В Ровно запретили проведение ЛГБТ-акции

24.12.2019 в 14:00
В Ровно запретили проведение ЛГБТ-акции

В Ровно запретили проведение так называемых маршей равенства. Соответствующее решение во вторник, 24 декабря, приняли депутаты городского совета, сообщает УНИАН.

Отмечается, что инициаторы такого решения мотивировали его тем, что подобные мероприятия представляют угрозу институту семьи, включают в себя элементы сексуального или эротического характера.

Спор при принятии решения вызвал вопрос о том, кто будет контролировать его выполнение и принимать меры в случае выявления нарушений. Сошлись на том, что эти функции будет выполнять юридический отдел горисполкома и именно он будет подавать в суд иски о привлечении нарушителей к ответственности.

За принятие решения проголосовали 36 присутствующих в зале депутатов, воздержались двое, против него не голосовал никто.

Как сообщается, 1 января ЛГБТ-сообщество намерено провести акцию в Ровно. В этот же день планируется проведение мероприятий по случаю очередной годовщины со дня рождения Степана Бандеры.

Комментарии (9)
Нехай Pizdeivich
24.12.2019 в 14:10 | UA
Сволочи мы как раз с Просто Васей и Джоном собрались ехать на марш уже и труселя себе купили от Гучи. Ганьба!
Семен
24.12.2019 в 14:10 | UA
Новопидара..ия примет всех педиков .Записывайтесь в опалчение дамбассса
МиКола
24.12.2019 в 14:42 | UA
А який символізм вийшов би 1 січня , коли б Знамено веселки органічно доповнилось червоно-чорними полосками , ...- одумайтесь побратими і посестрички з міськради...
Ахахах
24.12.2019 в 16:02 | DE
1 января Марш заднеприводных решили объединить с маршем посвящённым Бандере?
Витёк
24.12.2019 в 16:25 | UA
Я желаю всем, кто поддерживает эти акции чтобы ваши дети были пидорасами! И внуков вам не видать!
Витёк
24.12.2019 в 16:43 | UA
Что такого прикольного влезть в прямую кишку с говном и потом пожениться?
Otec Pigidievich
24.12.2019 в 16:55 | UA
Беляши, таксуй на своей дырявой бляхе, а то как Фитюн будешь камазистам на херсонском елдаки шмякать)))
Otec Pigidievich
24.12.2019 в 17:01 | UA
Витёк, таксисты из ЛГБТ сообщества 994 повязаны аналом друг с другом)))
из четырёх Т
24.12.2019 в 21:58 | UA
Пофиг на парады. Неверное представление о ЛГБТ.
Мне просто с вас тут смешно, что вы обсуждаете только геев из всех меньшинств и говорите о "дуплах" и "гуталине", а сами втихаря дёргаете на лесбияночек и просите своих жёнушек в "задний" :^)