Смертельное ДТП под Южноукраинском произошло из-за ямы на дороге

26.12.2019 в 16:29
Смертельное ДТП под Южноукраинском произошло из-за ямы на дорогеСмертельное ДТП под Южноукраинском произошло из-за ямы на дорогеСмертельное ДТП под Южноукраинском произошло из-за ямы на дорогеСмертельное ДТП под Южноукраинском произошло из-за ямы на дорогеСмертельное ДТП под Южноукраинском произошло из-за ямы на дорогеСмертельное ДТП под Южноукраинском произошло из-за ямы на дорогеСмертельное ДТП под Южноукраинском произошло из-за ямы на дорогеСмертельное ДТП под Южноукраинском произошло из-за ямы на дорогеСмертельное ДТП под Южноукраинском произошло из-за ямы на дороге

Столкновение автомобилей Volkswagen Touareg и «Лады Приоры» под Южноукраинском, в котором один человек погиб и пятеро пострадали, произошло из-за глубокой ямы на дороге.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Водитель автомобиля «Фольксваген», ехавший со стороны Южноукраинска в направлении Вознесенска, слишком поздно заметил глубокую яму посреди дороги. Пытаясь ее объехать, он выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с едущей на встречу «Ладой».

В результате ДТП погибла пассажирка «Лады», а водителя авто с повреждениями доставили в больницу.

В «Туареге» четверо пострадавших: водитель и трое несовершеннолетних детей.

О яме на дороге, из-за которой произошла авария, было известно уже давно. Управление патрульной полиции в Николаевской области выдавало предписания о ее ликвидации службе автомобильных дорог Николаевской области(САД). Более того, должностные лица САД были оштрафованы за непринятие мер по ликвидации.

Причиной для предписаний и штрафов стало то обстоятельство, что тут происходило много мелких ДТП.

Даже сейчас, когда на месте находятся несколько патрулей патрульной полиции, водители стараются объезжают яму по встречной полосе.

Как выяснил «Новости-N», за рулем «Фольксвагена» находился мужчина, имеющий двойное гражданство — он выходец из Турции, постоянно проживающий в Германии.

Комментарии (17)
Лойер
26.12.2019 в 16:39 | UA

Спасибо губернатору Стаднику , что обеспечил проезжаемость по всем дорогам !!!

СУГС
26.12.2019 в 16:40 | UA

В первую очередь ДТП произошло из за дебила который видит , что дорога херовая но на вонючку /газ/ продолжает давить . Лишать любителей полетать прав навсегда

ЦАРЬ-БАТЮШКА
26.12.2019 в 16:42 | UA

Интересно, а присядет ли гражданин Турции, который постоянно проживает в Германии, лет на пять?..или отпустят?

Викт
26.12.2019 в 16:44 | UA

Наши водители опытные по ямам ездить и то.... А тут европеец приехал в гости.

Украинка
26.12.2019 в 16:54 | UA

В первую очередь, нужно привлекать к ответственности САД. О яме знали, но никто ничего не делал. Я более чем уверена, что даже это ДТП ничего не изменит.Как было, так и будет...

Беляш
26.12.2019 в 16:54 | UA

Это все ипучий гамадрил савченко, на пиздил бабла и сипался

SFFNMQT
26.12.2019 в 16:57 | UA

Падох Германец в неньке, щя ня вмярла.

Первамаец
26.12.2019 в 17:31 | US

> Интересно, а присядет ли гражданин Турции, который постоянно проживает в Германии, лет на пять?

Постоянное проживание в Нимеччыне автоматически делает даже турка Паном. А пострадавшие, очевидно, были ватниками, на авто Российского(!) производства.(В то время, как хлопци гинуть на пиле бия)

Проводят с почестями и извинениями.

Biker
26.12.2019 в 17:54 | UA

В тюрьму надо сожать гос служащего который за этот участок дороги ответственный, годков на 10! Может и другие градоначальники начнут осознавать последствия своих недоработок.

ураааа
26.12.2019 в 18:00 | UA

за то сука адмиральскую катают асвальтом там и так нормально зато вокруг николаева одни ямы херсон и то стараеться дороги там нормальные а мы убогие

Терновский
26.12.2019 в 18:26 | UA

Да есть там такая ,обЪехать ее можно только по встречке,а ночью если не знаеш что она есть вообще пздец

Владимирович
26.12.2019 в 18:53 | UA

Соболезнования водителю приоры. Турок тут не причём. САД нужно виноватым сделать. В Польше сразу после границы ямку захочеш - не найдёшь, а здесь нежданчик. Чел. гражданин Великой Германии !!!

Лала
26.12.2019 в 18:55 | UA

Я сегодня проезжала возле аварии, яма там не одна такая, только выехала от Александровки и колесо попало в яму, меняла колесо, на встречку не выехала, спасибо нашим ........ которые сделали такие ХОРОШИЕ дороги.

Четверг
26.12.2019 в 19:13 | UA

А где продолжение статьи "По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет" ???
Или эвропэйцев трогать низзя? Или у турецкого немца диабет??

Четверг
26.12.2019 в 21:30 | UA

АБВ0Сегодня в 20:40 | UA
"А Руководителей Облавтодора НИЗЗЯ за ямы???"

Это само собой!

дядюшка Ляо
26.12.2019 в 22:09 | UA

та похуй на яму. А если б метиорит упал и кратер образовался? Что дает право водителю, на полосе движения которого возникло препятствие, таранить встречную машину на ее полосе? Сажать немецкого турка однозначно. Чиновников тоже, но то такэ....

Александр
26.12.2019 в 22:33 | UA

Вопрос в том, что дорожный сбор все платят, а дорог в области нет. И яма эта уже полгода, а всем пофигу. И она там не одна.
Зачем мы кормим этих безполезных людей?
В автодоре только и могут в дождь стелить асфальт.