В Николаеве с сегодняшнего дня на 22,5% повысился тариф на воду

05.02.2020 в 12:35
В Николаеве с сегодняшнего дня на 22,5% повысился тариф на воду

В Николаеве с 5 февраля подорожали тарифы на водоснабжение и водоотведение.

Об этом сообщается на сайте ГКП «Николаевводоканал».

«Постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг от 04.02.2020 № 283 «О внесении изменений в постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг от 16 июня 2016 № 1141» установлены новые тарифы на централизованное водоснабжение и централизованное водоотведение для Городского коммунального предприятия «Николаевводоканал», - сказано в сообщении.

Послуга Тариф, грн/м³ Відсоток зростання Зростання, грн
Централізоване водопостачання 13,896 18,5% 2,172
Централізоване водовідведення 11,892 27,4% 2,556
Всього: 25,788 22,5% 4,728
Комментарии (55)
Покращення вже сьогодні
05.02.2020 в 12:40 | UA

... продолжается

Местный кот
05.02.2020 в 12:42 | UA

О, покращення настало...

горожанинъ
05.02.2020 в 12:42 | UA

Скоро пороха будем вспоминать как агнца небесного

05.02.2020 в 12:42 | UA

ОПЯТЬ? Да сколько можно???

индеец
05.02.2020 в 12:44 | UA

Витаю друзи Покращення ! По Украине 15-20 % а унас 22.5 % =))))

Миколаївець
05.02.2020 в 12:47 | NL

НУ що, ЗЕдеБІЛИ вибрали клоуна - теперь їште!!!!

Однако
05.02.2020 в 12:48 | UA

По стране повышение мах.20% , ну а мы впереди всех баранов ?

Виталий
05.02.2020 в 12:51 | UA

Да издевается буржуазия как хочет...

Koloss
05.02.2020 в 12:53 | UA

Не перестают удивлять. а завтра пришлют платёжки за транспортировку воды?

Украина страна контрастов
05.02.2020 в 12:54 | UA

А почему только стоимость воды, а за транспортировку воды по ржавым трубам которую нельзя пить

Крик души
05.02.2020 в 12:57 | UA

ЯНУКОВИЧ-СВЯТОЙ!!!

Злобный
05.02.2020 в 13:00 | UA

Пока бог не приберет на тот свет правителей страны и местных регионов до тех пор эти сволочи будут издеваться на людьми. Ну а пока люди не перестанут быть быдлом, не перестанут как ослы бегать на любые выборы и тупо голосовать за кого попало, до тех пор их имеют и будут иметь дальше.

СергейСерега
05.02.2020 в 13:00 | UA

Пидорасты.

Печаль
05.02.2020 в 13:03 | UA

Пидар страна одним словом

Спасская башня
05.02.2020 в 13:03 | UA

Часть плана "Новороссии - быть!"?

Виталий
05.02.2020 в 13:03 | UA

Надо брать пример с Белорусии

Народ Украины
05.02.2020 в 13:04 | UA

Петя, прости нас!
Возвращайся скорее!

АБВ
05.02.2020 в 13:05 | US

И какие дебилы за Зе в первом туре голосовали? Сейчас бы уже Бойко президентом был, а партия "За жизнь" реальные реформы делала. А главное... этих НАЦИКОВ давно к ногтю бы ПРИЖАЛА!

Просто человек
05.02.2020 в 13:16 | UA

Да будь проклята эта укроколония !!!!

Конечно
05.02.2020 в 13:19 | UA

Грёбаный Майдан...

05.02.2020 в 13:21 | UA

Ну при Бойко уже давно такой страны как Украина не было бы... Этот рыг продал бы ее как свой родной город на Луганщине... А тарифы за поребриком то повеселее... Просто не надо было цирк во власть звать, теперь смотрите шоу и хлопайте хлопайте... Можно любые экскременты в стране проводить Янык Зеля но за все придется платить

Васечкин
05.02.2020 в 13:24 | UA

А в это время на плюсах шел очередной Квартал 95

Rusland
05.02.2020 в 13:29 | UA

Пидор- движ. продолжается... Падлы ..! Когда же вы нажретесь?!?!

Елена Сергеевна
05.02.2020 в 13:41 | US

о, теперь на 5 грн больше хлорки насыпят?!
за что платить?! таких методов очистки в Европе нет!!! европейское государство, *****

гость
05.02.2020 в 13:45 | UA

Все правильно ! Вода из крана с говном ? С говном ! А за говно нужно доплачивать! В следующем месяце получим две платежки !

