Нардеп на «Лексусе» устроила ДТП в центре Николаева

28.01.2020 в 12:00

В центре Николаева в ДТП попала депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Ирина Аллахвердиева.

Авария произошла в воскресенье, 26 января, однако известно о ней стало только сегодня.

Lexus NХ 200 под управлением Аллахвердиевой двигался по ул. Пушкинской от Ингульского моста в направлении кольца с пр. Центральным (Ленина). За перекрестком с ул. Адмирала Макарова депутат попыталась заехать в парковочный карман, расположенный справа по ходу движения автомобиля. Однако совершать маневр водитель «Лексуса» начала из крайнего левого положения, не пропустив при этом ехавший справа в попутном направлении автомобиль Mazda 323.

В результате «Лексус» и «Мазда» столкнулись.

Вследствие ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Ссылки по теме
Комментарии (49)
Otec Pigidievich
28.01.2020 в 12:05 | UA
Я как старый шофер всегда говорил что шофер это дебил.
ВАУ ууу
28.01.2020 в 12:08 | UA
Ах эти губы. Ах эти губы просят и простят. Ах лексус лексус этож их заслуга.
Миша
28.01.2020 в 12:10 | UA
Вот богатый у нас народ - если даже его слуги ездят на таких тачках.
Алекс
28.01.2020 в 12:12 | UA
это она торопилась выполнить своими губами депутатские полномочия
Отож
28.01.2020 в 12:12 | UA
Воно вже встигла накрасти на Лексус?
Львів'янин
28.01.2020 в 12:13 | UA
1) блондинка, 2) на Лексусі, 3) нардеп, 4) "Слуга народу" - та вона "по-любому" права!
Dreamer
28.01.2020 в 12:15 | UA
ну да слуга на лексусе й с тупым взглядом
НеригиАнал
28.01.2020 в 12:18 | UA
Гидко читати ваші коментарі, чоловіки... Ватники ви всі!
Отец терапевт
28.01.2020 в 12:18 | UA
Ей плохо стало
водила
28.01.2020 в 12:19 | UA
права купила а ездить не купила
водитель
28.01.2020 в 12:22 | UA
Вообще-то красная Мазда, а не Лексус
Ну вот
28.01.2020 в 12:22 | UA
На сколько я помню, на Пушкинской после расширения всегда было по две полосы. А то что не вся разметка есть, так это по всей Украине так.
Ола-ла
28.01.2020 в 12:23 | UA
и права купила и в раду попала не просто так( для размышления и принятия мер вам праведники - слуги народа)
Порошенко
28.01.2020 в 12:24 | UA
Главное номера снять, чтобы не узнали что депутат! Судя по лексусу воровать лучше получается чем водить машину!
инженер
28.01.2020 в 12:27 | UA
слуги народа зачетные)))
феликс
28.01.2020 в 12:33 | UA
тенденция исчезновения госномеров
Читатель
28.01.2020 в 12:33 | UA
А что, Пушкинская в том месте имеет по две полосы в каждом направлении, что она повернула с крайнего левого ряда? Там по одной полосе в каждом направлении! Водиле мазды нужно глаза протереть!
Куйло
28.01.2020 в 12:34 | US
Та ничего страшного. Маздовод получит новую Мазду, а типа "депутат" просто чуть больше поработает головой.
Sergeant
28.01.2020 в 12:39 | UA
Если за рулем дебилка - это одно, но она ко всему еще и ЗЕбилка
Saleh Mussa
28.01.2020 в 12:40 | UA
Якщо водійка лексуса включила правий поворот та збільшила радіус для заїзду на паркомісце, то не бачу порушень ПДР нею. Водію мазди потрібно бути уважнішим та дотримуватися дистанції
DESTR
28.01.2020 в 12:40 | UA
стоимость Лексуса 1.2млн грн. откуда при зарплате 27к гривен у них Лексус?
Я уже молчу о пластике и химии которая у неё на лице(там походу ещё пару лексусов).
Ничего, когда пройдет у них сокращение до 100чел. Останутся только необходимые, хотя реально можно и человек 50 оставить!
Мать вашу
28.01.2020 в 12:47 | UA
Откуда Лексус... Говорю, она ранее работала в СК Уника на пушкинском кольце, директором, у нее богатый муж, она никогда не была бедной, это уже не первая ее шикарная машина.
Ну вот
28.01.2020 в 12:48 | UA
Почему она в рабочее время не в Киеве, а приехала к себе на фирму в Николаев? Кто вместо нее голосует?
Asdefov
28.01.2020 в 12:52 | UA
А такими губами вообще легально на публике показываться?
вася
28.01.2020 в 12:54 | UA
Эй, 73 %, это вы за ЭТО голосовали? ))
Просто Вася
28.01.2020 в 12:55 | UA
А Автомобиль Лексус она внесла в декларация депутата? Или он записан на бабушку?
Ну вот
28.01.2020 в 12:59 | UA
Кому там по фотке полосы видно? Почитайте ПДД что такое полоса движения, какой она ширины и измерьте ширину все проезжей части в том месте. Все вопросы должны отпасть.
Фитюн
28.01.2020 в 13:00 | UA
Красивая женщина.В моем вкусе.Жаль что я не слуга народа..
Примус
28.01.2020 в 13:12 | UA
П 11.1 ПДД Украины:
Количество полос на проезжей части для движения нерельсовых транспортных средств определяется дорожной разметкой или дорожными знаками , , , а при их отсутствии — самими водителями с учетом ширины проезжей части соответствующего направления движения, габаритов транспортных средств и безопасных интервалов между ними.
Депутатша реально попала...
Анатолий
28.01.2020 в 13:18 | UA
Сука,бедные слуги народа. . .
Корней
28.01.2020 в 13:25 | UA
Инга хороший и трудолюбивый человек. В дтп попадают все. Неприятно, что столько черноротых пидоров пасется в интернете. Гнойники на просторах Украины. А Инге желаю необращать внимания
Фитюн Андрей
28.01.2020 в 13:29 | UA
Фитюн 0Сегодня в 13:00 | UA
Красивая женщина.В моем вкусе.Жаль что я не слуга народа..
----------------------------
Двойничёк , падла , чо у тебя за вкусы извращёные какие то . Она не в моём вкусе
Фитюнин А Ю
28.01.2020 в 13:40 | UA
Фитюн Андрей-1Сегодня в 13:29 | UA
Фитюн 0Сегодня в 13:00 | UA

