Властям Ингульского района пожаловались на «гору мусора, ставшую частью инфраструктуры»

21.01.2020 в 10:20

В Николаеве у пересечения домов №140-В и №140-Г в Ингульском районе появилась стихийная свалка, устранять которую власти не спешат.

Об этом на странице в Facebook сообщил житель города Евгений Фишман.

По его словам, свалка образовалась еще месяц назад, так что «гора мусора посреди улицы теперь стала частью инфраструктуры».

В комментарии под постом пользователь с именем «Администрация Ингульского района» сообщил, что указанный адрес передан подрядной организации для проведения работ.

Комментарии (7)
Работодатель
21.01.2020 в 10:49 | UA
Ну вот почему я живя в частном доме вывожу мусор за свой счет? Бытовой мусор в частном секторе вывозит компания если заплатил, если не заплатил не вывозит. Так какого .... власти должны вывозить эту свалку устроенную самими жильцами? Там нет бытового мусора за вывоз которого они заплатили. Эти свиньи нагадили у себя под домом строительным мусором, соснами и пр. и теперь визжат, что им это не убирают.
Канонично и скрепно
21.01.2020 в 11:06 | UA
Так это ж по нашему, по русски. Насрать мимо унитаза, размазать говно по стенке , а потом орать, что все бездельники, засранцы и уборщица зря деньги получает .
Джон
21.01.2020 в 12:42 | UA
После новогодних праздников такое можно было наблюдать по всему Николаеву и не только.
Виктор
21.01.2020 в 12:56 | UA
Уважаемый работодатель, я постоянно вижу кака такие умники как ты поздно вечером тачками везут свое сранье в баки возле многоэтажек.
все логично
21.01.2020 в 14:08 | UA
В Николаеве у пересечения домов №140-В и №140-Г в Ингульском районе
Все логично - когда дома пересекаются - кирпичи летят.
Работодатель
21.01.2020 в 14:55 | UA
Виктор
1
Сегодня в 12:56 | UA

Ну начнем с того, что если вы обращение начали со слова уважаемый, то будьте добры уважайте того к кому обратились. Я ни в ваши баки и ни в какие другие свой мусор не выбрасывал, а как писал выше оплачиваю и вывожу за свой счет. Так что не нужно приписывать мне чужие "заслуги". Хотя я не отрицаю того факта, что такое происходит и так же негативно отношусь к этому действу как и к устраиванию свалок в собственных дворах многоэтажек. К сожалению у нас большинство людей из-за чувства, что им все вокруг должны и обязаны, не желания платить, любят в поисках хоть малейшей шары в этой жизни бросить мусор в чужой бак либо в своем или соседском дворе.
Ирина
21.01.2020 в 15:12 | UA
На пересечении домов??!! Не хотите уточнить, что это улица Космонавтов?