Экс-депутат Черновол перелезла на территорию ГБР через забор с колючей проволокой. ВИДЕО

29.01.2020 в 06:41
Экс-депутат Черновол перелезла на территорию ГБР через забор с колючей проволокой. ВИДЕО

Экс-нардеп Татьяна Черновол проникла на охраняемую территорию Государственного бюро расследований через забор. По этому поводу в Бюро началось досудебное расследование. Если вину бывшего парламентария докажут, ей грозит до 5 лет тюрьмы.

Об этом сообщается на сайте ГБР.

Около 11:00 28 января Черновол пробралась на территорию ведомства по улице Петлюры, 15, преодолев кирпичный забор с колючей проволокой. После этого она зашла в актовый зал, где проходил брифинг первого заместителя директора ГБР Александра Бабикова, и во время его выступления попыталась бросить в него мобильный телефон.

Дебоширку вывели из зала, при этом она сопротивлялась стражам порядка.

Поступок Черновол квалифицировали как нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождавшееся особой дерзостью (ч.3 ст .296 Уголовного кодекса Украины). В случае доказательства ее вины женщине грозит лишение свободы на срок от 2 до 5 лет.

Комментарии (28)
Вжиг
29.01.2020 в 07:02 | UA

Давно пора эту шизанутую закрыть. Мож хоть таким способом ответит, сучка, за разграбление Межигорья.

Алекс
29.01.2020 в 07:04 | UA

Вижос супер. Только музыку нужно было поставить из "деревни дураков".

Alex
29.01.2020 в 07:06 | UA

Жалко, что перелезла, а не застряла на колючке.

Злая
29.01.2020 в 07:11 | UA

Придурошная

Alex
29.01.2020 в 07:17 | UA

Прошу прощения. Внимательно еще раз прочитал. Нравится постановка вопроса "Если ... докажут" !!!!

Alex
29.01.2020 в 07:20 | UA

Кстати, на rbc пишут: "Экс-нардепа Чорновол силой выволокли из ГБР: повредили ногу" - еще охрана получит.

Жека
29.01.2020 в 07:21 | UA

Ничего не докажут, нет улик.

факт
29.01.2020 в 07:24 | DE

Это не женщина. Это мразь!

Виктор
29.01.2020 в 07:35 | UA

Это та двинутая?) а видос смешной реально музыки не хватает) нужно наложить и зафорсить по интернету)

Вовчик
29.01.2020 в 08:05 | UA

Обезьяна, если даже побывала под куполом ВР все равно остается обезьяной

Пауль Зиберт
29.01.2020 в 08:10 | UA

Хорошо, хоть эта припадочная в автобусах не ездит!

Андрей
29.01.2020 в 08:10 | ZA

Конечно обезьяна.Она же из породы СУГСовых приматов.Посмотрите видео с акциями майдаунов-это же животные.

Ооооогоооо
29.01.2020 в 08:10 | CA

Ну конченная

николаевец
29.01.2020 в 08:17 | UA

детище майдана

Кабан
29.01.2020 в 08:21 | NL

У неё справка. Неподсудна...

Просто Пеца
29.01.2020 в 08:32 | UA

Вовчик
Обезьяна, побывавшая под куполом ВР, становится мерзкой проворовавшейся тварью, которую даже обезьяной не назовешь, дабы животное не оскорблять

Кромвель
29.01.2020 в 08:32 | UA

Кабан Сегодня в 08:21 | NL
У неё справка. Неподсудна...

Быть депутатом справка не запрещала. А подсудной быть - вдруг стала запрещать? С чего бы это?

Оленям
29.01.2020 в 09:15 | UA

Чего там нет минного поля? Или капканов.

Виктор Вэлыкий
29.01.2020 в 09:35 | UA

Диверсантка ёпта. Срочно сослать на задание в кремль

Kedked
29.01.2020 в 10:40 | UA

Женщина-кошка

Билли Бонс
29.01.2020 в 10:49 | NL

Возьмите Танюху во власть.. Она просто так не остановится..

реалист
29.01.2020 в 11:25 | XX

Зарыть тварь

Кромвель
29.01.2020 в 11:33 | UA

Она сорвала брифинг и устроила там буквально пресс-конференцию. Все падкие на такое журналюги тут же забыли зачем явились в это учреждение и начали наперебой задавать ей вопросы. В ходе её ответов прозвучало, что за ней до сих пор следят ставленники Януковича (?), что ей тут только что сломали ногу, что она захищала майдан, и что как депутатку 8 созыва её не имеют права чипать. В общем, пиз...дец. Когда её наконец выдворили оттуда в предбанник - устроила дикий крик, наверно е пыталась заспиваты гимна. Неадекватка стопудово, почему до сих пор в дурке не заперли - вопрос риторический...

Мы помним
29.01.2020 в 12:21 | T1

Они с Кошкиной и Пиховшеком приезжали в Николаев в апреле 2011 года, устраивали встречу в "Александровском".
Там она рассказвала, как перелезала через забор дома Януковича, чтобы заснять, как там у него на территории ходят олени, которые ничего не боятся, как там все благоустроено на народные деньги и тд. И как потом их ловила охрана и повредила руку оператору.

Санек
29.01.2020 в 13:06 | XX

Такой мерзкой жабы как Черновол, больше не видел

право
29.01.2020 в 13:08 | XX

таким надо глотку вскрывать, это не люди.

Я так думаю что
29.01.2020 в 14:00 | UA

Черновол Танюха готова возглавить десантуру ВСУ!
Пора назначать на должность.

Такая жизнь
29.01.2020 в 19:37 | UA

Госбюро расследований продлило расследование уголовного производства против бывшего депутата Верховной Рады Сергея Пашинского, которого допросили по делу Майдана, еще на два месяца.
"Вчера (26 ноября) продлили сроки расследования" на 2 месяца, в общей сложности - до 4-х".
ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ, ЧТО ТАНЮХА ЛЕЗЛА ИЗ-ЗА ЛЮБИМОГО ДЛЯ РАЗБОРОК С ГБР.