В Николаеве полицейский автомобиль сбил пешехода на переходе

15.01.2020 в 09:19

Утром в среду, 15 января, на ул. Космонавтов в Николаеве, полицейский автомобиль сбил пешехода на переходе.

Как сообщили «Новостям-N» очевидцы, полицейский автомобиль Renault двигался по ул. Космонавтов от ул. Троицкой (Кирова) в направлении Херсонского шоссе. Дорогу справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу, расположенному на участке между ул. Электронной и Винграновского (Энгельса), начал переходить мужчина. Один автомобиль притормозил, пропуская пешехода, а полицейский «Рено» продолжил движение и сбил его.

От удара мужчина упал на асфальт. Серьезных повреждений он не получил, и хотел уйти, но приехавший на место ДТП руководитель предприятия, где работает пострадавший, настоял на том, чтобы вызвать полицию и оформить происшествие по всем правилам.

Комментарии (24)
Лесник
15.01.2020 в 09:30 | UA
и почему он белый?
Умный
15.01.2020 в 09:31 | UA
Молодец руководитель!!!
А номера у них у всех киевские.
Абвг
15.01.2020 в 09:39 | UA
Малолетки менты гонщики
ЁПРСТ
15.01.2020 в 09:41 | UA
Какие-то "левые" номера.
Неважно
15.01.2020 в 09:44 | UA
У нас даже менты правил не знают и людей сбиваю, что уж говорить про других водителей
Ирина
15.01.2020 в 09:50 | UA
Нахера пешеходы перебегают дорогу перед машинами???!!! Вы же не кошки, у вас не 9 жизней. Вот не подумайте, что выгораживаю полицейских, хотя именно они всегда должны делать поправку на людей-оленей. Сегодня видела на Б.Морской, как бабка-краб перебегает перед троллейбусом. Вы сука дауны что ли??? Думаете пешеходный переход вас защитит???
Постанова
15.01.2020 в 09:52 | UA
Белые потом что в лизенге
Профессор
15.01.2020 в 09:52 | UA
Машина госовской охраны, никакого отношения к патрульной полиции не имеет
Александр
15.01.2020 в 09:52 | UA
А почему вы про сбитую девушку ничего не вспоминаете? Или руководитель её предприятия не приехал? Полиция сбила ведь двух человек!
Адрей
15.01.2020 в 10:01 | UA
Копы выскочили из-за маршрутки ,которая остановилась пропустить пешеходов. И сбили двух человек . Так что нечего выгораживать ОЛЕней .
Сталин
15.01.2020 в 10:01 | UA
Ирина - ты тварь!
Штаны
15.01.2020 в 10:02 | UA
Директор умничка, мог на деньги попасть (А так работник пришёл бы на работу и сказал бы что робота травма)
Адрей
15.01.2020 в 10:05 | UA
Копы выскочили из-за маршрутки,которая остановилась пропустить пешеходов. И сбили двоих пешеходов !!! Так ,что не надо выгораживать ОЛЕней !!!
Отец терапевт
15.01.2020 в 10:08 | UA
Палисаипидаразы
Гыча
15.01.2020 в 10:17 | PL
Уже даже удивление не вызывает.
Maestro
15.01.2020 в 10:21 | UA
перед пешеходным перекрёстком надо снижать скорость а не лететь без тормозов
ирина дура
15.01.2020 в 10:38 | UA
на дороге всегда машины, а крыльев пока у людей нет.
Для этого есть ПДД!
Делаем вывод - Ирина дура, Виктор тоже
Володька
15.01.2020 в 10:43 | UA
Сева, так они участники ДТП, не имеют права так сказать
Порошенко
15.01.2020 в 10:43 | UA
Это не полиция, это охранники.
АнтиДаун
15.01.2020 в 11:00 | UA
Светофор туда, срочно! И похер что все будут на красный переходить! Светофор наше всё!!! (нет)
Ола-ла
15.01.2020 в 11:30 | UA
какая разница:полиция, охрана -совершено ДТП -пусть ответят!!!!!
А руководителю респект (не каждый так сможет)!!!!!
15.01.2020 в 11:55 | UA
киевская регистрация чтоб ТО и страховки через столицу делать, чем дороже - тем лучше, на местах вообще позакручивали гайки)
Looking
15.01.2020 в 14:50 | UA
Охрана не полиция. По дурости они равны.
Дедушка
15.01.2020 в 17:50 | UA
Лизинг это по простому в кредите болбес,а полиция охраны это и есть полиция они входят в систему МВД, прежде чем умничать мозги нужно включать.