В Николаеве полицейский на встрече выпускников обокрал одноклассников

05.02.2020 в 09:52

В Николаеве сотрудник полиции во время встречи выпускников обокрал четырех своих одноклассников.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на участников этого мероприятия.

Бывшие одноклассники собрались в одном из заведений в Центральном районе Николаева в субботу вечером, 1 февраля.

Спустя какое-то время некоторые из отдыхавших в одной компании людей заметили, что у них из сумок пропали деньги. Оказалось, что всего исчезло около 4,5 тысяч гривен из четырех сумок.

Пострадавшие вызвали на место происшествия полицейских, а также обратились к персоналу заведения.

Через некоторое время менеджер заведения пересмотрел записи с камер наблюдения, перезаписал видео инцидента и прислал потерпевшим.

На видео зафиксировано, как за пустым столом, пока все ушли танцевать, сидит только один человек в темной одежде. Он держит руку недалеко от женской сумки, выжидает удобного момента, а потом утаскивает сумку под стол. Далее мужчина достает кошелек, забирает из него деньги, а потом возвращает сумку на место.

На еще одном фрагменте видео можно заметить, как мужчина таким же способом обрабатывает уже другую сумку. При этом к столу возвращаются его товарищи и он пытается как можно незаметнее вернуть сумку на диван, положив ее у себя за спиной.

После просмотра видео разбирательства начали развиваться несколько иначе. Мужчина начал всячески извиняться перед пострадавшими и пообещал вернуть все деньги. Пострадавшие отказались писать заявления относительно своего одноклассника.

Отметим, что другие граждане, которые в тот вечер также отдыхали в этом заведении, во время приезда полиции обратили внимание на странную ситуацию в туалете – там был мужчина, который забыл закрыть полностью дверь, и случайный свидетель заметил, как первый пытался смыть деньги в унитаз.

В отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области подтвердили, что на линию 102 поступал вызов о краже денег в этом заведении, но прибывшим патрульным граждане сказали, что инцидент исчерпан и они не будут писать заявление. После этого патрульные покинули помещение.

Стоит сказать, что человек на видео очень похож на действующего сотрудника полиции, капитана Антона Симакова. В соцсетях его отметили на фото компании, которая отдыхала 1 февраля в заведении, где произошел инцидент.

Согласно декларации Симакова, он является старшим инспектором управления организационно-аналитического обеспечения и оперативного реагирования ГУ НП в Николаевской области.

Добавим, что после увольнения руководства Кривоозерского РОВД из-за убийства местными полицейскими жителя поселка Александра Цукермана в 2016 году, Симаков также исполнял обязанности начальника этого отдела полиции. До этого он был командиром роты №4 батальона №1 управления патрульной полиции Николаева.

В декларации за 2018 год Симаков указал, что у него есть жена и трое дочерей. Проживает он в квартире, которая зарегистрирована на супругу и одну из дочерей. В 2018 году за службу в полиции он получил 141 тысячу гривен заработной платы (в среднем – 11,75 тысяч гривен ежемесячно).

Комментарии (51)
Ага
05.02.2020 в 09:56 | UA
Это всё конечно очень печально...
Danger
05.02.2020 в 09:56 | UA
Крыса ебучая!
ebanutsa
05.02.2020 в 09:56 | UA
от крысина подлая
Местный кот
05.02.2020 в 09:59 | UA
Бурные аплодисменты, занавес....
Гость
05.02.2020 в 10:00 | UA
Пусть Авакову будет стыдно за то что он им мало платит.11 тысяч в месяц на троих детей даже не представляю что они едят а собаку за коммуналку он наверное уже продал.
Отец терапевт
05.02.2020 в 10:00 | UA
Вот такие пидары и идут в полицию
Елена
05.02.2020 в 10:08 | DE
Искал запрещённые предметы, оружие, валюта, наркотики.

