В Николаеве Honda сбила пешехода на переходе

10.01.2020 в 19:36

Вечером в пятницу, 10 января, на пересечении ул. Космонавтов и Китобоев в Николаеве автомобиль Honda Accord сбил женщину, переходившую улицу по пешеходному переходу.

«Хонда» ехала по ул. Космонавтов со стороны пл. Победы в направлении Херсонского шоссе. На перекрестке с ул. Китобоев «Аккорд» сбил женщину средних лет, переходившую улицу по пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.

Пострадавшую с места происшествия увезла скорая помощь. О ее состоянии пока ничего не известно.

Некоторые очевидцы утверждают, что сбитых пешеходов было двое, оба они упали на асфальт, однако один из них тут же поднялся и покинул место происшествия. Подтвердить или опровергнуть эту информацию пока не удалось.

Комментарии (15)
Гыча
10.01.2020 в 19:41 | PL
Водилу не оправдываю,но! Пешеходы! До светофора протянуть, не судьба??? Темно ведь!
Однако
10.01.2020 в 19:41 | UA
Не пора ли в этом месте поставить светофор?
Люська
10.01.2020 в 19:47 | DE
Этот автохлам давно пора на свалку. Как оно ещё ездит?
Отец терапевт
10.01.2020 в 19:52 | UA
Отбить вадятлу голову! Всё равно не видит...
АнтиДаун
10.01.2020 в 20:10 | UA
Что, только один коммент про светофор? Не набежали ещё адепты? Светофоры! Ещё светофоры! Нужно больше светофоров!!! Осветить переход? - Бред! Быть внимательнее? - Чухня! Светофор!!!
Юлия
10.01.2020 в 20:16 | UA
Там достаточно нормально осветить переход.
Фитюн
10.01.2020 в 20:34 | UA
Там темень полная , едешь нихера невидно
Ляо Нин
10.01.2020 в 20:51 | UA
Там действительно хороший фонарь нужен (лучше даже два), но реконструкция площади важнее, так что сбивайте дальше.
Dan
10.01.2020 в 20:56 | UA
При оформлении дтп чуть 43- я маршрутка не сбила пешеходов, нужно осветиь и установить плавающий светфор
10.01.2020 в 20:58 | UA
Фитюн
10.01.2020 в 21:24 | UA
Dan 0Сегодня в 20:56 | UA
И на открытие светофора обязательно пригласить прызыдента со свитой , весь личный состав горкома и пару-восемь СЦУковских попов
ПыСы: про телевидение забыл , пардонте
Dan
10.01.2020 в 21:58 | UA
Фитюн ты дебил,если бы ты хотя бы раз перешел по этому перекрестку сразу стал бы немножечко умнее
Андрей
10.01.2020 в 22:38 | UA
Ни раз видел, как этот таксист летает с бешеной скоростью. Вот и результат
Фитюн
10.01.2020 в 23:26 | UA
Dan 1Сегодня в 21:58 | UA
Фитюн ты дебил,если бы ты хотя бы раз перешел по этому перекрестку сразу стал бы немножечко умнее
------------------------
И переходил неоднократно по этому пешеходному перекрёстку в тёмное время суток и проезжал тоже неоднократно и знаю , что там темень шо писец
Фитюн
10.01.2020 в 23:33 | UA
Но ставить сфетофоры на каждом перекрёстке это дебилизм . На кольце светофор , на 12-й Продольной светофор и давай ещё между ними на Китобоев поставим и так на каждом перекрёстке .
1) Переходы должны быть освещены
2) Водители недолжны летать по городу шо в попу трахнутые
3) Пешеходам нечего выходить на переход неубедившись в отсутствии тпанспорта