В центре Николаева столкнулись Mercedes и Saab из «Приднестровской молдавской республики»

18.01.2020 в 22:00
В центре Николаева столкнулись Mercedes и Saab из «Приднестровской молдавской республики»В центре Николаева столкнулись Mercedes и Saab из «Приднестровской молдавской республики»В центре Николаева столкнулись Mercedes и Saab из «Приднестровской молдавской республики»В центре Николаева столкнулись Mercedes и Saab из «Приднестровской молдавской республики»В центре Николаева столкнулись Mercedes и Saab из «Приднестровской молдавской республики»В центре Николаева столкнулись Mercedes и Saab из «Приднестровской молдавской республики»В центре Николаева столкнулись Mercedes и Saab из «Приднестровской молдавской республики»В центре Николаева столкнулись Mercedes и Saab из «Приднестровской молдавской республики»В центре Николаева столкнулись Mercedes и Saab из «Приднестровской молдавской республики»В центре Николаева столкнулись Mercedes и Saab из «Приднестровской молдавской республики»

Вечером в субботу 18 января на пр. Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Vito и легковой автомобиль Saab 9-3.

Оба автомобиля ехали по проспекту со стороны ул. Садовой в направлении ул. Московской. Перед перекрестком с ул. Малой Морской водитель «Сааба» начал резко перестраиваться из левого ряда в средний и врезался в ехавший впереди микроавтобус.

«Сааб» зарегистрирован на территории не признанной ПМР — Приднестровской Молдавской республики.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Столкнувшиеся автомобили заняли две из трех полос на проспекте, в результате образовался автомобильный затор в направлении ул. Московской.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив