В Николаеве полицейский на встрече выпускников обокрал одноклассников

05.02.2020 в 09:52
В Николаеве полицейский на встрече выпускников обокрал одноклассниковВ Николаеве полицейский на встрече выпускников обокрал одноклассниковВ Николаеве полицейский на встрече выпускников обокрал одноклассниковВ Николаеве полицейский на встрече выпускников обокрал одноклассниковВ Николаеве полицейский на встрече выпускников обокрал одноклассниковВ Николаеве полицейский на встрече выпускников обокрал одноклассников

В Николаеве сотрудник полиции во время встречи выпускников обокрал четырех своих одноклассников.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на участников этого мероприятия.

Бывшие одноклассники собрались в одном из заведений в Центральном районе Николаева в субботу вечером, 1 февраля.

Спустя какое-то время некоторые из отдыхавших в одной компании людей заметили, что у них из сумок пропали деньги. Оказалось, что всего исчезло около 4,5 тысяч гривен из четырех сумок.

Пострадавшие вызвали на место происшествия полицейских, а также обратились к персоналу заведения.

Через некоторое время менеджер заведения пересмотрел записи с камер наблюдения, перезаписал видео инцидента и прислал потерпевшим.

На видео зафиксировано, как за пустым столом, пока все ушли танцевать, сидит только один человек в темной одежде. Он держит руку недалеко от женской сумки, выжидает удобного момента, а потом утаскивает сумку под стол. Далее мужчина достает кошелек, забирает из него деньги, а потом возвращает сумку на место.

На еще одном фрагменте видео можно заметить, как мужчина таким же способом обрабатывает уже другую сумку. При этом к столу возвращаются его товарищи и он пытается как можно незаметнее вернуть сумку на диван, положив ее у себя за спиной.

После просмотра видео разбирательства начали развиваться несколько иначе. Мужчина начал всячески извиняться перед пострадавшими и пообещал вернуть все деньги. Пострадавшие отказались писать заявления относительно своего одноклассника.

Отметим, что другие граждане, которые в тот вечер также отдыхали в этом заведении, во время приезда полиции обратили внимание на странную ситуацию в туалете – там был мужчина, который забыл закрыть полностью дверь, и случайный свидетель заметил, как первый пытался смыть деньги в унитаз.

В отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области подтвердили, что на линию 102 поступал вызов о краже денег в этом заведении, но прибывшим патрульным граждане сказали, что инцидент исчерпан и они не будут писать заявление. После этого патрульные покинули помещение.

Стоит сказать, что человек на видео очень похож на действующего сотрудника полиции, капитана Антона Симакова. В соцсетях его отметили на фото компании, которая отдыхала 1 февраля в заведении, где произошел инцидент.

Согласно декларации Симакова, он является старшим инспектором управления организационно-аналитического обеспечения и оперативного реагирования ГУ НП в Николаевской области.

Добавим, что после увольнения руководства Кривоозерского РОВД из-за убийства местными полицейскими жителя поселка Александра Цукермана в 2016 году, Симаков также исполнял обязанности начальника этого отдела полиции. До этого он был командиром роты №4 батальона №1 управления патрульной полиции Николаева.

В декларации за 2018 год Симаков указал, что у него есть жена и трое дочерей. Проживает он в квартире, которая зарегистрирована на супругу и одну из дочерей. В 2018 году за службу в полиции он получил 141 тысячу гривен заработной платы (в среднем – 11,75 тысяч гривен ежемесячно).

Комментарии (66)
влад
05.02.2020 в 09:54 | UA

итак полицейский превращается превращается........ в крысу и становится символом 2020 года

Ага
05.02.2020 в 09:56 | UA

Это всё конечно очень печально...

Danger
05.02.2020 в 09:56 | UA

Крыса ебучая!

ebanutsa
05.02.2020 в 09:56 | UA

от крысина подлая

Местный кот
05.02.2020 в 09:59 | UA

Бурные аплодисменты, занавес....

Гость
05.02.2020 в 10:00 | UA

Пусть Авакову будет стыдно за то что он им мало платит.11 тысяч в месяц на троих детей даже не представляю что они едят а собаку за коммуналку он наверное уже продал.

Отец терапевт
05.02.2020 в 10:00 | UA

Вот такие пидары и идут в полицию

Елена
05.02.2020 в 10:08 | DE

Искал запрещённые предметы, оружие, валюта, наркотики.

