Нардеп на «Лексусе» устроила ДТП в центре Николаева

28.01.2020 в 12:00
Нардеп на «Лексусе» устроила ДТП в центре НиколаеваНардеп на «Лексусе» устроила ДТП в центре НиколаеваНардеп на «Лексусе» устроила ДТП в центре НиколаеваИрина Аллахвердиева

В центре Николаева в ДТП попала депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Ирина Аллахвердиева.

Авария произошла в воскресенье, 26 января, однако известно о ней стало только сегодня.

Lexus NХ 200 под управлением Аллахвердиевой двигался по ул. Пушкинской от Ингульского моста в направлении кольца с пр. Центральным (Ленина). За перекрестком с ул. Адмирала Макарова депутат попыталась заехать в парковочный карман, расположенный справа по ходу движения автомобиля. Однако совершать маневр водитель «Лексуса» начала из крайнего левого положения, не пропустив при этом ехавший справа в попутном направлении автомобиль Mazda 323.

В результате «Лексус» и «Мазда» столкнулись.

Вследствие ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Ссылки по теме
Комментарии (60)
Otec Pigidievich
28.01.2020 в 12:05 | UA

Я как старый шофер всегда говорил что шофер это дебил.

Реалист
28.01.2020 в 12:06 | UA

Та, у нас Веселовская авто тупо на повороте остановила, прямо на пешеходном повороте, так и стояла машина на 45*

ВАУ ууу
28.01.2020 в 12:08 | UA

Ах эти губы. Ах эти губы просят и простят. Ах лексус лексус этож их заслуга.

Миша
28.01.2020 в 12:10 | UA

Вот богатый у нас народ - если даже его слуги ездят на таких тачках.

Алекс
28.01.2020 в 12:12 | UA

это она торопилась выполнить своими губами депутатские полномочия

Отож
28.01.2020 в 12:12 | UA

Воно вже встигла накрасти на Лексус?

Львів'янин
28.01.2020 в 12:13 | UA

1) блондинка, 2) на Лексусі, 3) нардеп, 4) "Слуга народу" - та вона "по-любому" права!

Беляш
28.01.2020 в 12:14 | UA

Откуда деньги на лексус, пусть проверит сбу. А нет, они такие же воры.

Dreamer
28.01.2020 в 12:15 | UA

ну да слуга на лексусе й с тупым взглядом

Оленям
28.01.2020 в 12:15 | UA

>Однако совершать маневр водитель «Лексуса» начала из крайнего левого ряда, не пропустив при этом ехавший в правом ряду в попутном направлении автомобиль Mazda 323

А где там 2 полосы движения в попутном направлении? Там всего две полосы. По 1 полосе в разные направления. Об этом говорит четко разметка.

Почему мазда пошла на опережение по правому краю? Такие же дятли часто на Пушкинском кольце залазят под фуры.

НеригиАнал
28.01.2020 в 12:18 | UA

Гидко читати ваші коментарі, чоловіки... Ватники ви всі!

Отец терапевт
28.01.2020 в 12:18 | UA

Ей плохо стало

водила
28.01.2020 в 12:19 | UA

права купила а ездить не купила

водитель
28.01.2020 в 12:22 | UA

Вообще-то красная Мазда, а не Лексус

Ну вот
28.01.2020 в 12:22 | UA

На сколько я помню, на Пушкинской после расширения всегда было по две полосы. А то что не вся разметка есть, так это по всей Украине так.

Ола-ла
28.01.2020 в 12:23 | UA

и права купила и в раду попала не просто так( для размышления и принятия мер вам праведники - слуги народа)

Сергій
28.01.2020 в 12:23 | UA

где Вы там вторую полосу нарисовали? там одна полоса для движения, и 95% нарколаевцев думающих что там можно под бордюром обогнать

Порошенко
28.01.2020 в 12:24 | UA

Главное номера снять, чтобы не узнали что депутат! Судя по лексусу воровать лучше получается чем водить машину!