гость
05.02.2020 в 13:46 | UA

Та собак в городе не хватит за ком.услуги расплатиться !

Уклонист
05.02.2020 в 13:49 | UA

Что-то патриотизма у меня убавилось.
И защищать Родину, которая меня грабит не хочется.

Достали
05.02.2020 в 13:55 | UA

Сволочи!!!!

Петька хитрюга
05.02.2020 в 13:55 | UA

в сферах энергетики и коммунальных услуг от 16 июня 2016
Приветы от петьки еще приходят людям

Владам
05.02.2020 в 13:59 | UA

Читаю заголовки инета - В Украине вода подорожает на 15-20% .... Читаю местные СМИ - В Николаеве с сегодняшнего дня на 22,5% подорожал тариф на воду. Откуда-то уже 2,5% набежало. Что у нас за область такая, что здесь самые дорогие тарифы на все ? Мы , что лидеры по средней зарплате в державе?

05.02.2020 в 14:02 | UA

Слава укре...спасибо майдаунам

Барри
05.02.2020 в 14:03 | UA

в сферах энергетики и коммунальных услуг от 16 июня 2016
_____

Не мешай порохоботам винить во всём Вову, они мало того, думают никто не помнит, что всю вакханалию с постоянным повышением тарифов на всё "започаткував" Петя, так ещё уверены, что никто содержание новости не читает и на детали не обращает внимания.

Чили
05.02.2020 в 14:16 | GB

В Украине на 15-20%, а в Николаеве на 22,5%.
Николаев - не Украина!?

Экономист
05.02.2020 в 14:28 | UA

Ну что Зедебелоиды? Выбрали клоуна? Теперь обхахатывайтесь до усирачки. И это только начало..
Слишком дорогие у нас СЛУГИ

Colonel
05.02.2020 в 14:31 | UA

Однако24Сегодня в 12:48 | UA
Чили0Сегодня в 14:16 | GB

"Николаев - не Украина!?"

Просто предыдущий губер всё время стучал в Киев, что в "Николаеве 95% "сэпарив". Отсюда подорожание по максималке, +2,5% "сепарских" )))

Не ждите, что кто-то вам улучшит жизнь. Проявляйте активность в управлении своей страной, городом, районом, улицей, домом ! Офис ППШ (политическая партия Шария) находится по адресу: ул. Потёмкинская, 28/1 (в будние дни с 10-00 до 17-00)
Не дай возможности окуевшим вшам высосать последние соки из народа Украины !!!

Алина
05.02.2020 в 14:40 | UA

При Николае Яновиче Азарове хол.вода стоила 3,18 грн/м3...

Костян
05.02.2020 в 14:49 | US

Шарий слишком придерживается законов, не успеть уже что-то изменить можно.
Здесь нужно вместе восставать

Барри
05.02.2020 в 14:49 | UA

для Барри0Сегодня в 14:08 | US
_____
Ты абсолютно не понял логики, глупый порохобот, что и неудивительно, чтобы понимать нужно во-первых быть спокойным, во-вторых рассудительным и в третьих иметь мозги. Ты же агрессивный и глупый, при чем диалог пытаешься строить на хамстве надеясь, что тебе не ответят и нахамят так же глупо как делаешь ты.
Так вот ввиду того, что ты не понял я тебе объясню, что в 16-ом году, кстати это довольно таки поздно, после "покращень" от твоего папы Пети в газовой сфере, когда тариф на газ был поднят многократно (ты же помнишь сколько стоил куб газа при Януковиче - от 0,7грн до 1,5грн за куб в зависимости от количества потреблённого топлива в год.) и на сколько и до какой величины поднял стоимость куба газа Петя сразу же как пришел к власти), так вот в 16-ом году постановлением НКРЕ от 16.06.16 был твой папа-Петя разобравшись с повышением тарифов на газ и электроэнергию, добрался до сферы "водопостачання" тем самым "започаткував" т.н. "покращення". И то, что происходит сейчас есть раскрученный твоим работодателем моховик, остановить который довольно таки сложно. И уж точно не порохоботу кивать на Вову в этом плане. Да, неприятно, что тариф на воду повышен на 2 грн и с этим нужно разбираться, ставить вопросы к нынешней власти. Но это повышение ни в какое сравнение не идёт с тотальным ростом тарифом, т.н. "покращення", которое устроил Петя в газовой сфере после 14-го года, если до Пети мы платили 0,7-1,5 за куб газа, то после - 7,20

Барри
05.02.2020 в 14:56 | UA

Я это всё написал к тому, дорогой порхобот, строчащий свои комменты под разными ай-пи с регулярностью занимающегося любовью кролика, что на твоего работодателя тварь Петю никто в розовых очках уже не посмотрит (если раньше таковые может и были) в последующих избирательных компаниях, это пройденный этап. И кивать на Вову в этом плане не стоит, будем ставить Вове вопросы, но Петя от этого профита уже не получит. Пока.

