В Николаеве полицейский автомобиль сбил пешехода на переходе

15.01.2020 в 09:19
В Николаеве полицейский автомобиль сбил пешехода на переходеВ Николаеве полицейский автомобиль сбил пешехода на переходе

Утром в среду, 15 января, на ул. Космонавтов в Николаеве, полицейский автомобиль сбил пешехода на переходе.

Как сообщили «Новостям-N» очевидцы, полицейский автомобиль Renault двигался по ул. Космонавтов от ул. Троицкой (Кирова) в направлении Херсонского шоссе. Дорогу справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу, расположенному на участке между ул. Электронной и Винграновского (Энгельса), начал переходить мужчина. Один автомобиль притормозил, пропуская пешехода, а полицейский «Рено» продолжил движение и сбил его.

От удара мужчина упал на асфальт. Серьезных повреждений он не получил, и хотел уйти, но приехавший на место ДТП руководитель предприятия, где работает пострадавший, настоял на том, чтобы вызвать полицию и оформить происшествие по всем правилам.

Комментарии (28)
житель
15.01.2020 в 09:26 | UA

А почему номер на машине киевский?

Лесник
15.01.2020 в 09:30 | UA

и почему он белый?

Умный
15.01.2020 в 09:31 | UA

Молодец руководитель!!!
А номера у них у всех киевские.

Абвг
15.01.2020 в 09:39 | UA

Малолетки менты гонщики

ЁПРСТ
15.01.2020 в 09:41 | UA

Какие-то "левые" номера.

Неважно
15.01.2020 в 09:44 | UA

У нас даже менты правил не знают и людей сбиваю, что уж говорить про других водителей

Ирина
15.01.2020 в 09:50 | UA

Нахера пешеходы перебегают дорогу перед машинами???!!! Вы же не кошки, у вас не 9 жизней. Вот не подумайте, что выгораживаю полицейских, хотя именно они всегда должны делать поправку на людей-оленей. Сегодня видела на Б.Морской, как бабка-краб перебегает перед троллейбусом. Вы сука дауны что ли??? Думаете пешеходный переход вас защитит???

Постанова
15.01.2020 в 09:52 | UA

Белые потом что в лизенге

Профессор
15.01.2020 в 09:52 | UA

Машина госовской охраны, никакого отношения к патрульной полиции не имеет

Александр
15.01.2020 в 09:52 | UA

А почему вы про сбитую девушку ничего не вспоминаете? Или руководитель её предприятия не приехал? Полиция сбила ведь двух человек!

Адрей
15.01.2020 в 10:01 | UA

Копы выскочили из-за маршрутки ,которая остановилась пропустить пешеходов. И сбили двух человек . Так что нечего выгораживать ОЛЕней .

Сталин
15.01.2020 в 10:01 | UA

Ирина - ты тварь!

Штаны
15.01.2020 в 10:02 | UA

Директор умничка, мог на деньги попасть (А так работник пришёл бы на работу и сказал бы что робота травма)

Адрей
15.01.2020 в 10:05 | UA

Копы выскочили из-за маршрутки,которая остановилась пропустить пешеходов. И сбили двоих пешеходов !!! Так ,что не надо выгораживать ОЛЕней !!!

Victor
15.01.2020 в 10:06 | UA

Ирина права 1000 % , еще оденут наушники и капюшон

Victor
15.01.2020 в 10:08 | UA

А "сталин" дебил , тебе, кретин до Иосифа Джугашвилли, как до неба, придурок

Отец терапевт
15.01.2020 в 10:08 | UA

Палисаипидаразы

Гыча
15.01.2020 в 10:17 | PL

Уже даже удивление не вызывает.

Maestro
15.01.2020 в 10:21 | UA

перед пешеходным перекрёстком надо снижать скорость а не лететь без тормозов

Сева Восточный
15.01.2020 в 10:33 | UA

> приехавший на место ДТП руководитель предприятия, где работает пострадавший, настоял на том, чтобы вызвать полицию и оформить происшествие по всем правилам

Так а зачем кого-то вызывать? Сами сбившие полицаи вполне могли бы оформить.

ирина дура
15.01.2020 в 10:38 | UA

на дороге всегда машины, а крыльев пока у людей нет.
Для этого есть ПДД!
Делаем вывод - Ирина дура, Виктор тоже

Володька
15.01.2020 в 10:43 | UA

Сева, так они участники ДТП, не имеют права так сказать

Порошенко
15.01.2020 в 10:43 | UA

Это не полиция, это охранники.

АнтиДаун
15.01.2020 в 11:00 | UA

Светофор туда, срочно! И похер что все будут на красный переходить! Светофор наше всё!!! (нет)

Ола-ла
15.01.2020 в 11:30 | UA

какая разница:полиция, охрана -совершено ДТП -пусть ответят!!!!!
А руководителю респект (не каждый так сможет)!!!!!

15.01.2020 в 11:55 | UA

киевская регистрация чтоб ТО и страховки через столицу делать, чем дороже - тем лучше, на местах вообще позакручивали гайки)

Looking
15.01.2020 в 14:50 | UA

Охрана не полиция. По дурости они равны.

Дедушка
15.01.2020 в 17:50 | UA

Лизинг это по простому в кредите болбес,а полиция охраны это и есть полиция они входят в систему МВД, прежде чем умничать мозги нужно включать.