«Мне нравится»: в Николаеве школьник ответил, почему пишет маркером на стенах

15.01.2020 в 10:40
«Мне нравится»: в Николаеве школьник ответил, почему пишет маркером на стенах

Школьник, который в Николаеве писал маркером на стене, в ответ на замечание ответил, что ему просто это нравится.

Видео разговора с мальчиком, который писал что-то на конструкции остановки «Космос», разместила в социальной сети «Фейсбук» Юлия Ермушова.

Она сделала замечание подростку, но тот искренне удивился, так как «не пишет матерных слов».

- Мне нравится, - аргументировал парень.

Комментарии (35)
Да это я
15.01.2020 в 10:44 | UA

Мальчик, ты дибил.

Хорошо быть кисею , хорошо собакою. Где хочу пописяю , где хочу покакаю.

Это прям про него. И остальную часть Николаева/Украины...

Немного правды
15.01.2020 в 10:45 | UA

Поколение порваных презервативов!!!

Ватсон
15.01.2020 в 10:48 | UA

А потом помыть он не хочет? не нравится?

Николаевец
15.01.2020 в 10:49 | GB

Херой нашего времени, я считаю. Быдлос украинус вульгариус. Просим любить и жаловать.

житель
15.01.2020 в 10:52 | UA

Нравится? Разрисуй стены в своей квартире.

Житель
15.01.2020 в 10:53 | UA

Такие тупые глаза у него! Что он может ответить, он же валинок! И родители тоже, что воспитывают такого((((

Макс
15.01.2020 в 10:54 | UA

Такие мальчики загадили своими надписями весь город. Одного такого отловили и к директору школы отвели. Родителей вызвали. Стоял, сопли размазывал....

Мое имя
15.01.2020 в 11:04 | UA

Увидел бы такого- мгновенно бы захотелось у него на лбу чегой то написать. Мне так нравится! И без матов бы написал. Быстро бы дошло , что больше так делать не надо!

cheburator
15.01.2020 в 11:07 | UA

Ногой между ног ему потом кулаком в челюсть, по ребрам, в ухо и еще ногой между ног !!!! А потом он спросит почемууу и сказать ему потому что Мне нравится .... !!!!

cheburator
15.01.2020 в 11:08 | UA

Нужно было еще полицию вызвать путь родители тупого штраф заплатили бы ! Дебил бл .

Кот Барсик
15.01.2020 в 11:24 | UA

Разговор надо было начать с мощного подсрачника.

Петроглифы
15.01.2020 в 11:25 | UA

Его предки разрисовывали пещеры в древности. По его рисункам археологи в будущем будут изучать нашу культуру

Неважно
15.01.2020 в 11:38 | UA

А жить в засраном городе тебе нравится и ходить умничать что власть ничего не делает? С себя нужно начинать и задумываться что конкретно ТЫ сделал полезного для чистоты и порядка города?! Хер себе на лбу нарисуй

Takk
15.01.2020 в 11:43 | DE

Одни дебилы стекла бьют на остановках, другие рисуют, нравится, бейте стекла у себя в квартире, рисуйте на обоях у себя в квартирах, родители будут только рады, ведь ребёнок самовыражается, ему все можно. И что никто не узнал одноклассника дебила?

Ирина
15.01.2020 в 11:51 | UA

Теперь надо, что бы пришел с мамой-папой и вымыли все эти художества.

Ирина
15.01.2020 в 11:52 | UA

а лицо у него и правда дебильное

Вот так
15.01.2020 в 12:12 | UA

Так какие проблемы, выколоть ему глазенки, оторвать пальцы и все стане на свои места. Ну а потом в качестве мишени западенцам отправить. Он же с ними одной крови

Власть на украине
15.01.2020 в 12:23 | UA

Одному отрубить руку на площади другому не понравится.

малолетние уроды
15.01.2020 в 12:31 | UA

Прихватил за этим занятием у своего дома двух таких любителей наскальной живописи. Спрашиваю:"Вы считаете, что это красиво?" Искренне отвечают :"Да". "Тогда почему вы не украсите этим стены родительского дома?"
"Вы что дядя, мамка убьёт!" Ну , а что вы хотите от поколения селфи? Нет ни спортивных секций, ни "Дома юных техников", нет даже друзей во дворе, с которыми можно поиграть в футбол, есть только комп, где можно вдоволь насмотреться порнушки, пока мама на работе и всласть заняться онанизмом, а после влезть в какую нибудь игру и чувствовать себя супер героем. А когда это надоест пойти на улицу и испоганить своими кривыми рученками всё, до чего они дотягиваются. Их жизненное кредо :" Ели это нельзя сожрать или трахнуть, значит это нужно обосцать!"

15.01.2020 в 12:32 | UA

Идентифицировать легко. Наверняка есть какие-то законные меры воздействия и на самого кретина, и на родителей. Задействовать и проинформировать весь город. Чтобы и нам, горожанам, понравилось.

