Девушка-морпех на «Мазде» устроила ДТП в Николаеве

28.01.2020 в 14:43

Днем во вторник, 28 января, на пересечении улиц 3-й Военной и Каразина (Сафронова) в Николаеве столкнулись автомобили Mazda 3 и Hyundai Accent.

Девушка-военнослужащий батальона морской пехоты, пересекавшая перекресток на «Мазде», не пропустила «Хюндай», двигавшийся по ул. 3-й военной со стороны ул. Степовой.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (31)
Ajax
28.01.2020 в 14:48 | UA
В ракетке там вообще все ездят как хотят. Туда бы копов чтобы навели порядок
28.01.2020 в 14:49 | UA
Защитники военных и женщин, вперёд!
28.01.2020 в 14:50 | UA
Мазду отжала в Донецкой области.
Справедливости ради
28.01.2020 в 14:50 | UA
А на что влияет место работы девушки? Зачем искать сенсацию, там где её нет?
Никола
28.01.2020 в 14:57 | UA
На машинку заработала, за народные налоги, а научится водить и выучить правила денежек не хватило...
Pidrahuy
28.01.2020 в 14:58 | UA
Девушка - Овца!
Длинный
28.01.2020 в 14:58 | UA
Какая разница, кто она, по спецухе? если она даун, то она даун!
Хамлюга
28.01.2020 в 14:59 | UA
А тем, что эти вояки берегов не знают: тачки награбили и летают.
Беляш
28.01.2020 в 15:05 | UA
Твою мать, машину в стойло, морпеха на губу. По охуевали сука эти ипаные ангины, дармаеды суки, присостались сука на народный бюджет, бери лопату иди работай, а не на мазде катайся.
28.01.2020 в 15:14 | UA
Водителя корейца поставить на колени в лужу и заставить извиниться. Повылазило, что за рулём японца волонтерка-госпитальерка?
28.01.2020 в 15:18 | UA
За границей военнослужащим в западло носить свою робу по гражданке. Вонять про то, что в стране война - не позортесь. Хотят выделяться, что они служивые - пусть ходят в парадно-выходной форме.
Коба
28.01.2020 в 15:18 | UA
Беляш0Сегодня в 15:05
Морпеха не на губу ... А по губам))))
Профан
28.01.2020 в 15:52 | UA
Откуда у нее деньги на такую машину? Ониже все мало зрабатыаают. Это мне петя с зомбоящика сказал.
Кристина
28.01.2020 в 16:22 | UA
За народные налоги , в ато заработала. Где ещё ? Что то умнее скажите. Удивляет до сих пор что такие люди как вы, наверное которым не''й делать, которые ни на что больше не способны, не могут что бы не обосрать что то, вы не были там,.Так стулите ебла свои .А если так хотите поговорить, отреагируйте на комент, я вам дам свой номер с радостью
Кристина
28.01.2020 в 16:28 | UA
Откуда деньги ? Кого ебет? Вы ей денег не давали .Так вот и не считайте деньги )
Серж
28.01.2020 в 16:44 | UA
Денег не давали? А как же сбор к налогу в размере 1.5% на фонд ато? Не знаете, не говорите. Я за эти полных пять лет, норм забашлял. Там несколько таких матрёшек купить можно.
просто интересуюсь
28.01.2020 в 16:46 | CH
Откуда у этой камуфлированной твари "мазда"? В окопах насосала?
нарочно не придумаешь
28.01.2020 в 16:46 | UA
А ну, комментаторши, расскажите, как правильно, аккуратно и хорошо ехала эта водительница. Поддержите подругу.
Серж
28.01.2020 в 16:49 | UA
Сейчас порвут)))
Незнакомка
28.01.2020 в 17:09 | UA
Во первых не насосала,а заработала эта девушка на машину ,и стаж вождения у нее довольно таки приличный,а вы твари рот закройте ,все под Богом ходите!
нарочно не придумаешь
28.01.2020 в 17:12 | UA
Незнакомой со здравым смыслом.
Не надо брызгать слюной. Ты это расскажи водителю Хюндай. Он точно оценит безграмотную босяцкую ахинею, которую ты тут несешь.
Беляш
28.01.2020 в 17:13 | UA
Незнакомка, ты её сутенерша? Таких как ты надо к стенки на могилу потом насрать.
Незнакомка
28.01.2020 в 17:20 | UA
Беляш ты вонючий ,рот свой поганый закрой!Сидите нихера не делая ,обсырая всех и вся!Мужчины херовы,прежде чем писать гадости ,научитесь отвечать за свои слова!!!!!
28.01.2020 в 17:22 | UA
Каждый день в Николаеве и области десятки ДТП, некоторые с летальным исходом, а здесь механические повреждения авто вызвали такую сенсацию... При таких повреждения уже давно никого не вызывают, а составляют европротокол...
А тут и СМИ подключили... Больше ж писать не о чем... И послетались диванные критики... Которые бездельнмчают, а потом винят всех в своём безденежьи. А еще и начинают бедную женщину обливать грязью. Мне стыдно за вас товарищи.
И так промежду прочим хочу сказать, что на пешеходных переходах в основном женщины останавливаются, а мужчины наоборот газуют и на знаки вообще внимания не обращают!
Хамлюга
28.01.2020 в 17:25 | UA
Хрыстя-подружка вылезла... пиши телефон.
нарочно не придумаешь
28.01.2020 в 17:25 | UA
Незнакомке пора бригаду с дурки вызывать. Припадок бешенства налицо.
Оуоу
28.01.2020 в 17:41 | UA
Нужно присутствовать там, что бы писать такие громкие слова
Эээээээ
28.01.2020 в 17:42 | UA
И то что у вас снимают налоги, это зато что вы спите спокойной , и должны быть благодарны хоть немного
Эээээээ
28.01.2020 в 17:42 | UA
А не нравится, так поменяйте свое место жительство .
Katar
28.01.2020 в 18:57 | RO
Баба тоже в каратели подалась. Сука....
гость