инженер
28.01.2020 в 12:27 | UA

слуги народа зачетные)))

феликс
28.01.2020 в 12:33 | UA

тенденция исчезновения госномеров

Читатель
28.01.2020 в 12:33 | UA

А что, Пушкинская в том месте имеет по две полосы в каждом направлении, что она повернула с крайнего левого ряда? Там по одной полосе в каждом направлении! Водиле мазды нужно глаза протереть!

Куйло
28.01.2020 в 12:34 | US

Та ничего страшного. Маздовод получит новую Мазду, а типа "депутат" просто чуть больше поработает головой.

AFwea
28.01.2020 в 12:36 | RU

Не виноватая я !... Он сам пришел

Sergeant
28.01.2020 в 12:39 | UA

Если за рулем дебилка - это одно, но она ко всему еще и ЗЕбилка

Saleh Mussa
28.01.2020 в 12:40 | UA

Якщо водійка лексуса включила правий поворот та збільшила радіус для заїзду на паркомісце, то не бачу порушень ПДР нею. Водію мазди потрібно бути уважнішим та дотримуватися дистанції

DESTR
28.01.2020 в 12:40 | UA

стоимость Лексуса 1.2млн грн. откуда при зарплате 27к гривен у них Лексус?
Я уже молчу о пластике и химии которая у неё на лице(там походу ещё пару лексусов).
Ничего, когда пройдет у них сокращение до 100чел. Останутся только необходимые, хотя реально можно и человек 50 оставить!

Мать вашу
28.01.2020 в 12:47 | UA

Откуда Лексус... Говорю, она ранее работала в СК Уника на пушкинском кольце, директором, у нее богатый муж, она никогда не была бедной, это уже не первая ее шикарная машина.

Ну вот
28.01.2020 в 12:48 | UA

Почему она в рабочее время не в Киеве, а приехала к себе на фирму в Николаев? Кто вместо нее голосует?

Asdefov
28.01.2020 в 12:52 | UA

А такими губами вообще легально на публике показываться?

Оленям
28.01.2020 в 12:53 | UA

Народ, да там 1 полоса движения. И она из своей крайней и единственной полосы в ее направлении заезжала в карман. А Водитель мазды олень. Почему не кричат, что он права купил? Может улицу и расширили, но не достаточно, что бы по правилам ПДД нарисовать там 2 полосы в каждом направлении. По разметке там четко видно, по 1 полосе в каждом направлении.

вася
28.01.2020 в 12:54 | UA

Эй, 73 %, это вы за ЭТО голосовали? ))

Просто Вася
28.01.2020 в 12:55 | UA

А Автомобиль Лексус она внесла в декларация депутата? Или он записан на бабушку?

Оленям
28.01.2020 в 12:56 | UA

вася, 73 %, народа голосовали против геноцида и войны, которые устроили Порошенко и кастрюли типа тебя. И мне похер на то как она выглядит. Народ первый раз навернео выберал не говно которое меньше пахнет ,а против того, что происходило с 14 по 19г. Но до Зеленского это видимо не дошло.

Ну вот
28.01.2020 в 12:59 | UA

Кому там по фотке полосы видно? Почитайте ПДД что такое полоса движения, какой она ширины и измерьте ширину все проезжей части в том месте. Все вопросы должны отпасть.

Оленям
28.01.2020 в 12:59 | UA

>Другое дело, что разметка затерта.

Она не затерта в том месте! Поедь и посмотри. Там ее нет и быть не может по закону. Так как ширина 1 полосы будет меньше чем указано в Законе, согласно которым разметка наносится.

По твоей логике можно сказать что там 3 полосы, но они затерты. 2 для авто и 1 для велосипедистов. Но это же не так?

Фитюн
28.01.2020 в 13:00 | UA

Красивая женщина.В моем вкусе.Жаль что я не слуга народа..

Примус
28.01.2020 в 13:12 | UA

П 11.1 ПДД Украины:
Количество полос на проезжей части для движения нерельсовых транспортных средств определяется дорожной разметкой или дорожными знаками , , , а при их отсутствии — самими водителями с учетом ширины проезжей части соответствующего направления движения, габаритов транспортных средств и безопасных интервалов между ними.
Депутатша реально попала...

