В Николаеве с сегодняшнего дня на 22,5% повысился тариф на воду

05.02.2020 в 12:35
В Николаеве с сегодняшнего дня на 22,5% повысился тариф на воду

В Николаеве с 5 февраля подорожали тарифы на водоснабжение и водоотведение.

Об этом сообщается на сайте ГКП «Николаевводоканал».

«Постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг от 04.02.2020 № 283 «О внесении изменений в постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг от 16 июня 2016 № 1141» установлены новые тарифы на централизованное водоснабжение и централизованное водоотведение для Городского коммунального предприятия «Николаевводоканал», - сказано в сообщении.

Послуга Тариф, грн/м³ Відсоток зростання Зростання, грн
Централізоване водопостачання 13,896 18,5% 2,172
Централізоване водовідведення 11,892 27,4% 2,556
Всього: 25,788 22,5% 4,728
Комментарии (44)
Покращення вже сьогодні
05.02.2020 в 12:40 | UA
... продолжается
Местный кот
05.02.2020 в 12:42 | UA
О, покращення настало...
горожанинъ
05.02.2020 в 12:42 | UA
Скоро пороха будем вспоминать как агнца небесного
05.02.2020 в 12:42 | UA
ОПЯТЬ? Да сколько можно???
индеец
05.02.2020 в 12:44 | UA
Витаю друзи Покращення ! По Украине 15-20 % а унас 22.5 % =))))
Однако
05.02.2020 в 12:48 | UA
По стране повышение мах.20% , ну а мы впереди всех баранов ?
Koloss
05.02.2020 в 12:53 | UA
Не перестают удивлять. а завтра пришлют платёжки за транспортировку воды?
Украина страна контрастов
05.02.2020 в 12:54 | UA
А почему только стоимость воды, а за транспортировку воды по ржавым трубам которую нельзя пить
Крик души
05.02.2020 в 12:57 | UA
ЯНУКОВИЧ-СВЯТОЙ!!!
Злобный
05.02.2020 в 13:00 | UA
Пока бог не приберет на тот свет правителей страны и местных регионов до тех пор эти сволочи будут издеваться на людьми. Ну а пока люди не перестанут быть быдлом, не перестанут как ослы бегать на любые выборы и тупо голосовать за кого попало, до тех пор их имеют и будут иметь дальше.
СергейСерега
05.02.2020 в 13:00 | UA
Пидорасты.
Печаль
05.02.2020 в 13:03 | UA
Пидар страна одним словом
Спасская башня
05.02.2020 в 13:03 | UA
Часть плана "Новороссии - быть!"?
Виталий
05.02.2020 в 13:03 | UA
Надо брать пример с Белорусии
Народ Украины
05.02.2020 в 13:04 | UA
Петя, прости нас!
Возвращайся скорее!
Просто человек
05.02.2020 в 13:16 | UA
Да будь проклята эта укроколония !!!!
Конечно
05.02.2020 в 13:19 | UA
Грёбаный Майдан...
05.02.2020 в 13:21 | UA
Ну при Бойко уже давно такой страны как Украина не было бы... Этот рыг продал бы ее как свой родной город на Луганщине... А тарифы за поребриком то повеселее... Просто не надо было цирк во власть звать, теперь смотрите шоу и хлопайте хлопайте... Можно любые экскременты в стране проводить Янык Зеля но за все придется платить
Васечкин
05.02.2020 в 13:24 | UA
А в это время на плюсах шел очередной Квартал 95
Rusland
05.02.2020 в 13:29 | UA
Пидор- движ. продолжается... Падлы ..! Когда же вы нажретесь?!?!
Елена Сергеевна
05.02.2020 в 13:41 | US
о, теперь на 5 грн больше хлорки насыпят?!
за что платить?! таких методов очистки в Европе нет!!! европейское государство, *****
гость
05.02.2020 в 13:45 | UA
Все правильно ! Вода из крана с говном ? С говном ! А за говно нужно доплачивать! В следующем месяце получим две платежки !
гость
05.02.2020 в 13:46 | UA
Та собак в городе не хватит за ком.услуги расплатиться !
Уклонист
05.02.2020 в 13:49 | UA
Что-то патриотизма у меня убавилось.
И защищать Родину, которая меня грабит не хочется.
Достали
05.02.2020 в 13:55 | UA
Сволочи!!!!
Петька хитрюга
05.02.2020 в 13:55 | UA
в сферах энергетики и коммунальных услуг от 16 июня 2016
Приветы от петьки еще приходят людям
05.02.2020 в 14:02 | UA
Слава укре...спасибо майдаунам
Барри
05.02.2020 в 14:03 | UA
в сферах энергетики и коммунальных услуг от 16 июня 2016
_____

