Полиция нашла водителя «Порше» сбившего двух пешеходов — им оказалась пьяная дама

29.01.2020 в 00:12

В Николаеве полицейские в течение двух часов сумели найти водителя автомобиля Porsche Cayenne сбившего двух пешеходов на переходе и скрывшегося с места происшествия.

Водителем оказалась… пьяна дама! Автомобиль и его водительницу полицейские нашли во дворе дома № 9 по проспекту Центральному (Ленина). С первого взгляда было ясно, что дама крепко пьяна. Впрочем, она и сама этого не отрицала — да, выпила на поминках, сегодня умер отец. Почему села пьяной за руль? Нужно было подругу отвезти. Почему скрылась с места происшествия? Без ответа.

А вскоре на помощь даме приехали сразу три адвоката. Они усадили женщину в свой «Фольксваген» и больше она оттуда не выходила. Даже полицейский следственно-оперативной группы Заводского райотдела полиции, прибывший на место происшествия, для того чтобы пообщаться с виновницей ДТП, вынужден был сесть в «Фольксваген» - на улицу она выходить отказывалась.

В конце-концов «Порше» с характерными вмятинами на левом крыле отправили на штрафплощадку. А даму через некоторое время увезли адвокаты.

Как сообщали «Новости-N», во вторник, 28 января, автомобиль Porsche Cayenne темного цвета сбил двух пешеходов на пешеходном переходе в районе пересечения улиц Генерала Карпенко и Белой в Николаеве. Вслед за этим «Порше» врезался в стоящий перед перекрестком «Рено». После совершения ДТП водитель «Порше» не остановился и автомобиль на высокой скорости скрылся в направлении Намыва. Пострадавших с места происшествия «скорая помощь» увезла в БСМП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив