В Николаеве столкнулись два «Фольксвагена»: микроавтобус перевернулся на крышу

08.02.2020 в 20:40
В Николаеве столкнулись два «Фольксвагена»: микроавтобус перевернулся на крышуВ Николаеве столкнулись два «Фольксвагена»: микроавтобус перевернулся на крышуВ Николаеве столкнулись два «Фольксвагена»: микроавтобус перевернулся на крышуВ Николаеве столкнулись два «Фольксвагена»: микроавтобус перевернулся на крышуВ Николаеве столкнулись два «Фольксвагена»: микроавтобус перевернулся на крышуВ Николаеве столкнулись два «Фольксвагена»: микроавтобус перевернулся на крышуВ Николаеве столкнулись два «Фольксвагена»: микроавтобус перевернулся на крышуВ Николаеве столкнулись два «Фольксвагена»: микроавтобус перевернулся на крышуВ Николаеве столкнулись два «Фольксвагена»: микроавтобус перевернулся на крышуВ Николаеве столкнулись два «Фольксвагена»: микроавтобус перевернулся на крышуВ Николаеве столкнулись два «Фольксвагена»: микроавтобус перевернулся на крышуВ Николаеве столкнулись два «Фольксвагена»: микроавтобус перевернулся на крышуВ Николаеве столкнулись два «Фольксвагена»: микроавтобус перевернулся на крышуВ Николаеве столкнулись два «Фольксвагена»: микроавтобус перевернулся на крышу

Вечером в субботу, 8 февраля, на пересечении улиц Садовой и Чигрина в Николаеве легковой автомобиль Volkswagen Golf перевернул микроавтобус Volkswagen Transporter.

Автомобиль «Фольксваген Гольф», ехавший по ул. Садовой, со стороны ул. Чкалова, в направлении ул. Кузнечной (Скороходова), на перекрестке не пропустил микроавтобус, двигавшийся по ул. Чигрина, со стороны ул. Малой Морской в направлении 3-й Слободской.
«Гольф» и врезался в левый бок микроавтобуса. От полученного удара «Транспортер» перевернулся на крышу.

В результате ДТП пострадала пассажирка микроавтобуса. С места происшествия ее увезла «скорая». Остальные участники ДТП не пострадали.

Движение на данном перекрестке регулируется светофором. На момент ДТП светофор работал в «мигающем» режиме. При неработающем светофоре ул. Чигрина является главной по отношению к ул. Садовой, поэтому водитель «Гольфа» должен был пропустить микроавтобус.

Комментарии (14)
Вася
08.02.2020 в 20:51 | UA
Какой шикарный гольф.......был.....
Штаны
08.02.2020 в 20:52 | UA
Гольф хороша машина
08.02.2020 в 21:11 | DE
А что это такой за важный пид@р на Гольфе, что номера снял?!
Виталий
08.02.2020 в 21:32 | UA
Чигрина она как была так и останется, а вот по садовой новый асфальт не нужен был- летают теперь
Скажу и Я
08.02.2020 в 21:57 | UA
Все такие обозлённые... с каждим может случится, люди будьте Людьми! Хватит ехидничать, жалко всех в данной ситуации
Скажу и Я
08.02.2020 в 21:58 | UA
Люди, будьте Людьми!! Жалко всех в данной ситуации... со всеми может случиться...
Николаев
08.02.2020 в 21:59 | UA
Николаевцу- ты или жлоб приезжий или с кастрюлей на голове. Чигрина улицу помню с детства.
Корм
08.02.2020 в 23:52 | PL
Бармалей Дервилазович на высоте!
Максым Танк
09.02.2020 в 06:16 | UA
И шо характерно-оба ехали 50 км/час. Почти....
Дмитрий
09.02.2020 в 09:43 | FR
Соборная Площадь-1Вчера в 22:58 | UA Ну если твои родители жили в конце позапрошлого начале прошлого века,тогда полностью согласен с тобой. Ибо название Чигрина пришло на смену Пограничной в 1920г. Отсюда следует вопрос- либо ты Дункан из клана Маклаудов либо обычный приезжий селянин,который и истории своего города не знает и срёт сидит в коментах здесь.
СергейСерега
09.02.2020 в 11:12 | UA
Дмитрий0Сегодня, ты не прав. Тоже помню что называлась Пограничная, в 70х так точно.
Дмитрий
09.02.2020 в 11:47 | FR
Улица Пограничная названа в честь того, что на ней находилась южная граница города, а вовсе не потому, что там прохаживались пограничники. В 20-е годы эту улицу прозвали Чигрина. В честь Ивана Чигрина, революционера – ленинца. Сегодня, о нем даже Википедия ничего не знает, что там говорить, о николаевцах!
Станислав
09.02.2020 в 13:46 | PL
Когда наш мер будет делать что то уже как месяц везде проблемы светафорами в ему похххх сидит не хура не делает задолбалллллл
Олег
09.02.2020 в 22:46 | UA
Старожилы и в 80-х говорили Пограничная и все понимали о какой улице речь. Что касается светофора то на него смотрят когда он работает в штатном режиме. А когда в мигающем, то все едут как хотят. Тем более у многих откуда то взялось мнение , что Садовая главная на всем протяжении. На пересечении с Потемкинской еще и сигналят помехе справа. Но тут виной общая безграмотность в ПДД и обычное хамство.