Крысятина
05.02.2020 в 10:11 | UA

Мдя уж... Так если отказались писать заяву, то он типа продолжает работать в полиции? А как насчет внутренней проверки? Что он в полиции делает? Взятки сшибает?

александр
05.02.2020 в 10:15 | UA

Профессионалы,другому их не учили !

05.02.2020 в 10:15 | DE

Ахахаха г@лимый мусор!!!)))

05.02.2020 в 10:18 | UA

Мусор, жывотная, крыса.. скот... на службе тащит всё подряд...

Коп профи
05.02.2020 в 10:18 | UA

теперь ждите обещанного 33 года, лохи.

Крысятине
05.02.2020 в 10:19 | UA

Они там бухие в ДТП убивают друг друга и ничего. Даже с работы не увольняют, продолжают трудиться, а Вы про такую мелочевку...

Ваня
05.02.2020 в 10:19 | UA

Ебу..ая крыса.....

Олег
05.02.2020 в 10:23 | UA

Обычный конченый мусор! Такой же как божило и иже с ним ! Фабриковать дела , отбирать бизнес и грабить людей вот их повседневное занятие , да и торговать наркотой , воровать соляру и тд... бесконечный список ! Черви на теле страны ...

Ломь
05.02.2020 в 10:25 | GB

На куканчика ему за это нужно было дать

Иван
05.02.2020 в 10:30 | UA

Алексей Красава, я тоже заметил :))) Зато одноклассники поняли кто в детстве по портфелям булочки и мелочь воровал.

Горожанин
05.02.2020 в 10:32 | UA

Думаю, он сам написал лет заявку на увольнение из органов. Ему сейчас там жизни не будет. Или если он с этим затянет, его оттуда попросят. Найдут повод.

Он он
05.02.2020 в 10:34 | UA

И это дерьмо , вдумайтесь ездит и учит вас жизни Крыса ебаная , этож какой позор ,
Так его ещё в должности повысят , гнида
Я твоё рыло запомнил , увижу спрошу как дела крысёныш

А люди танцуют себе спокойно задами трясут и ничего не подозревают
05.02.2020 в 10:34 | T1

Швондер
05.02.2020 в 10:37 | UA

Это какой-то позор))

Abcd
05.02.2020 в 10:38 | UA

Вся суть пластмасовых

Шалимхан Зелимханов
05.02.2020 в 10:43 | T1

исчезло около 4,5 тысяч гривен из четырех сумок.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и это вам не мелочь по портфелям тырить!

Верняк
05.02.2020 в 10:45 | UA

Милицию обозвали полицией, но мусора не перевелись! Дяденьки не бейте больно - привычка хуже заразы!

виктор
05.02.2020 в 10:50 | UA

Давно уже всем понятно ,что в нашу полицию ,под шумок событий, внедрились разного рода человеческая шушера,проходимцы и откровенные уголовники.А мы ждём от них защиты... Какие мы наивные.

Житель
05.02.2020 в 10:51 | UA

Чувак там знатно бабу по попе гладит

Такая жизнь
05.02.2020 в 10:52 | UA

РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ. ОПОЗОРИЛ СЕМЬЮ,. ДОЧЕК

пешеход
05.02.2020 в 10:53 | UA

Просто вонючий мусор!

Полис
05.02.2020 в 10:54 | UA

Обычная проверка документов ) Деньги сами прилипли

Водопой
05.02.2020 в 11:05 | UA

На инстинктах. Дома висит спец.сумочка, куда жена ежедневно подкладывает деньги.

Житель
05.02.2020 в 11:07 | UA

Оно родилось крысой и мусором, все они там такие, мыши

СонякУ
05.02.2020 в 11:12 | UA

арь.Хотябы хароших пилюлей дали.

пешеход
05.02.2020 в 11:17 | UA

Так это ж крыса с пригорода Николаева с. Южное. Вот такие они крыски деревенские.

Бармалей
05.02.2020 в 11:28 | UA

Типичный выблядок.

Виталий
05.02.2020 в 11:28 | UA

В рыбацкую сетку гниду и в речку с камнем на шеи.

Сергей
05.02.2020 в 11:32 | UA

Вот это позорище!

Серега
05.02.2020 в 11:37 | UA

Это так стыдно!!!!

Ирина
05.02.2020 в 11:39 | UA

Ебучий случай!!! Симаков, ну ты дебил!!!

