова НЕ ФОЛЬКЛОРНА? Вперше про це чую? Що на російській мові у Росії нема казок чи народних пісень? Що це маячня

Ля-ля
13.02.2020 в 16:23 | UA

Джон! А может это наоборот Львов, Ужгодод и т.д едут на заработки на Восток! Это же палка о двух концах! Нам не сказали с какого конца выходит больше пассажиров! Может в Лисичанске?

Fghtv
13.02.2020 в 16:41 | UA

Те що жителі західних областей не їдуть на заробітки " на Восток", то це думаю усім очевидно. На заробітки вони їдуть на захід