В центре Николаева «Киа» из-за пешехода снес дерево и врезался в дом: трое пострадавших

24.12.2019 в 09:19

Утром во вторник, 24 декабря, на ул. Пушкинской в Николаеве автомобиль Kia Magentis выехал за пределы проезжей части, снес дерево и врезался в здание.

Автомобиль двигался по ул. Пушкинской, со стороны проспекта Центрального в направлении ул. Чигрина. В районе дома 54/1, по словам очевидцев, на дорогу неожиданно выбежала женщина. Чтобы не сбить пешехода водитель «Киа» резко вывернул руль, выехал за пределы проезжей части, сбил и разнес небольшой заборчик, снес дерево и врезался в стену здания. Только после автомобиль остановился.

В результате ДТП с места происшествия был госпитализирован водитель и двое его пассажиров — все трое доставлены в медицинское учерждение, об их состоянии ничего не известно.

Женщина-пешеход, по словам очевидцев, сразу после аварии спокойно села в маршрутку и уехала.

Автомобиль получил настолько серьезные механические повреждения, что восстановлению не подлежит.

На месте работают сотрудники патрульной полиции, следователи.

Комментарии (53)
Трындец
24.12.2019 в 09:20 | UA
Сучара мерзкая
24.12.2019 в 09:20 | UA
Регистратор есть? Если да, то животную можно вычислить.
JamesDeGreez
24.12.2019 в 09:24 | UA
Карма её настигнет! Скорейшего выздоровления пострадавшим. Сочувствую водителю. Надеюсь у кого-то есть видео с образом спешащей на маршрутку.
Пора наказывать пешика
24.12.2019 в 09:24 | UA
Это увидела маршрутку и бежала чтобы успеть, если регистратор есть, может как то найдут, а если нет, то печально!!! Людям которые пострадали, здоровья и терпения.
Беда
24.12.2019 в 09:26 | FR
Ехал б с головой такого б не случилось
Тот еще
24.12.2019 в 09:27 | UA
Какие же бывают животные эти пешеходы!! Очень сочувствую пострадавшим. А той мрази все вернётся. Поверьте. Только от этого не легче
Антон Городецкий
24.12.2019 в 09:29 | UA
Беда, ты дибил, извини, других слов нет..."с головой"
Да уж
24.12.2019 в 09:35 | UA
Тупоголовая обезьяна.
Внучатый племянник Гитлера
24.12.2019 в 09:37 | UA
Количество авто в городе возросло в арифметической прогрессии,плюс к этому и людишек за последние несколько лет заметно прибавилось....а ситуация с управлением дорожным движением кардинально нуждается в изменении....светофор,разрешающий переход улицы пешеходу по требованию,был бы необходим в таких ситуациях
Шурик
24.12.2019 в 09:48 | UA
Тупую пешеходку не оправдываю ни в коем случае....Но блеять. в мокрую погоду - ну явно же не 50 км/ч ехал!!!
Слава Богу, что на тротуаре не было пешеходов.

