В Николаеве пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил пассажирский автобус

31.01.2020 в 17:49

Вечером в пятницу, 31 января, на улице Куйбышева в Николаеве столкнулись автобус ЛАЗ и легковой автомобиль Mercedes.

«Мерседес» на высокой скорости ехал по улице Куйбышева со стороны улицы Кирова в направлении улицы Казарского. Не доезжая примерно 100 метров до автотранспортного предприятия «Орион-Авто», на подъеме «Мерседес» пошел на обгон. При этом водитель не рассчитал маневра и врезался в левый бок ехавшего навстречу автобуса ЛАЗ. От столкновения с автобусом у «Мерседеса» взорвалась шина левого переднего колеса. Несмотря на совершенное ДТП и взорвавшееся колесо, водитель «Мерса» не остановился и даже не снизил скорости, а скрылся в направлении улицы Казарского.

Очевидцы происшествия вызвали полицию. Прибывший на место происшествия наряд патрульной полиции выяснил обстоятельства происшествия и буквально через 10 минут обнаружил «Мерседес» со смятой правой стороной и разорванной шиной левого переднего колеса, стоящий в районе овощной базы на Казарского. При общении с водителем полицейские увидели, что у него налицо явные признаки алкогольного опьянения. От предложенного ему освидетельствования на предмет опьянения водитель отказался.

Комментарии (13)
Порошенко
31.01.2020 в 18:08 | UA
Адвокаты уже отмазали, завтра он выедет снова и будит давить адвокатских детей!
Рома
31.01.2020 в 18:33 | UA
Что то тут не то, у автобуса почесна левая сторона и у мерса почесано с лева.
Рома
31.01.2020 в 18:35 | UA
Сорян, возрящаю свои слова назад, на мерсе не прав!
Андрей
31.01.2020 в 18:36 | UA
Кто писал этот бред? Автобус ехал навстречу , Мерс въехал своей левой стороной в левую сторону автобуса и разорвало левую шину. А через 10 минут у него оказалась вмятая ПРАВАЯ сторона и ЛЕВАЯ шина???
Элка
31.01.2020 в 18:44 | UA
Хороший был мерседес. Дорогой, наверное...Но ЛАЗ крепче оказался
Мне Пох
31.01.2020 в 18:50 | UA
Пиздец, в шину стреляли он 20 мин еще с мусорами гонял по Казантипу, там был треш , погоня , стрельба, и водила с Фарсажа наверно) я сам все видел.
ПДД
31.01.2020 в 19:01 | UA
Неужели в городе БМВ закончились? Что-то Мерсы уже второй день лидируют...
Кот Рыбоедов
31.01.2020 в 19:24 | UA
Да похоже на то... Снова Мерс и снова превышение. Второй день подряд.
31.01.2020 в 19:31 | UA
А!дары! Они плюют на общество!!! Внатуре их надо хуярить на месте, крысы вы к..анные!!!
Victor
31.01.2020 в 20:33 | UA
Нам , байкерам, такой беспредел и не снился, во дают консервоводы, прям план решили перевыполнить, браво !
Синька-чмо
31.01.2020 в 20:49 | ZA
Падла! Каждый день бухие устраивают ДТП, сбивают пешеходов. Казнить тварь привселюдно, чтоб другим неповадно было пьяным садиться за руль!!!
Кот Рыбоедов
31.01.2020 в 20:58 | UA
Victor-1Сегодня в 20:33 | UA

А давайте вернёмся к этой теме чуть попозже, когда мотосезон начнется?
Ваши ребята чудят не меньше!
Абвг
31.01.2020 в 21:05 | UA
Бедный автобус и его колесико, так жалко его