В центре Николаева «девятка» сбила пешехода

13.01.2020 в 18:39
В центре Николаева «девятка» сбила пешеходаВ центре Николаева «девятка» сбила пешеходаВ центре Николаева «девятка» сбила пешеходаВ центре Николаева «девятка» сбила пешеходаВ центре Николаева «девятка» сбила пешехода

Вечером в понедельник, 13 января, на пр. Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль ВАЗ 2109 «Лада» сбил пешехода, переходившего улицу в неустановленном месте.

«Девятка» ехала по проспекту, со стороны улицы Садовой, в направлении Херсонского шоссе. За перекрестком с улицей 6-й Слободской, напротив ТЦ «Южный Буг», слева направо по ходу движения автомобиля на дорогу выбежала пожилая женщина. Водитель слишком поздно заметил пешехода и не успел затормозить.

В результате аварии пешеход — женщина лет 60-ти — была травмирована. С места происшествия «скорая помощь» увезла ее в БСМП. О состоянии пострадавшей пока ничего не известно.

Комментарии (10)
шручик
13.01.2020 в 18:51 | UA

тама нада палисая лижачива палажиць

Внучаты племянник Гитлера
13.01.2020 в 19:05 | UA

Там надо ров вдоль всего проспекта вырыть,и водой наполнить,шоб оленИ ходили по нарисованной зебре,и только

Koloss
13.01.2020 в 19:09 | UA

Светофор там нужен)

Сосед
13.01.2020 в 19:10 | UA

Бабку в тапках «скорость атаки + 50%» к ответственности!

Совет быстрым оленям
13.01.2020 в 19:34 | UA

==Водитель слишком поздно заметил пешехода и не успел затормозить.==

Или медленнее ехай, или будь внимательнее.

Серж
13.01.2020 в 19:35 | UA

Бабу подлечите и пусть ремонтирует машину и выплачивает моральную компенсацию.

Элка
13.01.2020 в 20:11 | UA

Когда уже примут закон про ответственность пешеходов??? 100 метров и переход! Что в одну что в другую сторону! Как она до 60ти дожила??

Водятел
13.01.2020 в 20:19 | UA

Устал повторять: «В таких случаях пишется не ВАЗ сбил пешехода, а писиход влез под машину»

Гараж
13.01.2020 в 21:09 | UA

Журналистики, это называется Пешеход бросился под машину. А не машина сбила пешехода.

Alex
14.01.2020 в 04:56 | UA

>>Koloss Вчера в 19:09 | UA
Светофор на 9-й и на 6-й. Спрашивается какого Х по 7-й переходить, ЮБ не работает, куда спешила?