В Николаеве на Радостной средь бела дня двое изнасиловали девушку

04.01.2020 в 19:39
В Николаеве на Радостной средь бела дня двое изнасиловали девушку

З января в Заводский райотдел полиции с заявлением обратилась 18-летняя жительница г. Николаева.

Девушка сообщила, что днем в четверг, 2 января, двое наглядно знакомых мужчин изнасиловали ее во дворе жилкопа по ул. Радостной.

Открыто уголовное производство о по ч.3 ст. 152 УК Украины «Изнасилование, совершенное группой лиц».

Насильникам грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Комментарии (19)
04.01.2020 в 19:46 | DE

Не договорились.

Толямболик
04.01.2020 в 19:46 | UA

Информативно!аплодисменты

Профан
04.01.2020 в 19:47 | UA

Ага. Наглядно знакомые.....сначала дала а потом передумала-поругались или денег не отстегнули. Пусть предьявит следы от побоев.

Фитюн
04.01.2020 в 19:52 | UA

А вдруг "девушка" только с анонимного кабинета вышла после сдачи анализов на хламидии , грибы , гонококи и прочую "ханахую" , а результатов ещё не получила ?

Фитюн0Сегодня в 19:45 | UA
Двойничёк , нешали ))

Вадюша
04.01.2020 в 19:54 | UA

Что такое КК Украины?

Гриша жив
04.01.2020 в 19:58 | UA

Вадюша0Сегодня в 19:54 | UA
Что такое КК Украины?
коммунальная квартира Украины

Вадюша
04.01.2020 в 20:02 | UA

Гришаня если речь об уголовном кодексе должно быть УК. Мне интересно что такое КК.

Гриша жив
04.01.2020 в 20:05 | UA

Вадюш, не нервничай! Это тоже самое, только криминальный

sender
04.01.2020 в 20:06 | UA

Вадюше: КК - Карний кодекс

Вадюша
04.01.2020 в 20:08 | UA

Гришаня так в русском языке такого кодекса нет

Фиьюн
04.01.2020 в 21:01 | UA

Местный0Сегодня в 20:38 | UА
Ты чо , Я даже перед тем как пописать диэлектрические перчатки одеваю с непросросеной поверкой ! Шутка )
Я уже несую куды непопадя так , что всяку заразу несобираем

Андрюхагелик
04.01.2020 в 21:56 | UA

Пацаны, наглядно знакомый, вполне себе имеющее место быть определение. Для многих и я наглядно знакомый, я вот с портами связан, так там половина с кем имеешь дело, наглядно знакомыми могут считаться, а кто они по жизни, как их мамка после родов именовала, мне до этого дела нет. Ну знала баба этих поциков, знала наглядно, наверняка пересекались на районе, у вас чтоли мало тех кого вы видите каждый день но в ус не дуете кто они и не в тусне с ними? Меня взбомбило в моей жирной ж, что бабе поставили клеймо прошмандовки сразу и безапелляционно. Ради справедляка спросите у своих «не таких», согласились бы они на секас с двумя мужиками даже если бы они ей заплатили, а то вас почитать так все бабы за радость вульвой пашут а потом заявы катают, а у вас особенные, вам повезло. Легче себе в голову вложить правило: контролировать свои инстинкты люди должны сознательно, даже если баба голая перед вами ходит захочет она близости, захочет но потом внезапно передумает - ее личное дело и абсолютное право! Это все равно что любого человека заставлять покупать товар про который продавец ему все рассказал, показал, дал стопиццот раз примерить, а покупатель обещал купить, но развернулся и ушел. Имеет право? Имеет. Так и любой человек. Бабачеловек.

Херанукапороялю
04.01.2020 в 21:58 | US

Андрэ, взоржало с вашего «бабачеловек», вы сделали эту не ёмкую статью более читабельно на мой взгляд

Andromeda
04.01.2020 в 22:08 | US

Скорее всего произошел какой-то конфликт и эта мразь оклеветала парней.

04.01.2020 в 23:06 | UA

Комментаторы, вы вообще охудели что ли? Представьте, что так вашу дочку, жену или мать изнасилуют - тоже будете шлюхой называть?! Смотрите, а то у таких долбохряков быстро бананы отсыхают!

Когда
05.01.2020 в 00:09 | UA

Комментаторы,бабки с Радостной и Новосельской.Где и когда насильники,(к тому же практически малолетки), считались людьми,которых можно понять или оправдать?Нигде и никогда.Два отморозка озабоченных потешились,надеюсь их найдут,спросят и накажут сполна.

Сволочи
05.01.2020 в 01:35 | DE

В первых числах в этом райончике много уродов было, по крайней мере на остановке стадиона "Юность". Хотелось бы услышать мнение полиции во избежание суда Линча. То что происходит в Николаеве средь бела дня это ненормально!

виктор
05.01.2020 в 19:16 | UA

В общественных местах и вообще,на улицах города,совсем не видно работников полиции.Где они вообще и сколько их числится в городе?

Василько
05.01.2020 в 22:44 | UA

Убийства, стрельба, изнасилования. Гиднисть перемогла. Нерабы уже в Европе?