В Николаеве поезд протаранил грузовик-зерновоз

06.02.2020 в 13:06

Днем в четверг, 6 февраля, на ул. Индустриальной в Николаеве вагон поезда с зерном столкнулся с автомобилем-зерновозом.

Грузовик DAF с прицепом ехал по ул. Индустриальной в направлении Намыва. Пересекая железнодорожные пути возле бывшей медсанчасти Черноморского судостроительного завода, водитель автомобиля не заметил приближающийся поезд и выехал на переезд. Грузовик успел проехать, а вот в прицеп зерновоза врезался вагон приближающегося поезда. От удара прицеп перевернулся. Груз — зерно кукурузы — рассыпался по окружающей территории.

В результате ДТП никто не пострадал, прицеп автомобиля получил значительные механические повреждения.

В настоящий момент движение по ул. Индустриальной полностью заблокировано в обоих направлениях. На то, чтобы ликвидировать последствия аварии и возобновить транспортное сообщение, понадобиться несколько часов.

Комментарии (21)
Знаток
06.02.2020 в 13:26 | UA
Наконец то!
Зима
06.02.2020 в 13:28 | ES
а вот не хотят взвесит этот грузовик? тон 70 минимум он весит это уже без прицепа...
Леха
06.02.2020 в 13:32 | UA
Да нету там 70 тонн,даже с прицепом!максимум 45-50
Гриша
06.02.2020 в 13:37 | UA
Пьяное быдло
Яшка
06.02.2020 в 13:37 | UA
Вот он капитализм во всей красе, миллионы прибыли и 00000 .000001. На развитие инфроструктуры
Дмитрий
06.02.2020 в 13:41 | FR
Там Нибулон конченный,ни Индустриальную сделать не могут ни переезд!!! Кончиты блять. Всё по карманам всё мало!!!! Скоро фуры начнут внаглую по проспекту и дальше по Карпенко на свой нибулон вонючий заезжать.
06.02.2020 в 13:46 | UA
Это ППЖТ подачу вагонов делает? Никто не в курсе?
Тракторист
06.02.2020 в 13:52 | ZA
Яшка это капитализм украинский. Все себе себе любимому. На развитие ничего не идёт.
Хотабыч
06.02.2020 в 13:56 | UA
шлагбуам открыт, сигнализация не работала?
шептало дяди Васи
06.02.2020 в 14:11 | UA
Пусть поезд едет дальше.
06.02.2020 в 14:13 | UA
Фото и слева, и справа, и спереди, и сзади, и ближе, и дальше...
Фотки сверху не хватает!
Кот Рыбоедов
06.02.2020 в 14:24 | UA
Птичий пир.
Газик
06.02.2020 в 14:42 | UA
Там не работает шлагбаум.
Плюс убитая дорога,водила фуры пока переехал рельсы тут и состав подоспел
Анна
06.02.2020 в 14:43 | UA
Не ну это уже ебанут....я можно ! Это уже сверх наглость . Ну как так ? Что не день читаю новости и думаю , ну что ещё может быть хуже ? А, нет ! Есть с*ука чем ещё удивить . Писец , господа ! Писец
Максым Танк
06.02.2020 в 14:54 | UA
Так кто в кого врезался? Поезд в прицеп или прицеп взял и протаранил паровоз?
Koloss
06.02.2020 в 15:02 | UA
Поезд всё равно сильнее и всегда прав!
admin
06.02.2020 в 15:25 | UA
Да, поезд всегда прав. И вообще, там черт вручную шлагбаум раньше закрывал. Где он? Спал в коморке?
Справедливый
06.02.2020 в 15:41 | UA
Теперь выростет кукуруза на осень. Будем урожай собирать. Теперь через завод будет не только ближе ехать, но и вкусно!)
пулемётчик Ганс
06.02.2020 в 19:05 | UA
Машиныс этого долбаного ибулона разбили всю Индустриальную.Вот пусть наебуон и наведёт порядок.
Владимир
06.02.2020 в 20:14 | UA
Там они работают,сколько езжу там,если поезд едит то их опускают,не раз видел,тут видно забыли опустить!!как то так
Когда
06.02.2020 в 21:06 | UA
Езжу на работу каждый день через этот переезд,шлагбаум давно не закрывают когда проходит состав,поэтому кто окажется виновен неизвестно.