Анатолий
28.01.2020 в 13:18 | UA

Сука,бедные слуги народа. . .

Корней
28.01.2020 в 13:25 | UA

Инга хороший и трудолюбивый человек. В дтп попадают все. Неприятно, что столько черноротых пидоров пасется в интернете. Гнойники на просторах Украины. А Инге желаю необращать внимания

Фитюн Андрей
28.01.2020 в 13:29 | UA

Фитюн 0Сегодня в 13:00 | UA
Красивая женщина.В моем вкусе.Жаль что я не слуга народа..
----------------------------
Двойничёк , падла , чо у тебя за вкусы извращёные какие то . Она не в моём вкусе

Фитюнин А Ю
28.01.2020 в 13:40 | UA

Фитюн Андрей-1Сегодня в 13:29 | UA
Фитюн 0Сегодня в 13:00 | UA

Двойнички ! Нешалите !

Избиратель
28.01.2020 в 14:02 | UA

За партию Шария надо голосовать - он порядок 100% наведет !

васе
28.01.2020 в 14:07 | UA

Главное, что за вашим чабаном Пэтей стадо не пошло, а это уже немало.

нарушитель
28.01.2020 в 14:09 | UA

Люди с мозгами в голове нормально зарабатывают на жизнь,а кто руками и ногами ЖАБА

Alex
28.01.2020 в 14:13 | UA

Ну дык она же депутат, да еще и женщина. Как депутаты ездят?....Мне надо направо - поверну направо, надо налево - поверну налево. Так что водитель Мазды неправ.

Байда
28.01.2020 в 14:15 | UA

С кем не бывает, этож барышня забыла про зеркала)))

Looking
28.01.2020 в 14:19 | UA

На Киеве 5000 гр за миньет платят.

Alex
28.01.2020 в 14:20 | UA

>>вася Сегодня в 13:54 | UA
Ты еще скажи, что это черный пиар против Сени...

Да уж
28.01.2020 в 15:11 | UA

А чего мой коммент удалили? Обидно же...неправда что ли, что у нее рот как у лягушки...ква ква)

28.01.2020 в 15:13 | UA

Руль
Выдыхай!!!

Местный
28.01.2020 в 15:14 | PL

На морде ,старая и стремная))))

Просто Вася
28.01.2020 в 15:16 | UA

А что не так? Депутаты обязаны внести в декларации все свои активы!
А Автомобиль Лексус она внесла в декларация депутата? Или он записан на бабушку?

шептало дяди Васи
28.01.2020 в 16:07 | UA

Хороший у нее лексос.

Внучаты племянник Гитлера
28.01.2020 в 16:40 | UA

Та шо Вы таки раскукарекались на тьотю. Шикарные там губки,я Вас прошу)

Интарсия
28.01.2020 в 17:06 | MD

Кто хочет в депутаты - должен сделать такие губы . Богатому мужу некуда было деньги девать - вложил в губы жены , чтобы не мельтешила - продвинул в Раду . Подружки считают ее за красоту богиней . О уме депутатки сразу все рассказало ее платье на учебе депутатов в Буковеле - на платье было много раз большими буквами написано - Версаче .

Странно
28.01.2020 в 18:32 | UA

При чем тут маздовод?допустим там одна полоса..маздовод едит по ней как можно правее(как по пдд)слуга народа его обгоняет и не пропускает ..в чем проблема к маздоводу?

Жулик
28.01.2020 в 19:10 | UA

А фамилия то какая.. 1000% заработала частным путем, работая уборщицей)

Слим
28.01.2020 в 20:36 | UA

Машина была еще до депутатства, так что не переживайте. все в декларации есть Номер 7775

Не бомж
28.01.2020 в 22:54 | UA

Одни бомжы пенятся
Мазда проскакун

Виктор
29.01.2020 в 08:21 | UA

Выдолбы... во-первых где там по две полосы в одну сторону, посмотрите в правилах разметку при двух полосах.
во-вторых депутат это сегодня, за более чем десять лет работы на руководящей должности человек думаю заработал в отличие от 80 процентов сосущих коментаторов