В Николаеве трое мужчин пытались похитить фигурку «школьника»

31.12.2019 в 07:00
В Николаеве трое мужчин пытались похитить фигурку «школьника»

В Николаеве трое мужчин пытались похитить фигурку школьника, установленного у пешеходного перехода для привлечения внимания водителей.

Об этом на своей странице в Facebook рассказала Ирина Ярошевская.

"Вечер. Проспект Мира. Едем с мужем из супермаркета. На переходе к «Новусу» поставили не так давно пластмассовых мальчиков (они по всему городу) для внимания водителей. Радуемся цивилизации. Но не тут-то было! 21.30. Достаточно освещенный проспект трое мужчин, с виду нормальных, пытаются подрыть и унести их. Мы громко посигналили (не было телефона сфоткать), поставили машину и побежали к месту похищения мальчиков-указателей, дабы прогнать уродов! Уже стояла полиция, мужиков-похитителей не было. Мальчики спасены! Надолго ли? Вот как жить?", – написала она.

Комментарии (12)
Внучатый племянник Гитлера
31.12.2019 в 07:55 | UA
Это не удивительно,народ проявляет интерес...желает потрогать...понять...поиметь. спрячьте ловушку -хлопушку с краской в изделии....повеселимся вместе)))
Прада
31.12.2019 в 08:13 | UA
Это не мальчики , а полу зелёные человечки
Нико
31.12.2019 в 08:18 | UA
Что за люди? Надо обязательно украсть, разбить, поломать то, что сделано для нас же самих. Когда уже наш народ начнёт ценить, и уважать чужой труд? Спасибо неравнодушным людям, что вместо того чтоб снимать на телефон, как сейчас популярно, спасли имущество города. А могли бы просто проехать.
Диспетчер
31.12.2019 в 09:12 | UA
НАФИГА???
Вот просто не понятно. Как художественная ценность - полный ноль, коллекционерам на аукционе не спихнёшь. Практической ценности для личного использования - полный ноль. Материала типа цветмет - тоже ноль, на лом не сдашь.
Вот в чём был смысл действий этих дураков? Просто спи39ить?
31.12.2019 в 10:31 | UA
А может они хотели перенести нго на выезд из Николаева на Херсон. Для привлечения водителей
Vixx
31.12.2019 в 11:29 | UA
Начинить этих кукол родаминовыми пиропатронами. Месяц придурки не отмоются, будут видны издалека.
ватный матрас
31.12.2019 в 11:52 | UA
Нетрудно догадаться откуда их предки.
Aaaa
31.12.2019 в 12:10 | UA
А на кой х... они вообще нужны??? Только внимание отвлекают от дороги
Kolia
31.12.2019 в 13:54 | UA
А какой цивилизации то радуются? Ущербное понятие о цивилизации. Наставили пластмасоового мусора вдоль дороги - его снести надо.
Водопой
31.12.2019 в 14:44 | UA
Вот один откликнулся - Kolia, зачем вам нужен пластиковый мальчик? Под елочку?
Нет бы на этих пластмассовых школьников шапочки новогодние понадевать чтоб празднично было
31.12.2019 в 19:32 | T1
а стибрить много ума не надо
Варфоламей
31.12.2019 в 21:08 | UA
Наверно крадут те кому их заказывают, чтобы востреблвано было. Похоже на то как судорожно плитку 31 декабря укладывают, понимают что с января уже лавочка прикроется.