Двойнички ! Нешалите !
Избиратель
28.01.2020 в 14:02 | UA
За партию Шария надо голосовать - он порядок 100% наведет !
васе
28.01.2020 в 14:07 | UA
Главное, что за вашим чабаном Пэтей стадо не пошло, а это уже немало.
нарушитель
28.01.2020 в 14:09 | UA
Люди с мозгами в голове нормально зарабатывают на жизнь,а кто руками и ногами ЖАБА
Alex
28.01.2020 в 14:13 | UA
Ну дык она же депутат, да еще и женщина. Как депутаты ездят?....Мне надо направо - поверну направо, надо налево - поверну налево. Так что водитель Мазды неправ.
Байда
28.01.2020 в 14:15 | UA
С кем не бывает, этож барышня забыла про зеркала)))
Looking
28.01.2020 в 14:19 | UA
На Киеве 5000 гр за миньет платят.
Alex
28.01.2020 в 14:20 | UA
>>вася Сегодня в 13:54 | UA
Ты еще скажи, что это черный пиар против Сени...
Да уж
28.01.2020 в 15:11 | UA
А чего мой коммент удалили? Обидно же...неправда что ли, что у нее рот как у лягушки...ква ква)
28.01.2020 в 15:13 | UA
Руль
Выдыхай!!!
Местный
28.01.2020 в 15:14 | PL
На морде ,старая и стремная))))
Просто Вася
28.01.2020 в 15:16 | UA
А что не так? Депутаты обязаны внести в декларации все свои активы!
А Автомобиль Лексус она внесла в декларация депутата? Или он записан на бабушку?
шептало дяди Васи
28.01.2020 в 16:07 | UA
Хороший у нее лексос.
Внучаты племянник Гитлера
28.01.2020 в 16:40 | UA
Та шо Вы таки раскукарекались на тьотю. Шикарные там губки,я Вас прошу)
Жулик
28.01.2020 в 19:10 | UA
А фамилия то какая.. 1000% заработала частным путем, работая уборщицей)
Не бомж
28.01.2020 в 22:54 | UA
Одни бомжы пенятся
Мазда проскакун
Виктор
29.01.2020 в 08:21 | UA
Выдолбы... во-первых где там по две полосы в одну сторону, посмотрите в правилах разметку при двух полосах.
во-вторых депутат это сегодня, за более чем десять лет работы на руководящей должности человек думаю заработал в отличие от 80 процентов сосущих коментаторов