В Николаеве у железнодорожного вокзала подрались молодчик и пенсионерка. ВИДЕО 18+

27.12.2019 в 22:00
В Николаеве у железнодорожного вокзала подрались молодчик и пенсионерка. ВИДЕО 18+

У главного входа в железнодорожный вокзал Николаева произошла потасовка между молодым человеком и пожилой женщиной без определенного места жительства.

Видео инцидента опубликовали пользователи в паблике h.nikolaev.

На видео зафиксировано, как на ступеньках у главного входа в Железнодорожный вокзал происходит словесная перепалка между молодым человеком и пожилой женщиной, на вид без определенного места жительства. Во время общения на повышенных тонах парень сильно толкает женщину, и она падает на асфальт. Это еще больше усугубляет конфликт, женщина начинает бросаться на молодчика, однако ее останавливает другой мужчина.

Видео содержит ненормативную лексику 18+

Комментарии (12)
Шеслер
27.12.2019 в 22:09 | UA
Николаев - русский город!
Юрий
27.12.2019 в 22:11 | UA
Новость года
Справедливости ради
27.12.2019 в 22:24 | UA
Бомжи есть везде - и в России, и в Швейцарии, и в Японии. И они дерутся между собой. Вопрос - зачем это информационное дерьмо публиковать в разделе Новость дня?
Следователь
27.12.2019 в 22:38 | UA
Вообще-то это местная алкашка. Какая пенсионерка?
Шурик
27.12.2019 в 22:43 | UA
Почему не "красная" новость?)) Не порядок)))
Правовер
27.12.2019 в 22:55 | UA
Какая жизнь такие и теракты. Разборки в семье Нэхаев .маленкий укр учит старую мать
Правовер
27.12.2019 в 22:56 | UA
Нация нерабов куда там этим московитам с боярышником
27.12.2019 в 22:59 | UA
Ну, он оттолкнул её... смотреть неприятно... женщина ведь...
Сергей
28.12.2019 в 02:03 | UA
Даааа. Это серьезная новость. Можно даже по телеку в бегущей строке пускать. Горячая даже новость.
Вопрос к автору: ну Нахера этот бред выкидывать в новостях. Тожэ мне сенсация!
--- GGGG
28.12.2019 в 03:45 | UA
Лиза, когда женщина чувствует вседозволенность, лишь от того, что у нее вагина, и начинает протягивать руки - она тут же из женщины стает спарингпартнером.
На видео видно что парень всячески пытается уйти от конфликта. Или ему надо было стоять, пока неадекватная алкашка в лицо ему лезла?
Леночка
28.12.2019 в 08:55 | UA
Позор, недомужчине! Какая разница бомж или нет. Любой человек в нашей стране может стать бомжом. В любой ситуации необходимо оставаться человеком!!!
ПРавдоРУБ
28.12.2019 в 09:46 | UA
Господи! Спаси эту страну....