Пострадавшим вызвдоровления. Водителю - дополнителью партию мозгов (что бы больше не летал), тупой пешеходке.... да с ней Бог и так разберется.
ZZZZ
24.12.2019 в 09:53 | UA
Охеревшие пешеходы-олени
Злая
24.12.2019 в 09:53 | UA
Надо было очевидцам эту тетку- пешехода задержать! Водитель об и пассажирам скорейшего выздоровления
правда
24.12.2019 в 09:55 | UA
Нефиг летать в дождливую погоду!Не оправдываю пешехода (если он был)!
Саша
24.12.2019 в 09:57 | UA
Есть такие , в последний момент как только пожьезжаешь выпрыгивает и пытается убежать . Надо останавливаться выходить и бить за такое !
Серж
24.12.2019 в 10:04 | UA
50км/ч!АКому не нравится на маршрутке
24.12.2019 в 10:05 | UA
Похоже, ехал с явным превышением, покрытие мокрое. Совпадение нескольких негативных факторов.
Кот Рыбоедов
24.12.2019 в 10:18 | UA
Соглашусь с Внучатым племянником. Людей действительно стало заметно больше. Проблема в том, что больше их стало за счёт понаехавшего сельского быдла, привыкшего думать хитрой жопой, а не головой. Есть информация в Сети, что аварийность с пешеходами выросла очень резко за последние 4-5 лет. Сопоставляйте и думайте.
По этой дуре - надо искать свидетелей и составлять фоторобот, собирать детальное описание по горячим следам.
Да и водитель летел явно больше 50-ти в час, оба хороши.
Вендетта
24.12.2019 в 10:19 | UA
Лучше сбить. По такой погоде скорость сложно установить. Главное, не на пешеходке. Бабок много тачка у меня одна!!!
24.12.2019 в 10:20 | UA
Хорошая машина.. спасла людей.... А люди не соблюдают правил.. пешеход бежит на маршрутку, а водитель мчится по мокрой дороге... Итог авто в хлам и деньги на лечение. А тетка если не найдут свое заберёт но уже в другом месте...
Ольга
24.12.2019 в 10:23 | UA
Падла спокойно села и уехала, и даже в мозгу мысля не шевельнулась что погибнуть кто-то мог из-за неё.
Пешеход
24.12.2019 в 10:25 | UA
А виноват тот мудак, который сказал пешеходам, что они всегда правы.
шептало дяди Васи
24.12.2019 в 10:35 | UA
Так всегда бывает когда на дороге встречаются два барана.
шептало дяди Васи
24.12.2019 в 10:37 | UA
У чела теперь будет время все обдумать, в маршрутках.
Эксперт
24.12.2019 в 10:40 | UA
Понятно, что превысил, но, спасая одну дуру, мог бы угробить как минимум троих и на тротуаре ещё сколько-то... Вот и думай, что лучше, я бы лучше одну, авось живучая окажется, такие, без мозгов всегда живучие. Но пусть теперь боится, будут искать, надеюсь найдут, и тогда она получит сполна, лучше пусть сама явится, покается...
Ольга
24.12.2019 в 10:42 | UA
Пора бы уже вводить штрафы за нарушение и для пешеходом. С полной материальной ответственностью. Иначе это никогда не закончится. Спасая жизнь безответственным пешеходам, которые сами не берегут себя, мог лишить жизни троих человек
Шурик
24.12.2019 в 10:45 | UA
Эксперт Сегодня в 10:40 | UA
__________________________
Согласен. Есть понятие в уголовном праве- крайней необходимости - убить одного человека, что бы спасти жизнь несколько. В приципе - каждый 3-й адвокат, без проблем бы довел невиновность водителя в случаи ДТП в тупой бабой.
24.12.2019 в 10:48 | UA
ВАНГЕЛИНа
2
Сегодня в 10:20 | UA
Возле рынка есть поздемка. И что? Лезут через забор, в том числе и столетние бабки.
Абзац
24.12.2019 в 10:51 | UA
Курица безмозглая, из-за неё людям такие огромные неприятности!
Ураа
24.12.2019 в 10:58 | UA
Давить таких пешеходов надо
Дядя Печкин
24.12.2019 в 11:04 | UA
А может ебать их уже надо. Согласно правилам все участники дорожного движения. И пешеходы и водилы. Почему нам штрафы и лишение ,а им преимущество?
Беда
24.12.2019 в 11:07 | FR
Антон Городецкий, а ты на наверно с общества таких же малоумных как и пешеход, и так же ведёшь на дороге себя... человек управлявший киа даже при 80 км так не мог разбить машину... думай ТЕ !!!!
Верняк
24.12.2019 в 11:24 | UA
Это произошло мгновенно, какое превышение? Достибались до 50 км, пешеходы? Все ездят по старинке 60 и на такой скорости столкновение с препятствием вполне может вызвать такие повреждения авто! Искали бы лучше существо женского рода!!! На моей памяти догоняли одну такую на 1м КП...
