Водитель маршрутки «Николаев-Первомайск» гнал 120 км/ч с полным салоном пассажиров

25.01.2020 в 20:06
Водитель маршрутки «Николаев-Первомайск» гнал 120 км/ч с полным салоном пассажиров

Водитель маршрутки «Николаев-Первомайск» перевозил своих пассажиров на скорости 120 км в час. 

Об этом в редакцию «Новостей-N» сообщил житель Николаевщины Сергей, предоставив видео инцидента.

Мужчина рассказал, что на данной трассе из-за превышения скорости за 4 года 4 маршрутки попали в ДТП со смертельным исходом. На замечание Сергея, водитель стал себя агрессивно вести и нецензурно выражаться.

«Ты кто такой? Кореец х**в. Ну и что с того, что 120 еду», – ответил «маршрутчик».

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика.

Следует отметить, что автор видео спросил у пассажиров маршрутки, почему они не сделали замечание водителю, но ответа так и не последовало.

Комментарии (25)
Дмитрий
25.01.2020 в 20:30 | FR

Потому что пассжиры быдло,такое же как и водитель! Которые языки в жопу засунули. А скулить бы начали только в том случае если бы дтп случилось. Ооо вот тогда был бы ОР!!!! А так...если бы даже полиция остановила то это быдло бы начало вопить мол какого хера у нас классный водитель и чего вы задерживаете автобус!!! Быдло хуле....

Друг
25.01.2020 в 20:31 | UA

Это экскурсионный автобус на тот свет

Умный
25.01.2020 в 20:31 | NL

Если Фитюн не пострадал это нормально.

Марина
25.01.2020 в 20:32 | UA

И самое главное, что ни хрена ему не будет! Можем ставки сделать! Ни за превышение, ни за хамство. Помните две громкие истории на 163-м? Один говноед- великий гонщик журналиста за съемку его "езды" ударил и фотик ему разбил. И что? Слинял со 163-го на 151-й на пару месяцев и опять нарисовался! А крику было! И центральные каналы передавали, и губер тогдашний пылил...Срать он хотел на всех. Работает! И второй ублюдошный, про которого уже не раз писали. Девочку ударил!!!( сцуко, как так?) работает, гнида!!! И такая тварь, что найти не получится. Так что почитаем, пообсуждаем и завтра опять поедем с ним. А выхода нет.

anon
25.01.2020 в 20:33 | UA

Да хоть и 140 какая разница. Если твое кориыто так не едит, не надо завидовать. И на 8о км можно разбится

Максим
25.01.2020 в 20:35 | UA

К чему претензии! Едит 20 и что. Я по этой трассе меньше 140 не опускал. В чем проблема

Елена Сергеевна
25.01.2020 в 20:49 | US

Автору видео огромное спасибо.
Надеюсь, по факту превышения скорости и поведения водителя будут проведены конкретные действия.
Отбирайте у таких пора, лишить права перевоза людей года через на 3, минимум.
Редакция, огромная просьба, если будут новости - напишите.

Фитюн
25.01.2020 в 20:52 | UA

Умный1Сегодня в 20:31 | NL
Если Фитюн не пострадал это нормально.
----------------------
За , что же ты в меня такой влюблёный ?))
Я маршрутками езжу очень и очень редко

Не ту страну
25.01.2020 в 21:04 | UA

И всегда найдется быдло типа "anon" и "Максима" которое будет на стороне нарушителя и пассажиры засунувшие языки в жопу.Неужели идиоты должны разбиться, что бы до них дошло:" Нельзя нарушать скоростной режим". Быдлостан!

lool
25.01.2020 в 21:14 | UA

Бред, слать нах, у него что настолько точный спидометр или truecam установлен? ну ехал по факту 100-110. Пусть идет в патрульную полицию работать и тормозит маршрутчиков и предьявляет им если так печет в одном месте. или в стопхам к дебилам присоединяеться

anon
25.01.2020 в 21:15 | UA

>Не ту страну
Быдло это ты - невоспитанный урод! Я ведь не обзывался, а просто выскзал свою точку зрения. Шансы возрастают не когда летишь 120 а когда водила вненадлежащем состоянии (пьян, под наркотой и др.). А 120 - это не не такая уж и большая скорость, развели здесь полемику. По городу вон с такой скоростью ездят, здесь да, нужно кричать, но по трассе...