Ирина
05.02.2020 в 11:41 | UA

Еще и тётю в красном опозорил)))

Ирина
05.02.2020 в 11:42 | UA

а вы заметили: как будто руки делаю привычное дело....

Льоньчік
05.02.2020 в 11:46 | UA

Нам стыдно за тебя, урод! Бедная семья!

Факт
05.02.2020 в 11:47 | UA

Тварь. Как тварь отказалась перед одноклассниками ?

Понимаю
05.02.2020 в 11:48 | UA

Наша служба и не опасна и не трудна!!!!!! ))))))))) кто без греха????? Три!!!!!! Дочки и жена........ Это ооооооочень тяжело.......

Горожанин
05.02.2020 в 11:59 | UA

Как я писал-уже уволили нахрен.

Николай
05.02.2020 в 12:01 | UA

И этот позор ляжет на всю полицию. Зарплата конечно в полиции маленькая, но это не выход.

хватит прикрываться детьми
05.02.2020 в 12:19 | UA

Гость18

А с какого хрена платить больше зарплату какому-то чуваку, только потому что у него трое детей? Жена пусть идет работать. Есть оклад, и он не должен быть повышен из-за многодетности семьи. Те, кто не имеют детей или одного родили не должны иметь меньше по деньгам. Уровень профессионализма, а не детность должны определять доход.

вопрос
05.02.2020 в 12:29 | UA

полицай колосов,ты и здесь набокопорил....

Татьяна
05.02.2020 в 12:41 | UA

Блядь, это же братец Ольки Купраты !!! Он еще в Одессе на мента учился

Ирина
05.02.2020 в 12:41 | UA

Был папа полицейский, стал папа вор

николац
05.02.2020 в 12:58 | UA

а чью то жену на видео кто то еще лапает ?))))

Takk
05.02.2020 в 13:07 | DE

Так тупо спалилась тётя в красном платье, муж то видел как она на встречу собиралась, что одевала, вот теперь поймёт куда она после встречи поехала.

Щуряк
05.02.2020 в 14:01 | UA

Не понимаете вы ничего. Это был эксперимент. Как скоро граждане заметят пропажу денег.

Экономист
05.02.2020 в 14:34 | UA

Отомстил одноклассникам, которые списывать не давали

Нормальный человек
05.02.2020 в 15:03 | UA

Может тетю в красном муж трогает, никто своими Турции головами не подумал ?)

махно
05.02.2020 в 15:05 | US

Кусок позора. 80 а то и 90 % таких негодяев служат в мвд. . Один знакомый закончил школу милици и поехал в облать участковым. Я как то поинтересовался а чего он выбрал именно службу в в милици,тогда ещё милиции. Он ответил что скоро он срубит баьла,купит джип и домик...и станет важной персоной . Вот в основном кто идёт на службу в органы. Алчные оборотни в погонах,для которые нажива на первом месте .. Увы это суровая действительность .

Петр
05.02.2020 в 15:47 | RU

Это ставленники Деконаидзе, его друзья Максимка Ахрамеев и Денис Андренюк их славная троица.

Автожитель города Н
05.02.2020 в 16:13 | UA

Ну тут нечего смотреть и нечему удивляться!!!!у нас такой менталитет и страна загнала людей в такие рамки!!!каждый тащит домой все что может и не говорите что у вас рыльце не в пушку?!!!!!!!!

05.02.2020 в 16:18 | UA

Он просто забыл форму надеть! Тогда бы было все ок. Вот такие вот крысы и пидары и идут в полицаи...служить народу...ну прям как и слуги народа сейчас

Дядя Печкин
05.02.2020 в 16:24 | UA

Причем тут база? Заява где? Одноклассники-лошары.

Каралевишна
05.02.2020 в 16:45 | DE

Боже, как противно! Он пришел на встречу спецом почистить сумки у одноклассников?
Неужели морду не набьют?

staf
05.02.2020 в 18:30 | UA

е.ать шо мусор не знает что в подобных заведениях камеры стоят?
от лошара

Бабки - сплетницы с Карпенко два А
05.02.2020 в 20:28 | UA

Товарищи, это ПИЗДЕЦ!

staf
05.02.2020 в 21:14 | UA

да чему тут удивляться? у нас так вся страна живет!
каждый пытается тебя на...бать, развести, кинуть или что то у тебя спи...дить.
поэтому мы так и живём х...йово

крук
07.02.2020 в 01:12 | UA

расскажите, как там дальше у девушки в крассном с мужем, очень интересная тема будет...

Вова