Зеленский заявил, что не намерен баллотироваться на второй срок. Видео

25.01.2020 в 22:00
Зеленский заявил, что не намерен баллотироваться на второй срок. Видео

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не намерен баллотироваться на второй срок после завершения своей каденции на посту Главы государства.

Об этом он рассказал в интервью израильскому "9-му каналу".

Президент отметил, что после завершения первого срока, он хочет "передать страну другому человеку".

Такой ответ Зеленский дал на вопрос, удастся ли ему сделать то, что смог Василий Голобородько – главный герой сериала "Слуга народа".

"Ну, вы мне об этом скажете через четыре года. И вот эти ключики от вот этой новой Украины – это вот последний пункт. И вот эти ключики от этой новой Украины передать другому человеку, которому будет уже легче. Это амбиция", - заявил Президент.

Комментарии (19)
25.01.2020 в 22:08 | DE

Пусть первый досидит до конца... Тяжело идёт...

Татьяна
25.01.2020 в 22:23 | UA

Ну, во-первых, это очень много-еще более 4-х лет! К тому же , было обещание, что если он нарушит закон, то сразу уйдет! Учитывая неоднократное подписание несовершенных законов , принятых в турборежиме, есть подозрения, что некоторые "ошибки" были преднамеренными. Ждем ту ошибку, которую Конституционный суд сочтет нарушением закона!

Сергеевна
25.01.2020 в 22:24 | DE

Ввести смертную казнь ему не дадут. А без этого ничего не пойдет!!!

Сергей Тимошенко
25.01.2020 в 22:28 | UA

Не стріляйте в піаніста, бо він грає чим може,а яка різниця? Головне що озвучено.

Реалист
25.01.2020 в 22:31 | UA

Говорить об этом рано. Пока двойственные ощущения.
Однозначно можно сказать только одно - с хряком было бы хуже.

Нехай щастить
25.01.2020 в 22:32 | UA

ТупоеАлёнкоСегодня в 22:22 | UA
Верните Петра Алексеевича к власти 

Алёнко, не дай бог! Да и не будет этого...

ник
25.01.2020 в 22:40 | UA

бредит хлопец..і воно думае шо ми будем терпеть єтот дебилизм непрофесионализм и проституцию власти целіх 4 года..зеленский ми не евреі ми украинці..дезертіруй і с поста президента. будеш цілий но в тюрмі.

Alex
25.01.2020 в 22:41 | UA

Еще год президентства не прошел, а он уже о втором сроке говорит. Мдя. Думал Сеня у нас самый сказочный .... оказалось нет..

Владимир
25.01.2020 в 22:53 | UA

Вы еще надеетесь что он сделает что то в стране .Вы наивные и глупые .

влад
25.01.2020 в 23:18 | UA

Вова! Дай людям прожить хоть ОДИН срок можем не дотянуть!

олег
25.01.2020 в 23:24 | UA

Все смехуйочки , та ми маємо справу не з дурником а хитрим та підступним ворогом української державности.

Oleg Pshenychnyy
25.01.2020 в 23:27 | UA

Все не так смішно як здається , ми маємо справу з хитрим та підступним ворогом української державності.

25.01.2020 в 23:30 | UA

Такая жизнь
25.01.2020 в 23:34 | UA

Надежда умерла последней, после того, что запустили "реформаторы" Гончарук и Милованов. Зе уже понял, что ничего для страны не сделает, поэтому оставляет этих реформаторов, чтобы не только ему отвечать. КРОМЕ народа, отвечать то никто и не будет.
Как они на тайном вече искали страну похожую на нашу? Подсказка - Мадагаскар где продажа земли и
голод.
Лучше всем там живётся Мадагаскарским шипящим тараканам, лемура вам на воротник.

25.01.2020 в 23:42 | UA

Второй раз преЗЕдента нелоха уже не выберут

Злость
26.01.2020 в 00:56 | UA

Астанавите. Зеле, Пете и всем остальным надо к Вите.

Ави
26.01.2020 в 01:23 | UA

IЗлость0Сегодня в 00:56 | UA
Да нет .
Всем пора домой , то есть в Россию

Донна
26.01.2020 в 07:40 | UA

Ну что, зелебобики, сняли зеленые очки и увидели, что ваш волшебник просто дешевый фокусник?
Для АБВ :Не мы нужны Европе, а она нужна нам, и мы туда не идем, а возвращаемся, а вот в паРашу даже батька не полез - побрезговал..

трэш
26.01.2020 в 10:52 | UA

Донна Сегодня в 07:40 | UA
А позвольте полюбопытствовать, мадам, когда вы из Европы убыли, что теперь собираетесь возвращаться? Это раз! А второе - это Россия побрезговала бацькой, привыкшим нахаляву, по внутрироссийским ценам покупать газ и нефть, которые потом по мировым ценам перепродаёт дуркуватой нэзалэжной. Ферштей, убогий дон?