Слетел в кювет и врезался в дерево — на Николаевщине погиб водитель легковушки

06.01.2020 в 13:04

В понедельник, 6 января, в Вознесенском районе на трассе Н-24 «Николаев-Благовещенское» произошло ДТП, в результате которого погиб человек.

Информацию о произошедшем подтвердили в пресс-службе патрульной полиции. Фото смертельного ДТП появились в вайбер-группе «ДТП и дороги».

По предварительным данным, автомобиль BMW двигался по трассе в сторону Николаева и возле села Дорошовка не справился с управлением, вследствие чего выехал за пределы проезжей части, слетел в кювет, где столкнулся с деревом.

В результате аварии водитель BMW погиб. Пассажира в тяжелом состоянии увезла «скорая».

На месте работают сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия выясняются.

Комментарии (10)
06.01.2020 в 13:19 | UA
А с пассажиром что?
Biker
06.01.2020 в 13:30 | UA
На мопеда уехал.
Ivanov
06.01.2020 в 13:54 | UA
Вот мне всегда интересно было, зачем по обочинам садят деревья... что-бы не мучились в случае чего?
06.01.2020 в 14:24 | UA
Снова БМВ...
Быдлота
06.01.2020 в 15:04 | UA
10Сегодня в 13:51 | UA
К сожелению,не только со своей жизнью..Сколько жизней эти гонщики уносят тех,кто ехал свои 90..А сколько раз сами оставались живые,а люди иза них гибли...
Тракторист
06.01.2020 в 16:03 | ZA
Сколько в Николаеве и области погибает людей в дтп? Похоже цифры зашкаливают. У нас на Чукотке за 2018 год погибло два человека!
Оленеводу с Чукотки
06.01.2020 в 18:58 | UA
Так на Чукотке населения 2 чела на кв.километр. И нарты с оленями. Особая роскошь. - снегоход. Один на все стойбище. Какие,нах, тдп, если и дорог нет?
Тракторист
06.01.2020 в 19:05 | ZA
Зато у нас зимники лучше, без ям, чем дороги в Николаеве.
ALEXXX
06.01.2020 в 20:49 | UA
Это да, на севере временные!!!! зимние дороги лучше чем у нас междугородные трассы....
Анна
06.01.2020 в 20:52 | UA
А мне интересно другое . Когда запретят на евробляхах ездить? Почему такое беззаконие Это что такое?Почему они чудят, люди умирают , а с них с гуся вода?