На кировоградской трассе под Николаевом десятки фур увязли в грязи — дорога заблокирована. ВИДЕО

27.12.2019 в 16:20
На кировоградской трассе под Николаевом десятки фур увязли в грязи — дорога заблокирована. ВИДЕО

Многострадальная трасса государственного значения Н-14, соединяющая в том числе областные центры Николаев и Кропивницкий, в пятницу, 27 декабря, оказалась заблокированной большегрузными автомобилями.

Дело в том, что десятки фур увязли в грязи и просто не могут тронуться с места: в настоящее время, как сообщили «Новостям-N» водители, более 30 километров кировоградской трассы от Водяно-Лорино Еланецкого района в сторону Николаева сейчас представляют собой месиво из болота, глины и отходов дорожного производства.

Участок трассы, на котором сделали бетонную дорогу, проходящую через село Воссиятское, недавно открыли для проезда, но ситуацию в целом это не спасает. На остальном участке трассы ямы дорожники засыпали землей и отходами от ремонтных работ, но в результате дождливой погоды вся эта субстанция раскисла и превратилась в непролазную болотистую жижу.

Комментарии (30)
Это конец
27.12.2019 в 16:30 | UA
Перемога однозначно
Просто Вася
27.12.2019 в 16:40 | UA
Патриоты - фас! Путин виноват?
Педики у власти
27.12.2019 в 16:47 | UA
каждую фуру взвесить и наказать владельца. заеб...ли, особенно когда в левом ряду едут когда правый свободный, при это правый ряд сами и угандошили. черти. и начальников и замов дпс на нары. таксу просто на весах подняли с 200 до 500 и домики себе строят, ублюдки. когда про фуру на нибулоне 100+
Марь ванна
27.12.2019 в 16:49 | UA
Это же трасса , где они болото нашли??? Путин скинул болотную бомбу???
Искандер
27.12.2019 в 17:08 | UA
Зачем ехать по ТРАССЕ Кировоград-Николаев. Есть АВТОБАН Веселиново- Одесса.
Викинг с морозилки
27.12.2019 в 17:32 | UA
Объективного говоря ехал до Владивостока, недалёко от границы с Казахстаном до Тюменской области, около 100 киликов отвратительной дороги, конечно по сравнению с этой - ад и Израиль, но в качестве примера, Рашка не пример, но для того чтобы умозаключать нужно ездить, а не агальцами по клаве бацбац
Внучатый племянник Гитлера
27.12.2019 в 17:58 | UA
Шо то поубавилось в городе гонимых на фурах,теперь ясно чё.....по уши в глине.....даёшь Новый год свободным проходом)))
ватной шизе
27.12.2019 в 18:03 | UA
за собой смотрите,что делается у вас дэбилов прыгающих.
АБВ
27.12.2019 в 18:35 | UA
> Европа [Сегодня в 16:59 | DE]
...А где дорога?)...
.............................
А зачем дорога? "Танки" грязи не боятся. Nach Osten - и вперёд!!!

27.12.2019 в 18:47 | UA
Пришло время собирать камни
Теперь ждите мороз
27.12.2019 в 18:52 | FR
Или не ждите Никому вас не жалко
Юрий
27.12.2019 в 19:17 | UA
Поездили бы слуги народа по этой трассе, желательно на своем личном транспорте. А то вся боль достается простому народу. Дороги даже не после бомбежки, а намного хуже.
Анатолий
27.12.2019 в 19:19 | UA
Трасса ))) Хуяса . Мне кажется легче просто по полю ездить
Miha
27.12.2019 в 19:22 | UA
Декомунизация в действии. Слава мыздобулам. Хероям сала. США нам допоможе. Когда до дебилов дойдет что в своем доме не срут.
Сергей Решетеев
27.12.2019 в 19:33 | ZA
Миша. Все правильно!!!
Казак
27.12.2019 в 20:15 | XX
Хахаха... такие фото и видео я уже видел... ))) ... Осень 1941г... Украина... немецкие танки и автомобили по уши в грязи... некоторые танки загрузли по самую башню...)))... Хохлопитеки,у вас работает "машина времени"... Убогие,блять...)))
Владимир
27.12.2019 в 20:20 | UA
Не нужно перегружать, а то грузят по 50 тонн. При такой нагрузке и асфальт не выдержит.
Павел
27.12.2019 в 20:28 | UA
Нашла коса на камень..
Очевидно что
27.12.2019 в 20:56 | UA
В таком состоянии будет улица Заводская к весне. Если полиция не пошевелится.
Тракторист
27.12.2019 в 21:16 | DE
Этот автобан надо сделать платным!
Смотрящий
27.12.2019 в 22:19 | UA
Долбни, там ограничение проезда для грузовиков, знаки висят.
Коля
27.12.2019 в 22:53 | UA
С перегрузом, одни зерновозы. Сами виноваты.
Йоан
28.12.2019 в 01:48 | UA
При чем перегруз, не могу понять.. где должен быть асфальт или бетонная трасса, там годами грязь-болото.. газели не могут проехать тоже из-за перегруза?диванные войска, блин
HOOLINAM
28.12.2019 в 02:07 | UA
Доставило,"Э,а лопата есть?"
Что он там рыть собрался, ватерклозет для продажи?
Хмель
28.12.2019 в 06:13 | UA
На не перегруженом ланосе там проехать можно?
Владислав Фильтанович
28.12.2019 в 07:48 | UA
Вообще можно, ну вдруг что-то не то, ныряй в право в поле там легковые накатал. Там один этот участок плохой что на видео.
Геннадий
28.12.2019 в 11:21 | UA
Одним словом можно сказать. Украина!
вован
28.12.2019 в 23:05 | UA
это чо , дорога билят ??
вован
28.12.2019 в 23:05 | UA
это чо , дорога , билят ?
undefined
29.12.2019 в 11:39 | UA
Это все мое родное, это Родина моя!