Не мешай порохоботам винить во всём Вову, они мало того, думают никто не помнит, что всю вакханалию с постоянным повышением тарифов на всё "започаткував" Петя, так ещё уверены, что никто содержание новости не читает и на детали не обращает внимания.
Чили
05.02.2020 в 14:16 | GB
В Украине на 15-20%, а в Николаеве на 22,5%.
Николаев - не Украина!?
Экономист
05.02.2020 в 14:28 | UA
Ну что Зедебелоиды? Выбрали клоуна? Теперь обхахатывайтесь до усирачки. И это только начало..
Слишком дорогие у нас СЛУГИ
Алина
05.02.2020 в 14:40 | UA
При Николае Яновиче Азарове хол.вода стоила 3,18 грн/м3...
Костян
05.02.2020 в 14:49 | US
Шарий слишком придерживается законов, не успеть уже что-то изменить можно.
Здесь нужно вместе восставать
Барри
05.02.2020 в 14:49 | UA
для Барри0Сегодня в 14:08 | US
_____
Ты абсолютно не понял логики, глупый порохобот, что и неудивительно, чтобы понимать нужно во-первых быть спокойным, во-вторых рассудительным и в третьих иметь мозги. Ты же агрессивный и глупый, при чем диалог пытаешься строить на хамстве надеясь, что тебе не ответят и нахамят так же глупо как делаешь ты.
Так вот ввиду того, что ты не понял я тебе объясню, что в 16-ом году, кстати это довольно таки поздно, после "покращень" от твоего папы Пети в газовой сфере, когда тариф на газ был поднят многократно (ты же помнишь сколько стоил куб газа при Януковиче - от 0,7грн до 1,5грн за куб в зависимости от количества потреблённого топлива в год.) и на сколько и до какой величины поднял стоимость куба газа Петя сразу же как пришел к власти), так вот в 16-ом году постановлением НКРЕ от 16.06.16 был твой папа-Петя разобравшись с повышением тарифов на газ и электроэнергию, добрался до сферы "водопостачання" тем самым "започаткував" т.н. "покращення". И то, что происходит сейчас есть раскрученный твоим работодателем моховик, остановить который довольно таки сложно. И уж точно не порохоботу кивать на Вову в этом плане. Да, неприятно, что тариф на воду повышен на 2 грн и с этим нужно разбираться, ставить вопросы к нынешней власти. Но это повышение ни в какое сравнение не идёт с тотальным ростом тарифом, т.н. "покращення", которое устроил Петя в газовой сфере после 14-го года, если до Пети мы платили 0,7-1,5 за куб газа, то после - 7,20
Барри
05.02.2020 в 14:56 | UA
Я это всё написал к тому, дорогой порхобот, строчащий свои комменты под разными ай-пи с регулярностью занимающегося любовью кролика, что на твоего работодателя тварь Петю никто в розовых очках уже не посмотрит (если раньше таковые может и были) в последующих избирательных компаниях, это пройденный этап. И кивать на Вову в этом плане не стоит, будем ставить Вове вопросы, но Петя от этого профита уже не получит. Пока.
вова
05.02.2020 в 15:12 | NL
ЖДЕМ ЛОХИ АБОНПЛАТУ ЗА ВОДУ И ГАМНО!!!!!!!
пенсионер
05.02.2020 в 15:19 | UA
А почему подорожала с 5 февраля, а не с 1?Это для того, чтобы потом людям долг легче было накинуть? Как считать при оплате?
Такая жизнь
05.02.2020 в 15:25 | UA
12.35 В Украине вода подорожает на 15-20%
А у нас уже С УТРА ПОДОРОЖАЛА на 22.5%.
К ВЕЧЕРУ ОБЪЯВЯТ ПЛАТУ ЗА ТРУБЫ.С В О Л О Ч И. Я не матерюсь, я уже так разговариваю.
корабел
05.02.2020 в 16:03 | UA
Сделаем их вместе!А делают нас/или как это там еще называют/
Щасс
05.02.2020 в 17:08 | UA
Дешевле покупать очищенную. Может они фильтры поставили серебряные и патриарх приезжает каждое утро и саятит воду ?
Как то так
05.02.2020 в 17:30 | UA
Слуги богоизбранного народа совсем берега потеряли
Стиксу
05.02.2020 в 17:30 | UA
Не орите,бо Путин нападэ.
Президент
05.02.2020 в 19:46 | UA
Пора нанимать президента из других стран , и платить ему по контракту .
05.02.2020 в 20:21 | UA
Как же хорошо не иметь централизованного водоснабжения, вместо этого своя. Без помоев и вони. Уже даже похрен, что соленая. Все - равно бытовая. Питьевая у меня покупалась не зависимо от того, квартирное было проживание или частный сектор. Эти помои с крана даже кипяченые пить не возможно. Рвотный рефлекс начинает давить.
Житель
05.02.2020 в 23:31 | UA
Давно не плачу