05.02.2020 в 15:04 | UA

Объясняю. Эта комиссия не повышает тарифы,она их утверждает. А до этого местные поставщики приводят ей обоснования. И что бы там утвердили ,обычно кому то ,там ,дают взятку. Вот так газ для населения подорожал в 14 раз. Просто так. Так же и с водой.

вова
05.02.2020 в 15:12 | NL

ЖДЕМ ЛОХИ АБОНПЛАТУ ЗА ВОДУ И ГАМНО!!!!!!!

пенсионер
05.02.2020 в 15:19 | UA

А почему подорожала с 5 февраля, а не с 1?Это для того, чтобы потом людям долг легче было накинуть? Как считать при оплате?

Такая жизнь
05.02.2020 в 15:25 | UA

12.35 В Украине вода подорожает на 15-20%
А у нас уже С УТРА ПОДОРОЖАЛА на 22.5%.
К ВЕЧЕРУ ОБЪЯВЯТ ПЛАТУ ЗА ТРУБЫ.С В О Л О Ч И. Я не матерюсь, я уже так разговариваю.

для Барри
05.02.2020 в 15:45 | US

Имбецил зеленый, все, что ты тут написал, ты расскажи тем 73% идиотов, которые выбрали Голобородько. Надеюсь, ты от них получишь такой кисды, что больше вообще не будешь нигде и никому рассказывать, какой твой клован хороший, но во всем виноваты папередники.

корабел
05.02.2020 в 16:03 | UA

Сделаем их вместе!А делают нас/или как это там еще называют/

для для Барри
05.02.2020 в 16:05 | XX

Петя, Вова.. - они презики одной системы. Просто сменили один презерватив на другой, чтобы епать и грабить украинцев дальше. Поставили "новые лица", которые напрямую с Соросом работают и подчиняются МВФ. Упростили схему ограбления страны, минуя огромные Петины и его корешей карманы.
Но людям не легче от этого, все идет к полному разграблению и сокращению жителей, но более напрямую, через управленцев на большой зарплате из бюджета и черного нала от Сороса.

Андрей
05.02.2020 в 16:31 | UA

для Барри
0
Сегодня в 14:08 | US

Долбойоп, читай внимательно, это были внесены изменения в постановление от 16 июня 2016. Сколько же вас, даунов, тут на ветке, аж черно.

А что мешает за 8 месяцев правления новой власти отменить постанову от 2016 года?
Или просто соблюдают Ц.У. вашингтоновского обкома, чтоб мі все передохли наконец здесь?

Щасс
05.02.2020 в 17:08 | UA

Дешевле покупать очищенную. Может они фильтры поставили серебряные и патриарх приезжает каждое утро и саятит воду ?

-Я-
05.02.2020 в 17:14 | UA

<удалено модератором>

Как то так
05.02.2020 в 17:30 | UA

Слуги богоизбранного народа совсем берега потеряли

Стиксу
05.02.2020 в 17:30 | UA

Не орите,бо Путин нападэ.

Президент
05.02.2020 в 19:46 | UA

Пора нанимать президента из других стран , и платить ему по контракту .

05.02.2020 в 20:21 | UA

Как же хорошо не иметь централизованного водоснабжения, вместо этого своя. Без помоев и вони. Уже даже похрен, что соленая. Все - равно бытовая. Питьевая у меня покупалась не зависимо от того, квартирное было проживание или частный сектор. Эти помои с крана даже кипяченые пить не возможно. Рвотный рефлекс начинает давить.

АБВ
05.02.2020 в 21:48 | US

> пенсионер (2020.02.05 15:19 [UA])
...А почему подорожала с 5 февраля, а не с 1?...
...........................
Так там надо читать саму Постанову. Её ещё должен МинЮст утвердить. А здесь 4 подписали, действует с 5-го...????? Как часто бывает, что ВВОДИТСЯ в ДЕЙСТВИЕ и через две недели, и позже.

Житель
05.02.2020 в 23:31 | UA

Давно не плачу