В Николаеве парень на ходу выпрыгнул в окно троллейбуса, убегая от контролеров. ВИДЕО

03.02.2020 в 19:15
В Николаеве парень на ходу выпрыгнул в окно троллейбуса, убегая от контролеров. ВИДЕО

В Николаеве парень не захотел платить штраф за безбилетный проезд и на ходу выпрыгнул из окна троллейбуса, убегая контроллеров.

Соответствующее видео инцидента опубликовали в Instagram.

Уточняется, что видео было снято 2 февраля, а в комментарии отмечается, что парень увидел контролеров, которые зашли в троллейбус, и во время движения транспортного средства выпрыгнул из окна, боясь быть оштрафованным.

Комментарии (11)
хохотач
03.02.2020 в 19:22 | UA

нафига выпрыгивать?
отказываешься платить штраф и выходишь на ближайшей остановке! держать не имеют права, только если нарушаешь порядок, так что вежливо говоришь - денег нет и на выход, а если начнут быкавать контроллеры - то тут уже на них можно вызывать полицаев

Драйвер
03.02.2020 в 19:22 | UA

Ну и придурок

03.02.2020 в 19:26 | UA

За гномиками побежал?

местный
03.02.2020 в 19:40 | UA

> Джон
Сам-то много работаешь, или дармоедствуешь на пособия для мародеров?

Держу в курсе
03.02.2020 в 19:45 | UA

Джон, обычно так вояки делают, которые еще не сделали псевдо-ксиву УБД, как они это практикуют) Правда есть и нормальные, но это редкость.

Фитюн
03.02.2020 в 20:14 | UA

б/У стал краем непуганых идиотов . И это надолго так как идиотов уже не одно поколение

АБВ
03.02.2020 в 20:25 | US

> Влад (Slobo19dianyk64@ukr.net ) (2020.02.03 20:06 [UA])
...А ты на Донбасс езжай. Увидишь ватанов, но не с дубинками, а с автоматами...
............................................
Да хоть кто-то против этих ЗАПАДЭНСКИХ ДЕБИЛОВ -БАНДЕРЛОГОВ ВОССТАЛ!!! И защищает от них СВОЮ ЗЕМЛЮ!!!!

Koloss
03.02.2020 в 23:48 | UA

С такой ловкостью мог и в компостер спрятаться или в чьей то сумке пересидеть.

03.02.2020 в 23:57 | UA

Вот такой мужчина который зажал 5 грн)))))хахахахахахах

dino
04.02.2020 в 01:46 | DE

Это был ахтивист-бандеровец

Водопой
04.02.2020 в 09:28 | UA

Я хренею....Из побега зайца сделать политический срач, могут конечно дети соловьева-киселева.