Смертельное ДТП с такси в Николаеве: обвиняемый снова не явился в суд

16.01.2020 в 13:41

В четверг, 16 января, в Николаеве, судебное заседание по рассмотрению ходатайства адвокатов об изменении меры пресечения для подозреваемого в совершении смертельного ДТП с такси, водителя «Лексуса» Виктора Лобанова, снова не состоялось.

Слушание было назначено на четверг, 16 января, в Центральном районном суде города.

Подозреваемый Виктор Лобанов не явился в суд, так как находится в медучреждении из-за ухудшения здоровья.

В связи с этим, судья Сергей Медюк принял решение перенести рассмотрение ходатайства на 28 января.

Комментарии (10)
Александр
16.01.2020 в 13:56 | UA
Это суд или тусовка из малолеток? Хочу пришел, хочу не пришел. И прошу заметить имея двух трупов за плечами, ебать , смешно
16.01.2020 в 13:59 | UA
Не сомневаюсь, что бумаги оформили по правилам. Кривосудие...
Рома Цибуля
16.01.2020 в 14:04 | UA
притяните его в суд за ноздри!
Вопрос
16.01.2020 в 14:26 | UA
Где же коллеги таксисты? Уже забыли? Так приезжайте в больницу и напомните. Хотя сомневаюсь, что сопляк находится в медучреждении
гость
16.01.2020 в 14:28 | UA
Больше об этом нечего вспоминать.Уже всем понятно,что справки все куплены и за все заплачено.А "смертельно больной диабетик ",скорей всего,или уже снимает "стресс " за границей или пакует туда чемоданы.А два человека в земле и дети осиротели и матерям убитых до конца земного пути жизни уже не будет.Вот такое оно,украинское правосудие! Деньги,деньги и деньги!
Реалист
16.01.2020 в 15:48 | UA
Грохнуть всегда можно, подождем справедливости (а вдруг...)
А вот потом стоит поговорить о вендетте
16.01.2020 в 15:58 | DE
Косит гад!!!
Верняк
16.01.2020 в 16:56 | UA
А нах он нужен, есть адвокаты, есть доверенные лица, есть в конце концов интернет, Вайбер скайп... на третий раз не пришёл впарте ему десятку, пусть потом хочет приходит хочет не приходит! Где это видано бегать за подсудимым?
Верняк
16.01.2020 в 16:58 | UA
Соседняя новость: чел подрезал телефон у мамушки и налез на поторашку, а здесь....
Нет веры в правосудие
25.01.2020 в 12:09 | UA
Будет как с Зайцевой! Папа все купил, отлежит в больнице! У нас в СИЗО и тюрьмах много больных тяжело и при этом они сидят а тут бедный. Как спорт или гулять так не больной! Уроды! И всю больницу спалить за содействие убийце! Да и полицию за бездействие!