Реалист
25.01.2020 в 21:33 | UA

anon 21:15 | UA

Когда ты едешь в своей машине, ты можешь посадить своего ребенка на переднее сиденье и со все дури въехать в кирпичную стену - твое право.
У маршрутчика такого права нет.
И чем больше мы начнём доставать свои языки из ж@пы, тем больше будет порядка в стране.
Автору ролика респект.

Центальный
25.01.2020 в 21:34 | UA

Как-то ехал в сторону Цюрюпинска. Ночью. Этот д..б гнал 140-160 с полным салоном, отвечая при этом на смс! Пару раз задел обочину. Обгонял колонны фур по дороге в ямах. После того езжу только на своей машине. Ну их на йух

ПРавдоРУБ
25.01.2020 в 21:40 | UA

Водятел маршрутки импотент. Так мне его жена говорит. А я ей советую ей покупать блендамет. Для рогов.

гена
25.01.2020 в 21:52 | UA

цен
тальный респект полностью поддерживаю

Комедия
25.01.2020 в 22:08 | UA

Жирная пидорасина и таких как он там 95% не раз видел эту свинину летит как в жопу раненый

Доктор
25.01.2020 в 22:29 | UA

Самое интересное, что он и в самом деле «недоразвился» до понимания того, что он делает не правильно.

Alex
25.01.2020 в 22:48 | UA

Этому жирному долбодятлу только картошку перевозить доверить можно и то по пустой трассе, чтобы никто не пострадал.

Горожанин
25.01.2020 в 22:51 | PL

А сам быдло за маршруткой 40 ехал? Не надо провоцировать дтп.

Дон пардон
26.01.2020 в 00:35 | UA

Руководством предприятия, приймите меры к водителю. Не оставляйте без внимания.

Натали
26.01.2020 в 07:50 | UA

Руководство КАКОГО предприятия?

Свидетель
26.01.2020 в 08:08 | UA

ТИК ...ну ну. Полтора года назад в их маршрутке мы слетели с трассы. На большой скорости. Следствие зашло в тупик.Делом никто не занимается. Хотя есть пострадавшие. Прокуратура отклоняет обвинение.

Жора
26.01.2020 в 08:53 | UA

Да автор видео сам вообще без либо каких разрешающих документов ездит на перевозку ПАСАЖЫРОВ можно сказать нелегал. Без техосмотра, без страховки. Он постоянно ищет себе пасажыров либо на ЗОРЕ, либо на спорт зале зори, загоняет людей со стояками и пхнет с ними на вознисенск. Есть 100% инфа что его полиция ловила пьяным за рулём с пасажырами и УТБ его не однократно оформляли за перевозки без лицензии. Так что Серёжа, чья бы корова.?!

Ольга
26.01.2020 в 09:54 | UA

Лет 5 назад я сделала замечание водителю маршрутки, который ехал по городу со скоростью 80 км/ч пролетел на мигающий желтый.....он меня высадил (У меня был ребенок на руках) со сллвами: - если ты такая умная.....пиздуй пешком.....

Андрей
27.01.2020 в 10:25 | UA

Часто катаюсь в Первомайск к родственникам. Уже года как три пересел на Гюнцеловские комфортабельные автобусы Херсон-Киев: они едут всего на 15 минут дольше маршрутки, так зато какие условия! Подзарядка у каждого в кресле, телевизор с набором фильмов и музыки опять же - у каждого.И стоит он так же как маршрутка! Но вы все -застрахованы! Сиденья высокие,
мягкие. Включил себе киношку, завалился на бок, свернулся калачиком,- и едь отдыхай. Вопрос: так какого ляда вы сами прётесь непонятно какой быдлотской маршруткой, а потом сами ещё и ноете???