Сегодня 23 украинских телеканала исчезнут из бесплатного доступа

28.01.2020 в 09:22
Сегодня 23 украинских телеканала исчезнут из бесплатного доступа

Во вторник, 28 января, 23 украинских рейтинговых канала исчезнут из бесплатного доступа для владельцев "спутниковых тарелок". Украинцам придется платить за просмотр телеканалов 1+1 Media, "Медиа Группа Украина", StarLightMedia и Inter Media Group.

Об этом сообщает 112 Украина, который останется в открытом доступе и продолжит свою работу в обычном режиме. Итак, украинскому зрителю придется платить за просмотр со "спутниковой тарелки" 1+1, 2+2, ТЕТ, УНИАН ТВ, ПлюсПлюс, Бигуди (1+1 Media); "Украина", НЛО ТV, Индиго TV ("Медиа Группа Украина"); СТБ, Новый канал, ICTV, М1, М2, ОЦЕ TV (StarLightMedia); а также Интер, НТН, К1, К2, Мега, Пиксель, Zoom, Enter-фильм (Inter Media Group).

В открытом доступе останутся около 40 украинских телеканалов (в основном региональные). Это государственные каналы "Рада" и "Культура", информационные "112 Украина", "Прямой", "5 канал", "Эспрессо ТВ", общественный вещатель "Первый национальный" (UA:Первый) и др. 

Комментарии (30)
местный
28.01.2020 в 09:30 | UA

И остальную свиноферму пусть забирают туда же.

Сергей
28.01.2020 в 09:31 | UA

Скачивайте PC радио на андроид и слушайте многие мировые радиопередачи

Жопс
28.01.2020 в 09:33 | UA

Кто-то ещё смотрит этот шлак на мове с блоками рекламы по 20 минут? IPTV в помощь.

Киевлянин
28.01.2020 в 09:34 | US

Короче теперь бесплатно можно будет смотреть репортажи о процветающей после мандана Украине,разваливающейся Рашке,пустых пляжах Крыма и в прямом эфире надра4ивать на бандеру.
За все остальное надо платить.

SFFNMQT
28.01.2020 в 09:46 | UA

нахрен эту рекламу смотреть

28.01.2020 в 09:49 | XX

Платите, платите и за каку теперь платите.
А вот фуй вам, такое не смотрим вообще!

украинец
28.01.2020 в 09:51 | NL

Исчезнут? Да и йух с ними!

Нехай щастить
28.01.2020 в 09:56 | UA

Советую всем смотреть 5 канал - там всю правду говорят и показывают .И он остался бесплатным.

Адекват
28.01.2020 в 09:57 | UA

Д....лы, люди ставили спутниковые тарелки не для того, что бы смотреть каналы, которые вы собираетесь кодировать, а для просмотра адекватного ТВ...

Ирина
28.01.2020 в 09:57 | UA

Рейтинговые??? Вы в своем уме??? Кто их смотрит???

Баба Фрося
28.01.2020 в 10:03 | UA

А Т2 будет показывать эти каналы?

28.01.2020 в 10:07 | UA

Слава Украине!
Это только при конченых комуняках телек можно было смотреть на шару...

Сенька балабол
28.01.2020 в 10:34 | UA

Скоро оставят 5 каналов. Юа перший, пятый, прямый, ну и еще пару создадут. И на этих каналах раскажут всю правду. 5 раз в день будут гимн спиваты а каждый час кричать сугс. На каналах будут выступать всякие упоротые аналитики и свалантеры типа как те недоразвитые которых с автобуса высадили. Все будут в вышиванках и балакаты только на мове. Сам смотрю только ютуб или фильмы с флэшки...

Ватный сепар
28.01.2020 в 11:24 | UA

Русские ехайте к себе домой и смотрите Путина , дебилы лаптеногие, Сибирь наш китаец вас ипал и будет ипать

Гена
28.01.2020 в 11:33 | UA

Это победа в РФ в информационной борьбе - их каналы бесплатные.

Отлично
28.01.2020 в 11:33 | UA

Меньше дерьма на головы граждан будет лететь

нарочно не придумаешь
28.01.2020 в 11:38 | UA

Отличная новость

Alex
28.01.2020 в 11:56 | UA

Скатертью дорога. У знакомой спутник стоит, так каково ее удивление было , когда ей показал, что у нее есть Первый канал, НТВ, Россия 1 и т.д., Хренова туча каналов, не только рос. От того, что исчезнут Укр каналы ей плохо не станет. Все равно новости по интернету смотрит.

щщщще
28.01.2020 в 12:08 | UA

Ватный сепар Сегодня в 11:24 | UA
Дурак!
Ни прибавить и не убавить...

Злая бабка Матрена
28.01.2020 в 12:17 | UA

Скатертью дорога !

Беляш
28.01.2020 в 12:24 | UA

Во ипанутые, их дядя Вася с гаража за 50 гр разблокировали.

Олег Пятанчуков
28.01.2020 в 12:33 | UA

купите приставку Т2 и смотрите эти каналы бесплатно

Голос
28.01.2020 в 12:36 | UA

Информационная война проиграна? А не не слышали... Интересно чем думают власти)?

Котофей Иванович
28.01.2020 в 12:37 | UA

Прелллестно .... Жаль только, что "5 Канал" не заблокировали

Сеня
28.01.2020 в 12:39 | UA

Хорошая новость! Долой зомбоящики!!!!

Дядя Печкин
28.01.2020 в 12:49 | UA

Да допплатите мне бутылку водки и то это гавно смотреть не буду. Дэбилы

Сффф
28.01.2020 в 13:58 | DE

Дядя Печкин....
Даю 2 бутылки коньяка - будешь смотреть?
Будешь....
А если по существу, то.....
Смотрят в основном дети и старики и те, кто мало бывает на улице, инвалиды, у кого интернета нет!!!

Каунус
28.01.2020 в 14:09 | UA

Пусть сами властьимущие смотрят на себя в эфирах)))И главный Клоун тоже смотрит свое шоу

Наблюдатель ПЕРВЫЙ настоящий
28.01.2020 в 14:35 | UA

Из-за этой ожидаемой прэлестной новости и очередного повышения тарифа на кабельное совсем отключили ТВ, смотрим Интернет. И так хорошо стало! Жаль только немного, плазма простаивает. Ничего,дождёмся!

Слухи Навода
28.01.2020 в 23:00 | RU

Це блакування для Бiндеровцев.Воны будуть платыты щобы гладiти наiбалову-прапаганду, уак в страни живется файно i не зрадно.