Чтобы снять гайку с полового члена жителя Запорожья, пришлось вызывать спасателей

13.01.2020 в 19:40
Чтобы снять гайку с полового члена жителя Запорожья, пришлось вызывать спасателейЧтобы снять гайку с полового члена жителя Запорожья, пришлось вызывать спасателейЧтобы снять гайку с полового члена жителя Запорожья, пришлось вызывать спасателей

В Запорожье местный житель надел на свой половой орган металлическую гайку, но снять металлический предмет самостоятельно не вышло. За помощью запорожец обратился к медикам.

Врачи пытались снять гайку, но им это не удалось. Для удаления они решили провести хирургическое вмешательство. Пациента уже готовили к операции, когда медики решили позвонить спасателям «Кобры», передает Индустриалка.

Заместитель начальника ЗКСВАСС «Кобра» Эдуард Нехорошев сообщил, что с помощью специальных инструментов спасатели спилили гайку. Все это время мужчина находился под наркозом. Поэтому рассказать, зачем он надел на себя металлический предмет, не смог.

После оказания помощи пациент остался в больнице под наблюдением медиков.

Кроме этого, на Telegram-канале Х**вая Украина сказано, что мужчине гайку одела жена за то, что тот якобы ей изменил.

Комментарии (26)
александр
13.01.2020 в 19:44 | UA

Слов нет ?

Лентяй
13.01.2020 в 19:46 | UA

А что врачи хотели сделать,стесняюсь спросить))Какую операцию?)Обрезать?

Biker
13.01.2020 в 19:47 | UA

А мы с пендосов смеемся... Там хоть пироги))))).

Народная мудрость
13.01.2020 в 19:48 | UA

На каждую хитрую жопу найдется свой болт с резьбой.

Потерпевший
13.01.2020 в 19:49 | UA

А вам слабо :) Я её себе на член надел через голову!

просто
13.01.2020 в 19:52 | UA

а фото его хера обязательно показывать????????

Малыш
13.01.2020 в 19:57 | DE

))))) теперь появится новое выражение " ты бы себе ещё гайку на +уй накрутил..."))))))

Бабки - сплетницы с Карпенко два А
13.01.2020 в 20:00 | UA

Это пи@дец, товарищи!

Дед Мороз
13.01.2020 в 20:10 | UA

Может быть он токарь.... Резец соскочил....

Бред
13.01.2020 в 20:12 | UA

Русский насмешил )))))

separ foreva
13.01.2020 в 20:16 | AU

Месье знает толк в извращениях!

Фукс
13.01.2020 в 20:19 | GB

Надо было Беркут вызывать.... Один удар по яйцам решил бы проблему....

Нехай щастить
13.01.2020 в 20:27 | UA

На меня похож

Фитюн
13.01.2020 в 20:41 | UA

Дед Мороз5Сегодня в 20:10 | UA
Может быть он токарь.... Резец соскочил....
--------------------
Класс ))))

Педики у власти
13.01.2020 в 20:53 | UA

хахахахахха, русский с комментом про гайку из чип и дейла замочил))))))))) побольше б таких комментаторов - телевизор и не включал бы..

13.01.2020 в 20:58 | UA

Представляю как все там орали с него)) Особенно спасатели) Не каждый день чей - то х*ер спасаешь))

Водопой
13.01.2020 в 21:12 | UA

размер гайки не указали

Правда жизни
13.01.2020 в 21:19 | UA

Вата сходит с ума.

Потеряный во времени
13.01.2020 в 21:24 | UA

Бедолага не догадался, что гайку надо было всего лишь выкрутить а посути - мужики нынешнего поколения походу ебнулись мозгами окончательно. Одному, жена ногу в очко засовывает, другой незнает, как гайку с члена снять.

Кабан
13.01.2020 в 21:28 | RU

Ипанько...

Раз Два
13.01.2020 в 21:34 | UA

Русский, ну ты вымочил))))) ахахахахахаха

Валера
13.01.2020 в 21:53 | UA

Пиар ход какой-то))

Кот Рыбоедов
13.01.2020 в 22:16 | UA

Русский31Сегодня в 20:00 | RU

+1000050000000!!!!!

АБВ
14.01.2020 в 01:30 | US

...мужчине гайку одела жена за то, что тот якобы ей изменил....
................................
Интересно, а жена себе наверное БОЛТ всунула? Ну, чтобы вертелся лучше. Главное - чтобы резьбу не сорвать!

Алкаш
14.01.2020 в 04:18 | UA

У некоторых главный мужской орган это не голова.

Правда жизни
14.01.2020 в 06:43 | UA

Все верно. Давно пора снести памятники убийцам своего народа.