05.02.2020 в 10:15 | DE
Ахахаха г@лимый мусор!!!)))
05.02.2020 в 10:18 | UA
Мусор, жывотная, крыса.. скот... на службе тащит всё подряд...
Коп профи
05.02.2020 в 10:18 | UA
теперь ждите обещанного 33 года, лохи.
Крысятине
05.02.2020 в 10:19 | UA
Они там бухие в ДТП убивают друг друга и ничего. Даже с работы не увольняют, продолжают трудиться, а Вы про такую мелочевку...
Ваня
05.02.2020 в 10:19 | UA
Ебу..ая крыса.....
Олег
05.02.2020 в 10:23 | UA
Обычный конченый мусор! Такой же как божило и иже с ним ! Фабриковать дела , отбирать бизнес и грабить людей вот их повседневное занятие , да и торговать наркотой , воровать соляру и тд... бесконечный список ! Черви на теле страны ...
Ломь
05.02.2020 в 10:25 | GB
На куканчика ему за это нужно было дать
Иван
05.02.2020 в 10:30 | UA
Алексей Красава, я тоже заметил :))) Зато одноклассники поняли кто в детстве по портфелям булочки и мелочь воровал.
Горожанин
05.02.2020 в 10:32 | UA
Думаю, он сам написал лет заявку на увольнение из органов. Ему сейчас там жизни не будет. Или если он с этим затянет, его оттуда попросят. Найдут повод.
Он он
05.02.2020 в 10:34 | UA
И это дерьмо , вдумайтесь ездит и учит вас жизни Крыса ебаная , этож какой позор ,
Так его ещё в должности повысят , гнида
Я твоё рыло запомнил , увижу спрошу как дела крысёныш
А люди танцуют себе спокойно задами трясут и ничего не подозревают
05.02.2020 в 10:34 | T1
Швондер
05.02.2020 в 10:37 | UA
Это какой-то позор))
Abcd
05.02.2020 в 10:38 | UA
Вся суть пластмасовых
Шалимхан Зелимханов
05.02.2020 в 10:43 | T1
исчезло около 4,5 тысяч гривен из четырех сумок.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и это вам не мелочь по портфелям тырить!
Верняк
05.02.2020 в 10:45 | UA
Милицию обозвали полицией, но мусора не перевелись! Дяденьки не бейте больно - привычка хуже заразы!
виктор
05.02.2020 в 10:50 | UA
Давно уже всем понятно ,что в нашу полицию ,под шумок событий, внедрились разного рода человеческая шушера,проходимцы и откровенные уголовники.А мы ждём от них защиты... Какие мы наивные.
Такая жизнь
05.02.2020 в 10:52 | UA
РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ. ОПОЗОРИЛ СЕМЬЮ,. ДОЧЕК
Водопой
05.02.2020 в 11:05 | UA
На инстинктах. Дома висит спец.сумочка, куда жена ежедневно подкладывает деньги.
СонякУ
05.02.2020 в 11:12 | UA
арь.Хотябы хароших пилюлей дали.
Бармалей
05.02.2020 в 11:28 | UA
Типичный выблядок.
Сергей
05.02.2020 в 11:32 | UA
Вот это позорище!
Серега
05.02.2020 в 11:37 | UA
Это так стыдно!!!!
Ирина
05.02.2020 в 11:39 | UA
Ебучий случай!!! Симаков, ну ты дебил!!!
Ирина
05.02.2020 в 11:41 | UA
Еще и тётю в красном опозорил)))
Ирина
05.02.2020 в 11:42 | UA
а вы заметили: как будто руки делаю привычное дело....
Льоньчік
05.02.2020 в 11:46 | UA
Нам стыдно за тебя, урод! Бедная семья!
Факт
05.02.2020 в 11:47 | UA
Тварь. Как тварь отказалась перед одноклассниками ?
Понимаю
05.02.2020 в 11:48 | UA
Наша служба и не опасна и не трудна!!!!!! ))))))))) кто без греха????? Три!!!!!! Дочки и жена........ Это ооооооочень тяжело.......
Горожанин
05.02.2020 в 11:59 | UA
Как я писал-уже уволили нахрен.
Николай
05.02.2020 в 12:01 | UA
И этот позор ляжет на всю полицию. Зарплата конечно в полиции маленькая, но это не выход.
хватит прикрываться детьми
05.02.2020 в 12:19 | UA
Гость18

А с какого хрена платить больше зарплату какому-то чуваку, только потому что у него трое детей? Жена пусть идет работать. Есть оклад, и он не должен быть повышен из-за многодетности семьи. Те, кто не имеют детей или одного родили не должны иметь меньше по деньгам. Уровень профессионализма, а не детность должны определять доход.
вопрос
05.02.2020 в 12:29 | UA
полицай колосов,ты и здесь набокопорил....
Татьяна
05.02.2020 в 12:41 | UA
Блядь, это же братец Ольки Купраты !!! Он еще в Одессе на мента учился
Ирина
05.02.2020 в 12:41 | UA
Был папа полицейский, стал папа вор
николац
05.02.2020 в 12:58 | UA
а чью то жену на видео кто то еще лапает ?))))
Takk
05.02.2020 в 13:07 | DE
Так тупо спалилась тётя в красном платье, муж то видел как она на встречу собиралась, что одевала, вот теперь поймёт куда она после встречи поехала.
Щуряк
05.02.2020 в 14:01 | UA
Не понимаете вы ничего. Это был эксперимент. Как скоро граждане заметят пропажу денег.
Экономист
05.02.2020 в 14:34 | UA
Отомстил одноклассникам, которые списывать не давали
Нормальный человек
05.02.2020 в 15:03 | UA
Может тетю в красном муж трогает, никто своими Турции головами не подумал ?)
Петр
05.02.2020 в 15:47 | RU
Это ставленники Деконаидзе, его друзья Максимка Ахрамеев и Денис Андренюк их славная троица.
Дядя Печкин
05.02.2020 в 16:24 | UA
Причем тут база? Заява где? Одноклассники-лошары.
Каралевишна
05.02.2020 в 16:45 | DE
Боже, как противно! Он пришел на встречу спецом почистить сумки у одноклассников?
Неужели морду не набьют?
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
05.02.2020 в 20:28 | UA
Товарищи, это ПИЗДЕЦ!
крук
07.02.2020 в 01:12 | UA
расскажите, как там дальше у девушки в крассном с мужем, очень интересная тема будет...