На кировоградской трассе под Николаевом десятки фур увязли в грязи — дорога заблокирована. ВИДЕО

27.12.2019 в 16:20
На кировоградской трассе под Николаевом десятки фур увязли в грязи — дорога заблокирована. ВИДЕО

Многострадальная трасса государственного значения Н-14, соединяющая в том числе областные центры Николаев и Кропивницкий, в пятницу, 27 декабря, оказалась заблокированной большегрузными автомобилями.

Дело в том, что десятки фур увязли в грязи и просто не могут тронуться с места: в настоящее время, как сообщили «Новостям-N» водители, более 30 километров кировоградской трассы от Водяно-Лорино Еланецкого района в сторону Николаева сейчас представляют собой месиво из болота, глины и отходов дорожного производства.

Участок трассы, на котором сделали бетонную дорогу, проходящую через село Воссиятское, недавно открыли для проезда, но ситуацию в целом это не спасает. На остальном участке трассы ямы дорожники засыпали землей и отходами от ремонтных работ, но в результате дождливой погоды вся эта субстанция раскисла и превратилась в непролазную болотистую жижу.

Комментарии (32)
Это конец
27.12.2019 в 16:30 | UA

Перемога однозначно

Просто Вася
27.12.2019 в 16:40 | UA

Патриоты - фас! Путин виноват?

Педики у власти
27.12.2019 в 16:47 | UA

каждую фуру взвесить и наказать владельца. заеб...ли, особенно когда в левом ряду едут когда правый свободный, при это правый ряд сами и угандошили. черти. и начальников и замов дпс на нары. таксу просто на весах подняли с 200 до 500 и домики себе строят, ублюдки. когда про фуру на нибулоне 100+

Марь ванна
27.12.2019 в 16:49 | UA

Это же трасса , где они болото нашли??? Путин скинул болотную бомбу???

Путин
27.12.2019 в 17:04 | UA

Больше не буду болото раскидывать , мыздобулы закончатся и ОСТАЛЬНЫЕ скачущие раздуплятся, надеюсь зеленск не продается за еврожопых тогда и поговорим !!!

Искандер
27.12.2019 в 17:08 | UA

Зачем ехать по ТРАССЕ Кировоград-Николаев. Есть АВТОБАН Веселиново- Одесса.

Викинг с морозилки
27.12.2019 в 17:32 | UA

Объективного говоря ехал до Владивостока, недалёко от границы с Казахстаном до Тюменской области, около 100 киликов отвратительной дороги, конечно по сравнению с этой - ад и Израиль, но в качестве примера, Рашка не пример, но для того чтобы умозаключать нужно ездить, а не агальцами по клаве бацбац

Внучатый племянник Гитлера
27.12.2019 в 17:58 | UA

Шо то поубавилось в городе гонимых на фурах,теперь ясно чё.....по уши в глине.....даёшь Новый год свободным проходом)))

ватной шизе
27.12.2019 в 18:03 | UA

за собой смотрите,что делается у вас дэбилов прыгающих.

АБВ
27.12.2019 в 18:35 | UA

> Европа [Сегодня в 16:59 | DE]
...А где дорога?)...
.............................
А зачем дорога? "Танки" грязи не боятся. Nach Osten - и вперёд!!!

27.12.2019 в 18:47 | UA

Пришло время собирать камни

Теперь ждите мороз
27.12.2019 в 18:52 | FR

Или не ждите Никому вас не жалко

Юрий
27.12.2019 в 19:17 | UA

Поездили бы слуги народа по этой трассе, желательно на своем личном транспорте. А то вся боль достается простому народу. Дороги даже не после бомбежки, а намного хуже.

Анатолий
27.12.2019 в 19:19 | UA

Трасса ))) Хуяса . Мне кажется легче просто по полю ездить

Miha
27.12.2019 в 19:22 | UA

Декомунизация в действии. Слава мыздобулам. Хероям сала. США нам допоможе. Когда до дебилов дойдет что в своем доме не срут.

Сергей Решетеев
27.12.2019 в 19:33 | ZA

Миша. Все правильно!!!

Казак
27.12.2019 в 20:15 | XX

Хахаха... такие фото и видео я уже видел... ))) ... Осень 1941г... Украина... немецкие танки и автомобили по уши в грязи... некоторые танки загрузли по самую башню...)))... Хохлопитеки,у вас работает "машина времени"... Убогие,блять...)))

Владимир
27.12.2019 в 20:20 | UA

Не нужно перегружать, а то грузят по 50 тонн. При такой нагрузке и асфальт не выдержит.

Павел
27.12.2019 в 20:28 | UA

Нашла коса на камень..

Очевидно что
27.12.2019 в 20:56 | UA

В таком состоянии будет улица Заводская к весне. Если полиция не пошевелится.

Тракторист
27.12.2019 в 21:16 | DE

Этот автобан надо сделать платным!

Смотрящий
27.12.2019 в 22:19 | UA

Долбни, там ограничение проезда для грузовиков, знаки висят.

Коля
27.12.2019 в 22:53 | UA

С перегрузом, одни зерновозы. Сами виноваты.

Оооогоооо
28.12.2019 в 01:28 | CA

И насколько бетонки хватит , там неебаться перегруз на фурах

Йоан
28.12.2019 в 01:48 | UA

При чем перегруз, не могу понять.. где должен быть асфальт или бетонная трасса, там годами грязь-болото.. газели не могут проехать тоже из-за перегруза?диванные войска, блин

HOOLINAM
28.12.2019 в 02:07 | UA

Доставило,"Э,а лопата есть?"
Что он там рыть собрался, ватерклозет для продажи?

Хмель
28.12.2019 в 06:13 | UA

На не перегруженом ланосе там проехать можно?

Владислав Фильтанович
28.12.2019 в 07:48 | UA

Вообще можно, ну вдруг что-то не то, ныряй в право в поле там легковые накатал. Там один этот участок плохой что на видео.

Геннадий
28.12.2019 в 11:21 | UA

Одним словом можно сказать. Украина!

вован
28.12.2019 в 23:05 | UA

это чо , дорога билят ??

вован
28.12.2019 в 23:05 | UA

это чо , дорога , билят ?

undefined
29.12.2019 в 11:39 | UA

Это все мое родное, это Родина моя!