15.01.2020 в 12:35 | UA

Лет 10 назад шугнул трёх идиотов возле 22-й школы - что-то на воротах гаража хотели написать. Тогда ещё убегали. А сейчас ублюдок рассказывает свою биографию: что ему нравится, что ему не нравится...

Ола-ла
15.01.2020 в 13:07 | UA

один придурок рисует на остановке, других 2 дебила изнасиловали инвалида -а в силу ихнего возраста наказание какое?-никакое:пожурят, поплачут, а вот неправильно:родителей штрафануть по полной, а малолеток -пусть родители и наказывают !!!!!!!!

Koloss
15.01.2020 в 13:19 | UA

Мне нравится, что вы больны не мной.

не удивительно
15.01.2020 в 13:54 | UA

Поколение "этожеребенок".
Реально раньше таких "детей" было очень мало. Что происходит?
Мамашки гордятся не карьерой, а тем что рожает N-го по счету носителя своих зачастую никчемных ген и кормит сиськой до школы. Зачем воспитывать, что вы, это же ребенок и ему все позволительно. Захотел убил животное, изнасиловал инвалида, разрисовал стены. Все прощать. А то половозрелый ребенок прыгнет с крыши.
Убрать пособия. Рожать будут полноценные люди, а не отбросы. И вменить уголовную ответственность родителям за деяния отпрысков.

Только личная ответственность за проступки
15.01.2020 в 15:55 | UA

Дать ему мочалку с моющим или кисть и краску. Пусть приводит в порядок стены . Только через собственную ответственность мы воспитаем человека из этого дебила. А штрафовать родителей - это не поможет.

Лиза
15.01.2020 в 16:01 | US

Да, штрафовать родителей не поможет, а вот закрасить раскрашенное всей семьей - даже очень. С освещением по ТВ и по школам.

Лиза
15.01.2020 в 16:04 | US

>не удивительно
Каковы критерии "нормальные-ненормальные" для рождения детей предполагаете вводить? И где-то подобные предложения уже звучали...не в нацистской ли Германии в 1938 году?

ещё одно яжематери
15.01.2020 в 17:27 | UA

Лиза,

ты тоже маргиналка, наркота и ханыга? Может особь, рассчитывающая на пособие по рождению и не желающая работать?
Тебя чего так задевает это, не состоялась по жизни и только гениталиями можешь гордится?

Лучше нацистская Германия, чем лаптевая Россия.

Лиза
15.01.2020 в 17:55 | US

>Сегодня в 17:27 | UA
Лучше нацистская Германия? Как на счет концлагеря? Апартаментов как у Бандеры, правда, не будет... В программе каторжный труд и газовые печи. Как тебе такой вариант?

ещё одно яжематери
15.01.2020 в 18:13 | UA

Лиза0Сегодня в 17:55 | US

а когда мать убивает младенца - это нормально?
Сколько уродок маргиналок рожает и бросает детишек в выгребную яму?
Такие должны рожать?
Ты тварь тогда.
Тебе пенсионерке не понять о чем вообще речь.
Да, рожать должны те, кто желает быть родителями и заботиться о детях, воспитывать их членами общества, а не всякая шваль плодит свое подобие, но пока их дети станут контингентом тюрем, они испытают на себе насилие от дебильных родителей.
С тобой разговор окончен, можешь гавкать как собака вслед, это все пустая брехня.

Лиза
15.01.2020 в 18:19 | US

>ещё одно яжематери
Твоей мамке тоже надо было запретить рожать?

Витёк
15.01.2020 в 18:56 | UA

Я просто в ужасе от всех комментариев. Парень написал слово "love". Это значит - любовь! Всего навсего! Уроды, вы понимаете что пишет молодой парень? Вы хотите, чтобы он написал Путин хуйло или слава Украине? Тогда всё в порядке?
Вы все моральные уроды! Вы не знаете что такое любовь! Вам нужна война и ненависть!
Вы дегенераты!
Битлз пели "all you need is love" - всё что тебе нужно, это любовь! Все стены в 60-х годах были этим исписаны!
А у этой гадюки, которая снимала на телефон нет любви. Если бы у неё была семья, муж спросил бы, чем ты дура занимаешься. Иди домой мужа корми и детей воспитывай!
Пусть снимает на телефон как пишут адреса с закладками. Слабо? Можно и рыло получить!

Малыш
15.01.2020 в 19:58 | DE

Витек, кончай бухать, а то тут всех от тебя тошнит

Влад
15.01.2020 в 20:36 | UA

Витёк, ты балбес.

Лиза
15.01.2020 в 21:22 | US

>Витек
Так пусть это слово он пишет хоть по сто раз в день - но у себя в квартире! Общество отнесется к этому с пониманием .