В САД отчитались, сколько залатали ям на Николаевщине за неделю

31.01.2020 в 11:39
В САД отчитались, сколько залатали ям на Николаевщине за неделюВ САД отчитались, сколько залатали ям на Николаевщине за неделюВ САД отчитались, сколько залатали ям на Николаевщине за неделю

Служба автомобильных дорог в Николаевской области подвела недельные итоги работ подрядных организаций по ликвидации аварийной ямочности на дорогах.

Об этом сообщает, пресс-служба САД в Николаевской области.

Отмечается, что в течение недели на дорогах Николаевщины проводились данные работы:

- Н-24 (Благовещенское-Николаев): 333 кв. м (95 м - с помощью щебеночно-песчаной смеси, 129 м - холодным асфальтобетоном, 109 м - горячим асфальтобетоном).

- Т-15-07 (Николаев-Очаков): 26 кв. м холодным асфальтобетоном. Также после осадков проводились работы по спуску воды с дорожного полотна и обочин.

«Показатели этой недели несколько меньше, чем у предыдущей. Причиной этого были неблагоприятные погодные условия, во время которых выполнение указанных работ было невозможно. Надеемся на ясную погоду от природы и на качественную работу от подрядчиков», – сообщили в пресс-службе.

Комментарии (10)
Киевлянин
31.01.2020 в 11:52 | US

Дороги из гамна.Домики из гамна-мазанки. Мечтающие о Якутских пятухах из гамна рогули-привыкшие жить в гамне.Мыздобулы против Шария за то,что тот хочет очистить город от гамна.

Постманданная Украина уже не та.

Реалист
31.01.2020 в 12:56 | UA

Трудно понизить рейтинг шария, кто бы ни был у власти

якут
31.01.2020 в 13:08 | UA

киевлянин, ты шипишь о мазанках, посмотри разывлюхи из бревен в россеюшки и захлебнись восторгом

Киевлянин
31.01.2020 в 13:17 | US

якут0Сегодня в 13:08 | UA

Понадусер,а зачем мне Расеюшка?Я вижу домики и дороги из гамна в Украинушке.
Кстати,в "загнивающем" Крыму,Юге и Центре РФ,я видел уже готовые автобаны,новые школы,садики и леса из кранов,строящих новые жилые микрорайоны.Ипотека-9%(про Украину не будем)

Киевлянин
31.01.2020 в 13:24 | US

Рагули,в свободном доступе в сети,полно видео о заброшенных российских деревнях и новых городских микрорайонах,построенных вместе со всей инфраструктурой(магазины,сады,школы,парковки,поликлинники-сам видел.и не в Москве)
А мыздобулы живут мечтами о Якутских пятухах)))Слава совку жилья хватает-пол страны разбежалось.

якут
31.01.2020 в 13:35 | UA

именно поэтому из гумна лепят в рассеюки, девать его не куда. А зачем вам дороги? Царь сказал -нет машин нет дорог. А ты видел поселки Севера, где добывают золото? страшнее только фэнтези - апокалипсис. Да и легко обсерать страну с минимальными ресурсами, ты бы письками равнялся с тем же Китаем

Одноитоже
31.01.2020 в 13:35 | UA

Киевлянин ты пилот в беспилотнике, всё такой же тупой троль хоть и меняешь клички. На этом говносайте пару тупых путинососов только переписываются, люди сюда не заходят.

Беляш
31.01.2020 в 13:39 | UA

26 кв. м это круто, у меня квартира в 2 раза больше

Koloss
31.01.2020 в 15:14 | UA

Вот это показатели! А сколько асфальтового покрытия разрушилось за ту неделю?

Тракторист
31.01.2020 в 18:52 | ZA

Похоже ямы и в этом году останутся!