Житель Николаевщины пытался изнасиловать 15-летнюю девочку — ее спас крик подруги

02.01.2020 в 22:00
Житель Николаевщины пытался изнасиловать 15-летнюю девочку — ее спас крик подруги

Под утро 1 января в селе Новоодесского района Николаевской области местный житель затащил к себе в дом и попытался изнасиловать 15-летнюю девочку.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Около 4 часов утра девочка с подругой возвращалась из сельского клуба, где проходило празднование Нового года. Неожиданно ее затащил в свой дом, мимо которого они проходили, 27-летний местный житель. В помещении он попытался силой раздеть свою жертву и вступить с ней в интимную связь. Однако оставшаяся на улице подруга начала кричать и звать на помощь. Насильник испугался и отпустил девочку.

Придя домой, она рассказала обо всем своей матери, и та немедленно обратилась в правоохранительные органы. Однако уже на следующий день написала заявление о том, что отказывается от всех претензий и просит не рассматривать уголовное производство относительно попытки изнасилования ее несовершеннолетней дочери.

Комментарии (12)
dino
02.01.2020 в 22:07 | DE

На лапу кинули баблишка.И рот закрыла .

Так давайте делать выводы
02.01.2020 в 22:17 | DE

Женщина обращается в последнюю инстанцию, которая может её защитить перед преступностью и на следующий день отказывается.

Ну и какие мы можем сделать выводы про правоохранительных органов и местных органов власти?

02.01.2020 в 22:17 | UA

Или ее сильно запугали, или не понимаю, как можно быть таким быдлом

Alexander
02.01.2020 в 22:30 | UA

Бывают же такие дуры...

Если
02.01.2020 в 22:45 | CZ

А зря.....

Водопой
02.01.2020 в 22:54 | UA

В 15 лет возвращалась в 4 утра. Родители , вы что на голову трахнутые?

Следователь
02.01.2020 в 23:28 | UA

В селах гулять всю ночь это ноу

Следователь
02.01.2020 в 23:29 | UA

В сёлах гулять всю ночь это нормально

АБВ
03.01.2020 в 02:29 | UA

> Водопой [Вчера в 22:54 | UA]
...В 15 лет возвращалась в 4 утра...
................................
Да сейчас это в порядке вещей, тем более в себе, где кроме клюба никаких развлечений нет.
Или сиди в Интернете. или "вышивай крестиком", или РИСКУЙ в общении с местной босотой!

Витёк
03.01.2020 в 09:32 | UA

Мужик начитался рекламы на новостях Н про качественный секс.
Может модераторам пора прекратить размещение рекламы в комментариях?

Взгляд со стороны
03.01.2020 в 11:50 | UA

В этом случае, когда матери наплевать на своего ребенка, должны подключиться органы опеки и написать заявление. А сигнал должны дать правоохранительные органы, а не прикрывать педофилов. Что значит "нет претензий"???

Житель
03.01.2020 в 13:41 | UA

Пидара на Васляева, суке рот розорву!!!!!!!!