«Е**ть, по всей Советской проехали!»: в Николаеве юнцы катались на авто по главной пешеходной улице. ВИДЕО 18+

14.01.2020 в 10:00
«Е**ть, по всей Советской проехали!»: в Николаеве юнцы катались на авто по главной пешеходной улице. ВИДЕО 18+

В Николаеве несколько молодых людей прокатились на автомобиле по главной пешеходной улице города, снимая при этом процесс на видео.

Ролик был размещен в социальных сетях.

На нем видно, что автомобиль едет по ул. Соборной, при этом пешеходы, не ожидающие увидеть транспорт здесь, вынуждены быстро уходить в сторону.

Судя по закадровым голосам и огромному количеству нецензурной лексики в видео, и водитель, и его пассажиры достаточно юного возраста.

ОСТОРОЖНО, НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

Комментарии (41)
николаев
14.01.2020 в 10:03 | UA

твари николаева

14.01.2020 в 10:06 | UA

Всем проблема привлечь тих уе*анов? Видео где взяли? У кого?

Киевит
14.01.2020 в 10:07 | ZA

Меня всегда интересовало, зачем такое выкладывать?Чувства самосохранения совсем отсутствует?
Ладно тут малолетки,а когда солидные, взрослые люди сами на себя уголовные дела выкладывают.

Сева Восточный
14.01.2020 в 10:10 | UA

"Буду знымать" понаехали мля колхозавры узколобые.

Киевит
14.01.2020 в 10:11 | ZA

Вычислить проблемы вообще нету.Другое дело,что им кроме копеечного штрафа за нарушение ПДД ничего не будет.
А вот зачем их пиарят-вопрос по существу.

Оленям
14.01.2020 в 10:25 | UA

Если дело не получит огласки, то бычье так и останется безнаказанным. Такое нужно распространять, что бы как можно больше людей увидело. Откуда полиция должна узнать об этом? Вот прочитают, возможно зашевелятся и что то предпримут.

Кот Барсик
14.01.2020 в 10:32 | UA

Мерзкие животные на видео "detected".

Леночка
14.01.2020 в 10:52 | UA

Жуть((( словарный запас равен нулю ((( Интересно накажут!? Журналисты проследите,пожалуйста.

махно
14.01.2020 в 10:53 | GB

Сидоры дырявленые выпрашивают ... " Е*ать,е*ать.....вы не поняли, они просят чтобы их по полной програме в петушатник загнали. Мерзние опущеные существа. Просьба к ментам,вычислите этих тупоголовых додиков и обнародуйте их адреса и ФИО , уверен много людей приедут и вы*бут их битами.... в капчёный глаз.

украинец
14.01.2020 в 10:56 | NL

Раньше люди гордились своими достижениями,своим умом,теперь подросла всякая шваль,которая гордится тем,что у них ОДНА извилина,и та прямая!

справедливый
14.01.2020 в 11:17 | UA

Я думаю это не должно составить труда их найти.камеры должны быть на совке.вопрос в другом будут ли их искать наша "мего" полиция

Совет
14.01.2020 в 11:26 | UA

История Лобанова на Лексусе никого ничему не научила,выбляди нашего города как были так и будут!Люди будьте аккуратны следите за своими детьми даже на пешеходной улице даже на тротуаре даже там вокруг деревья и лавочки,всеравно найдётся уепище которое попреться в труднодоступные места!!!!!

Потеряный во времени
14.01.2020 в 11:26 | UA

Надо было еще поддать газку, и замутить дрифт на серной площади, с неконтролируемым заносом (они как раз в ту сторону двигались) - а потом со всей силы упиздячиться в здание горсовета, чтоб аж входные двери вылетили прямо в кабинет к Сенкевичу.

Максим Горобец
14.01.2020 в 11:32 | UA

Найти и обезвредить обезьянок

Нико
14.01.2020 в 11:42 | UA

Бычьё малолетнее!Права минимум с 25 надо выдавать..

Саня
14.01.2020 в 11:54 | UA

ВЕ7828ВМ прячьте свои сраки крысы малолетние,найду отпизжу каждого и корыто ваше сожгу!Вчера лично стоял на Соборной и видел как эти выбляди маневрировали между людьми с колясками!Вам спокойно не жить в этом городе

14.01.2020 в 11:56 | UA

А в чем проблема,салют помощнее им в салон закинуть и снимать со стороны этот прекрасный фейерверк потом в новости и поржем

Ботан
14.01.2020 в 12:13 | UA

Олег не просто узколобый кретин. Он зомбированный узколобый кретин

не удивительно
14.01.2020 в 12:23 | UA

Никто не обратил внимание на то, как парень беспокоился про ребенка, чтобы не сбить?
Молодые, хочется драйва. Никого не убили.

