В Николаев с рабочим визитом едет спикер Верховной Рады Разумков

20.01.2020 в 11:02
В Николаев с рабочим визитом едет спикер Верховной Рады Разумков

В среду, 22 января, в Николаев с рабочим визитом прибудет спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков.

Об этом «Новостям-N» сообщили собственные источники в Николаевской облгосадминистрации.

Дмитрий Разумков на самолете прилетит в Херсон, после чего приедет на автомобиле в Николаев, откуда после посещения некоторых предприятий отправится в Одессу.

Предварительно известно, что спикер в Николаеве посетит две локации - «ГП «НПКГ «Зоря» - «Машпроект» и ГП «Дельта-лоцман». Маршрут и локации могут быть изменены.

Комментарии (15)
20.01.2020 в 11:03 | UA

У него тут тёща живёт, жена Чайки.

Генік
20.01.2020 в 11:09 | UA

Пелипаса посетит друга чайки

Виктор
20.01.2020 в 11:10 | UA

О на заре наверное кипишь начнётся как всегда.

Владислав
20.01.2020 в 11:13 | UA

Чайкоёб?

Ваниль
20.01.2020 в 11:17 | UA

Бездарный спикер никакосовой рады. Что есть что нету.

Сеня ждет
20.01.2020 в 11:24 | UA

И че? Ну, едет... С сеней поспикерит, два балабола, деребан поделят, и поедет обратно

Макс
20.01.2020 в 11:36 | UA

В любом случае - это вам не паГ'убий с о справкой из дурки.

Рээд
20.01.2020 в 11:41 | UA

Заедь в НикМорПрт компания НикМорСервис спроси у работников когда Зарплату получали

Елена
20.01.2020 в 11:51 | UA

Хорошо, по дороге проедет с Херсона, может увидит её состояние

20.01.2020 в 12:36 | UA

А какой от него толк. В Раде работы нет? Совершенно бестолковый политик приедет показать кто хозяин?

20.01.2020 в 13:06 | UA

На кой хер он тут нужен.

Три вопроса
20.01.2020 в 14:00 | UA

!. Почему не летит в наш аэропорт, соответствующий европейским стандартам?
Или там из евростандартов только евротуалет переносной.
2. Заря его интересует как объект приватизации или своего чела на должность директора пристроить хочет?
3. В Дельта лоцмане медом помазано или бабло раздают без расписок? Все высшие руководители туда обязательно заезжают.

Один вопрос
20.01.2020 в 14:06 | UA

Ты идиот?

Alex
20.01.2020 в 14:27 | UA

Неужели Сене грамоту привезет за реконструированную площадь?

Ккккк
20.01.2020 в 18:27 | UA

Действительно, интересно, почему через Херсон, а не напрямую???