В Николаеве таксист брызнул в лицо полицейским из газового баллончика. ВИДЕО

08.01.2020 в 21:39
В Николаеве таксист брызнул в лицо полицейским из газового баллончика. ВИДЕОВ Николаеве таксист брызнул в лицо полицейским из газового баллончика. ВИДЕОВ Николаеве таксист брызнул в лицо полицейским из газового баллончика. ВИДЕОВ Николаеве таксист брызнул в лицо полицейским из газового баллончика. ВИДЕОВ Николаеве таксист брызнул в лицо полицейским из газового баллончика. ВИДЕО

Вечером в среду, 8 января, в центре Николаева, на ул. Адмиральской, водитель автомобиля Fiat Fiorino брызнул в лицо сотрудникам патрульной полиции из газового баллончика.

По словам полицейских, «Фиат» был припаркован возле Николаевского академического русского драматического театра, на месте, предназначенном для инвалидов. Патрульные остановились и сделали водителю замечание. Водитель с замечанием не согласился и вступил с правоохранителями в спор. В ходе конфликта водитель «Фиата» сел в свой автомобиль и попытался уехать, а когда полицейские пытались этому воспрепятствовать, брызнул им в лицо из газового баллончика. Более того, «Фиат» даже успел «прокатить» на капоте одного из патрульных.

Далеко уехать водитель не успел, он был задержан в нескольких сотнях метров от места происшествия, на ул. Никольской.

Обоих полицейских с места происшествия «скорая» увезла в областную глазную больницу для оказания специализированной помощи.

Водитель «Фиата» рассказал «Новостям-N» свою версию происшедшего. По его словам, его автомобиль действительно был припаркован возле русского театра, однако, на обычном месте, а не на предназначенном для инвалидов. Водитель утверждает, что полицейские беспричинно напали на него, а когда он сел в свою машину, начали силой вытаскивать его из салона, несколько раз ударили по лицу. Именно по этой причине, говорит водитель, он и применил в отношении них газовый баллончик. После этого он отъехал с места конфликта и сам вызвал полицию.

Никаких внешних признаков, свидетельствующих о применении к нему физической силы, у водителя «Фиата» не заметно.

На место задержания была вызвана следственно-оперативная группа Центрального райотдела полиции, которая надлежащим образом документально оформила происшествие. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Комментарии (37)
Булка
08.01.2020 в 21:45 | UA

Ну и шкура за заднем фоне)))

украинец
08.01.2020 в 21:45 | NL

А где видно,что это именно патрульный автомобиль??? Ни "люстры",ни надписей на бортах. Может это ряженные бандосы,вот таксист и брызнул.

Сергей
08.01.2020 в 21:56 | UA

Вот это полет мысли !!! Ряженые в центре Николаева подъезжают к бедному таксисту и просят бедного таксиста убрать машину с парковочного места предназначенного для автомобилей инвалидов. Готовый сценарий - передай в министерство культуры.

Житель
08.01.2020 в 22:01 | UA

Перекройте мосты!

Викт
08.01.2020 в 22:15 | UA

Ночью на месте для инвалидов... прикольно... или лыжи не едут?

Кирилл
08.01.2020 в 22:20 | UA

Когда мосты перекрывают?Кто знает?

Женя
08.01.2020 в 22:20 | UA

Я тоже таксист,не нарушаю меня не трогают!!!а это быдло самое гамнистое.......

Кандидат
08.01.2020 в 22:20 | UA

почему безмозглые не на мосту ??? почему еще мост не перекрыт)? почему патрульные не задержаны в кпз)? почему))?

Петька
08.01.2020 в 22:21 | UA

А таксист из базы 994 очевидно

Бот
08.01.2020 в 22:21 | UA

Так там камер вагон, надо ждать видео. Но, если вызов на 102 был от водителя...)

краава
08.01.2020 в 22:22 | UA

таксисты где вы )

Малыш
08.01.2020 в 22:23 | DE

"подъезжают к бедному таксисту и просят бедного таксиста убрать машину с парковочного места предназначенного для автомобилей инвалидов"
мужик повозбухал (ну, вроде бы), сел в машину и стал уезжать, но полиция передумала...
так?
замечание, просьба убрать... когда стал убирать, они решили воспрепятствовать... где логика?
и, конечно, нет видео с камер полицейских)

Густав
08.01.2020 в 22:41 | UA

Опять Олабин?