qwerty
14.01.2020 в 12:30 | UA

Саня_Сегодня в 11:54 | UA

Черный Опель Омега 1998 года.
Владелец из пгт. Березнеговатое

Фукс
14.01.2020 в 12:37 | GB

Дата операции:
08 июля 2016 года
Операция:
310 - ПЕРЕРЕЄСТРАЦІЯ НА НОВОГО ВЛАСНИКА ЗА ДОГ. КУПIВЛI-ПРОДАЖУ
Сервисный Центр:
ЦЕНТР 4841, МИКОЛАЇВСЬКА ОБЛАСТЬ, М. МИКОЛАЇВ, ПРОВ. ТРАНСПОРТНИЙ, 1А/1
Марка - Модель:
OPEL OMEGA
Год выпуска:
1998
Цвет:
ЧОРНИЙ
Тип ТС:
ЛЕГКОВИЙ
Кузов:
СЕДАН-B
Топливо:
БЕНЗИН АБО ГАЗ
Объем двигателя:
1998 см³
Вес без/с нагрузкой:
1660 кг / 2080 кг
Адрес регистрации:
МИКОЛАЇВСЬКА ОБЛАСТЬ, СМТ БЕРЕЗНЕГУВАТЕ
Собственник:
ФІЗИЧНА ОСОБА

Юрий Венедиктович
14.01.2020 в 13:02 | UA

Удостоверение забрать! это вообще пиздец Полицыя покажите насколько вы можете служить народу, уже на тарелочке всё это беспредел

Jetqe
14.01.2020 в 13:34 | UA

Соц. сети 2х из героев.
1 - 1ndixyboy - Андрей Черкасов
2 - a1_9k
Травить и бить таких нужно )

Кто ищет тот найдет
14.01.2020 в 13:41 | UA

ВЕ7828ВМ, Опель Омега 1998, черный, перерегистрация 08.07.2016, собственник из смт. Березнеговатое!
ПОлиция вперед составляйте протокол, и за грубое нарушение лишайте прав!

Крекс
14.01.2020 в 13:52 | UA

Кто ищет тот найдет -
Они не на опеле катались, а на бехе на бляхах.
B 7828 BM, в сториз засветили

14.01.2020 в 13:55 | UA

Полиция не сможет никого наказать. Ну, просто так. Или за деньги

Серый
14.01.2020 в 14:15 | UA

Тройка в 46 кузове

Громадянин
14.01.2020 в 14:24 | UA

Це умисне порушення, значить немає мізків і безкарність. Редакція займіться цим, або незабаром можливі новини в стилі Лобанов, Зайцева і іже з ними.

Дмитрий
14.01.2020 в 14:38 | UA

Так там слышно по голосу, что быдломовная рогулятина из зажопинска. Как минимум один из них.

Адвокат
14.01.2020 в 15:59 | UA

С юридической стороны наказать практически не возможно.Только если сами признаються и дадут составит на них постанову.А так личность которая была за рулём не видно.Значит нарушителя который был за рулём установить невозможно.Так видео тут как доказательство не катит

Адвокат
14.01.2020 в 16:00 | UA

Только найти и отпиз@ить ))))другого варианта нет)

Имхо
14.01.2020 в 16:08 | UA

Найти и отпиздить? Да вы, месье, не отличаетесь умом от этих индивидов на ролике))

Алексей
14.01.2020 в 17:02 | UA

Вся суть евробляхеров в одном видео!

Адвокат
14.01.2020 в 17:17 | UA

ИМХО, ПОЛИЦАИ НЕ НАКАЖУТ,ТОЕСТЬ ЭТИ МАЛОЛЕТКИ ОПЯТЬ ПОЕДУТ ПО СОВЕТСКОЙ ПОТОМУ ЧТО БУДУТ ЗНАТЬ ЧТО ИМ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ.В БУБОН дать и все как рукой снимет

ваня
14.01.2020 в 17:42 | UA

где падлы менты центр р

Когда
14.01.2020 в 19:18 | UA

Племя Мумбо-Юмбо-300 слов в словарном запасе.Эллочка-Людоедка-30 слов.У этих гоблинов-2.
Су.а-Е.ать!!!

АБВ
14.01.2020 в 21:50 | US

Племя Мумбо-Юмбо-300 слов в словарном запасе.Эллочка-Людоедка-30 слов.У этих гоблинов-2.
Су.а-Е.ать!!!
.................................
Интеллект не пропьёшь!.... Особенно, если он полностью у них отсутствует!

Сергей
14.01.2020 в 23:24 | UA

Это отбросы Украины

Варфоламей
14.01.2020 в 23:30 | UA

Нико, про права в 25. Тут не в возрасте дело. Думаешь там прибавится в голове к этому возрасту? Там уже словарный запас сформирован, и пополнению не подлежит. Ну а если в голове пусто то какого поведения ожидать?

Васляев
15.01.2020 в 09:17 | UA

А что, никто из не мог в стойло поставить (из гуляющих)? Мужиков не нашлось?

Постанова
15.01.2020 в 10:58 | UA

Просто пидары!!!!