24 часа нон-стоп: что ждет николаевцев на главной площади в новогоднюю ночь

31.12.2019 в 08:00

Жителей Николаева и гостей города приглашают отпраздновать Новый год на главной площади города.

Как сказано в протоколе конкурсной комиссии по результатам конкурса на право организации праздника, в новогоднюю ночь все пришедшие к главной городской елке могут стать участниками праздничной программы, которая начнется 31 декабря в 23.00 и продлится «24 часа нон-стоп».

24 часа нон-стоп: что ждет николаевцев на главной площади в новогоднюю ночь

Комментарии (13)
Иван
31.12.2019 в 08:36 | RU
Сеня приглашает? А транспорт он обеспечил в Новогоднюю ночь? Надо ему самому напихать в рот дерьма, которое там продается
Ага
31.12.2019 в 08:37 | UA
Главная площадь это та, что не сдана в эксплуатацию и юридически является на сегодняшний день тупо стройкой??? Это туда всех приглашают?
Ивану
31.12.2019 в 09:35 | UA
Да ты больше на Изю смахиваешь, а не на Ивана.
Фитюн
31.12.2019 в 09:53 | UA
Олег Пятанчуков0Сегодня в 09:37 | UA
А Фитюн прийдёт на это мероприятие?
---------------------------
Мне уже давно не 15-25 лет чтобы болтаться по городу в поисках приключений . А выпить водки и шашлыка поесть Я с друзьями и на даче могу , а не болтаться по голимым плацам среди бичья и жрать всякое гавно по баснословной цене
Сосед
31.12.2019 в 10:13 | UA
Ага и сцанина, блевотина, разборки, вопли гомодрилов в период гона в ближайших дворах нон стоп 24часа. Капец как жители счастщивы
Правда
31.12.2019 в 10:23 | UA
Majaja Сегодня в 09:54 | SK
Справедливость Сегодня в 10:01 | US

А эти ватные комменты пишут в основном не николаевцы, за украинскими прокси скрываются ватники из Кацапии. Сидит такое себе чмо где-нибудь в Кислодрищенске, Зажопинске или Мухосранске (или как там у них в Кацапедии города называются) и оттуда за деньги свои высеры козябает. Это у них называется "бороться с фошыздами и хунтой".
Светлана
31.12.2019 в 10:33 | UA
Фу как мерзко это всё читать, украсили красиво площадь, концерт организовали, аттракционы, ярмарка-всё для людей... Нет нужно обосрать всё и всех, завистью и желчью перед праздником:( Такому быдлу как вы ничего не нужно организовывать и строить, быдло вонючее и скамейки портит и остановки новые и фантаны сломать пытаеться- не заслуживают наши жители на улучшение и блага-не благодарные ублюдки потому что вы а не николаевцы... Только чужие деньги считать умеете и бухтеть, как унылое говно!
Светлане
31.12.2019 в 11:32 | UA
Подвязуй нюхать клей! За дохулиард наших денег - денег николаевских налогоплательщиков типа построили ах...енную площадь на которую теперь зовут побухать и пожрать вонючих шашлыков по 600 грн/кг. Конечно иди туда, ты же не унылое гавно...
Дедушка
31.12.2019 в 11:58 | UA
А салют???
Почему в стране-ахресоре, с которым мы уже 6 лет воюем, охеренные салюты: Москва, Питер да тот-же Севас... Тупо во всех городах, вы слышите салюты, иллюминация, ледовые катки чуть-ли не в каждом дворе!!!
А у нас одно унылое гавно
Объясните мне старому деду: почему нельзя салют???
Почему можно на сцене показывать сеню и презика, а салют - нельзя???
Почему можно на каждом шагу продавать водяру, а салют нельзя???
Все-равно всю ночь будет галимый грохот от петард, конфеток и прочей чепушни, а красивый салют - нельзя????
Дибилы, почему???
Тому що АТОшники бояться
31.12.2019 в 12:21 | T1
Дедушка2Сегодня в 11:58 | UA
А салют???
Объясните мне старому деду: почему нельзя салют???
Почему можно на сцене показывать сеню и презика, а салют - нельзя???
Почему можно на каждом шагу продавать водяру, а салют нельзя???

Тому що АТОшники бояться!
Тютюн
31.12.2019 в 12:24 | UA
Горожанин6Сегодня в 11:36 | UA
А теперь серьезно. Сколько заработает казна города на наливайках? Сколько потрачено на организацию праздника? И самое главное- кто спросил граждан города как организовать празднования нового года?

Тебя, говнюка, спросить забыли....
Alex
31.12.2019 в 12:59 | UA
Не программа, а сказка. Обязательно пойду встречать НГ на площадь ПороСенка.
Все какие то малоизвестные группы и ничего не значащие исполнители
31.12.2019 в 19:24 | T1
Зачем нам такая музика? Мы лучше дома хороший концерт из Москвы посмотрим - ту же Ани Лорак, например.