NNNN
24.12.2019 в 11:26 | UA
Уважаемые пешеходы прекратите выбегать-неожиданно на дорргу-поверьте проживёте дольше.А если вот так перебегать то рано или поздно наезда машины не избежать.И тетку эту собьют вопрос лишь времени...
Дядя Печкин
24.12.2019 в 11:34 | UA
Посмотрите возле Владива в Лесках. Мало того,что дорогу вдоль переходя,так еще и с колясками. Два сфетофора и один переход. Нет жеж блядь,надо между и из за стоящего авто. И причем важно так. ...Одному ебвло там набил. Мусора были. Оценили поступок в 51гр. Я платил. Аот так както
Юлия
24.12.2019 в 11:39 | DE
Вот сука, найти и в тюрягу тварь, и чтоб заплатила за лечение и за машуну. Тварь
Дьявол на госслужбе
24.12.2019 в 11:48 | UA
Все идёт по заранее продуманому плану.
Пешеходу даем неприкосновенность, с него выгоды никакой.у него ни денег, ни документов нет.
С водителя можно поиметь немеряно бабла.
Поэтому, по закону водитель всегда виноват.
С него кормятся все - налоги, взятки, оплата адвоката, лечение пешехода.....
Тирапевт
24.12.2019 в 12:00 | UA
Суку пешехода повесить курву.
Гыча
24.12.2019 в 12:13 | PL
Шашечка "тахи" далеко отлетела.... Видать хорошо тулил.
бывалый
24.12.2019 в 12:24 | UA
пизда тупая мразина. часто такую хуйню наблюдаю увидев лоховоз как с хуя срываются
LittleCat
24.12.2019 в 12:38 | UA
Новости N
Настолько пишется слитно)
Местный водила
24.12.2019 в 12:59 | GB
Нех...уй гонять. Есть скоростной режим в городе. А так могу тока порадоваться что у одного оленя металлолома стало больше. Так держать. Олени.
Андрей
24.12.2019 в 13:01 | UA
Видел утром эту аварию. Там кстати трамвайный переезд где трамваю надо уступить дорогу. Не думаю что водитель летел больше 50 км,если конечно небыл пьяным или под наркотой. А пешехода надо найти и наказать. Я сам водитель,а пешеходов у нас 90% которые не знают правил перехода по пешеходному переходу. У нас как всегда виноват водитель.
Николаев
24.12.2019 в 13:11 | UA
Как я вижу это случилось сразу за Сенной (буденова), на этом перекрёстке нужно притормаживать и пропускать, знак стоит конец главной дороги, пересечение равнозначный дорог, трамвай!
Пешеходы конечно афигевшие переходят и не смотрят. Но с какой скоростью киа пересекла этот перекрёсток, чтоб так разбиться???
Аяяя
24.12.2019 в 13:13 | UA
https://novosti-n.org/news/read/180778.html
Аяяя
24.12.2019 в 13:17 | UA
Искать ее нужно, должна возместить ущерб
Да это я
24.12.2019 в 13:49 | UA
Пусть флажок себе в жопу засунет водитель, а не пол лобового стекла закроет им...
Павел
24.12.2019 в 14:55 | UA
Он сколько ехал?!!!
Снести дерево, забор и влететь в стену!!
NNNN
24.12.2019 в 14:55 | UA
Верховный суд отменил в Украине правило «пешеход всегда прав»
Согласно норме имущественный вред, причиненный неправомерными действиями, возмещается в полном объеме лицом, которое его нанесло. Лицо, причинившее вред, освобождается от его возмещения, если докажет, что вред причинен не по его вине.
Юрий
24.12.2019 в 17:47 | UA
Нету ответственности пешеходов за нарушение ПДД. во всем мире есть, а у нас только водителя привлекаются к ответственности. Даже до дебилизма дошло, поставили какие-то фигурки "школьников" возле пешеходных переходов. И вопрос "зачем?!", пешеход должен убедиться в безопасности своего движения, а эти идут с телефоном и даже голову не поворачивают.. Вот что у нас не соблюдается.
Iran
24.12.2019 в 18:08 | DE
Вот из за таких идиотов жаль водителей
шручик
24.12.2019 в 18:24 | UA
А БЫЛА ЛИ ПЕШЕХОДка??? мож он пиздит? летело как в жопу раненое! таких льотчикоф дофуя! своё короче нашёл! (как и тахисты ночью)
У меня такое было
24.12.2019 в 20:12 | UA
В районе автовокзала падла выскочила прямо под колеса, потому что маршрутку на той стороне дороги увидала. Еле затормозить успел. А когда услышала визг тормозов - оцепенела прикрываясь сумочкой. Остановился за 10 сантиметров до сумочки
Паша
24.12.2019 в 21:25 | PL
Надо правила соблюдать. Ехал бы медленее, мог ее словить и в полицию передать. А так сам виноват.