Конёк
08.01.2020 в 22:42 | UA

предлогаю перекрыть мосты

Конёк
08.01.2020 в 22:43 | UA

предлагаю перекрыть мосты если не закроют таксиста !! на нары падлу

Магазин оружия
08.01.2020 в 23:11 | UA

Судя по фото номер 2, у таксомотора был балончик ТЕРЕН 4М, а это - СПЕЦСРЕДСТВО, и нахождение его у простого смертного, как минимум административное правонарушение, ну не имеет право простой таксоид держать при себе ТЕРЕН 4М !!!
Просто терен - пожалуйста, даже терен 4, но только не ТЕРЕН 4М !!!
Это все равно что при нем был бы боевой Макарыч !!!
Киндеры, разберитесь с этой ситуацией !

Льоньчік
08.01.2020 в 23:27 | UA

Что за прокуренное ОНО за кадром?

Конёк
08.01.2020 в 23:41 | UA

Вася Вася ты дебил!! )))) злись дичь вонючая ))) злись!!!

Киевит
08.01.2020 в 23:43 | ZA

А почему бы и нет? Аваков же сказал что мусора не люди.

08.01.2020 в 23:50 | DE

Тётя это не пацаны это мусора! И можно видео как в Николаеве мусора остановили супружескую пару и быковали на них?!

Дмитрий
08.01.2020 в 23:58 | UA

Страшно другое как на мой взгляд. Страшно то,что полицию абсолютно не боятся. Вчера на них ствол наставили,сегодня таксист брызнул с балончика,завтра дадут люлей,а после не дай бог пристрелит какое нибудь быдло. Благо оружия навалом благодаря прошлой власти. Это никуда не годится,что ментов не боятся. На мой взгляд им действительно нужно действовать намного жестче!!! Еблом в асфальт и кирзаком на шею наступить!!! И плевать на ахтивистов которые будут выть потом,что превысили полномочия. Быку как известно полагается КНУТ!!!

Чистая правда
09.01.2020 в 00:13 | UA

надо было на месте таксиста инвалидом сделать и никаких притензий

Чистая правда
09.01.2020 в 00:15 | UA

Киевит0Вчера в 23:43 | ZA
А почему бы и нет? Аваков же сказал что мусора не люди.
и таксисты животные

шептало дяди Васи
09.01.2020 в 00:24 | UA

Надо было его инвалидом сделать, пусть потом паркуется.

Чистая правда
09.01.2020 в 00:26 | UA

завалить водителя Фиата и дело с концом

Ирина
09.01.2020 в 05:20 | UA

Жили-были в одном городе быки малограмотные и одни пошли работать в таксисты, другие в полицию. И вот они встретилчсь))

Огонь
09.01.2020 в 06:58 | UA

Есть в горисполкоме видеокамеры.Пускай выясняют.

Прохожий
09.01.2020 в 06:59 | UA

У полицейских должны быть включены нагрудные камеры - и видео с них является показателем правомерности их действий. Если эти камеры были выключены - тогда это тоже вызывает вопросы.

олабин
09.01.2020 в 08:21 | UA

а как ФИО таксиста? кто знает?

СергейСерега
09.01.2020 в 08:46 | UA

Перекроют мост на Соляные или на Варваровку?

Looking
09.01.2020 в 08:47 | UA

В такси берут всех подряд

Гыча
09.01.2020 в 09:22 | PL

Почему 100 не крикнул? Было бы интересней. Зассал. Вся сущность.

Местный
09.01.2020 в 09:27 | UA

Мусара явно перегебают,сам не раз это видел.А с тобой ,Димон , надеюсь они сделают все то что ты там написал.

staf
09.01.2020 в 09:31 | UA

а где же видео с болди камер?

Никола
09.01.2020 в 09:49 | UA

Таксисты уже совсем охренели!!! Зарвались!

Шейх из Абу-Даби
09.01.2020 в 10:17 | UA

Брат олабина

виктор
09.01.2020 в 18:42 | UA

Так нельзя...На дорогах должен быть порядок.А без дорожной полиции навести порядок невозможно - сейчас хамья на дорогах развелось очень много.