Из Одессы можно будет улететь в Тбилиси за 1300 грн

19.01.2020 в 01:00
Из Одессы можно будет улететь в Тбилиси за 1300 грн

Из Одессы можно будет улететь в Тбилиси за 1300 грн

С 1 февраля украинская лоукост-авиакомпания SkyUp Airlines приостанавливает регулярные рейсы в Шарджу (ОАЭ) из Запорожья, Львова и Харькова.

Такое решение авиакомпания приняла в связи с закрытием воздушного пространства над Ираном и Ираком.

«Необходимость облетать территории этих стран увеличила продолжительность полетов, а также вызвала потребность в дозаправке. Это создает неудобства для пассажиров, а также провоцирует изменения в расписании других рейсов», — отметили в пресс-службе SkyUp.

Кроме того, авиакомпания пообещала тем, кто уже купил билеты на рейсы в Шарджу, возместить их стоимость. Для этого необходимо обратиться в авиакомпанию в установленном порядке.

Вместе с тем, SkyUp с мая запустит рейсы Одесса-Тбилиси.

«Начинаем продажу билетов из Одессы в Тбилиси (Грузия). Первый такой рейс SkyUp Airlines состоится в мае», — подчеркнули в компании.

Планируется, что новое направление компании стартует 28 мая, и будет работать до 4 октября этого года.

Рейсы будут осуществляться по четвергам и воскресеньям. Стоимость билета в один конец без багажа: Одесса-Тбилиси — от 1289 грн, Тбилиси-Одесса — от 1341 грн.

Прогнозируется, что направление будет пользоваться популярностью, потому что «между двумя городами много общего — прогрессивная молодежь, давние традиции и пр».

journalist.today

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив