В Николаеве детям после новогоднего концерта вручили подарки с просроченными конфетами

22.12.2019 в 11:00

В Николаеве стартовала пора новогодних елок, утренников и концертов. Обычно на таких праздниках детям Дед Мороз дарит сладкие подарки. Однако такие угощения не всегда оказываются свежими.

Вчера новогодний концерт проходил в Областном дворце культуры. Именно после него дети получили просроченные сладости. Об этом сообщила пользователь Яна Май на своей странице в социальной сети Facebook.

«Сегодня после новогоднего концерта в ОДК детям!! раздавали вот такие сладкие подарки. Срока годности нет, но это ж явно уже все порченое? Или как думаете? Ну епрст, какого хрена втюхивать детям г*вно», - написала девушка, приложил фото и видео злополучных конфет.

Комментарии (18)
Петька
22.12.2019 в 11:05 | UA
Запомните себе раз и навсегда бесплатно ничего не бывает!
22.12.2019 в 11:13 | DE
сЭкономили и сКомуниздили!
Сергей
22.12.2019 в 11:16 | UA
А что вы думали, вам что-то свежее за бюджетные деньги дадут?!!! А откат 50% где брать?!!!
Тюркомовлящийе Швондеры
22.12.2019 в 11:20 | ZA
Заелись хазарята.На скора развалившейся Рашке и таким были бы рады-там всех распятых ежиков уже съели.
Коте
22.12.2019 в 11:22 | UA
Наверное, с прошлого Нового года остались
Нифуясе
22.12.2019 в 11:30 | UA
Раз нет срока годности —значит не проссроченые. Часом не РОШЕНОВСКИЕ?
Украинка
22.12.2019 в 11:33 | UA
Так это, по моему, ни для кого не секрет, что в упакованых подарках, далеко не все конфеты свежие... Печально, конечно, но...
SFFNMQT
22.12.2019 в 11:34 | UA
Позор,детям дать такое говно.
Alex
22.12.2019 в 11:35 | UA
Если Сеня организовывал, то конфетки Рошеновские.
Витёк
22.12.2019 в 12:24 | UA
ПросрАченная страна, просрАченные конфеты... Стыдно, блядь...
Табак
22.12.2019 в 13:15 | UA
Это не Дед Мороз раздавал. Это от Мыкулая подарочки.
Николаев
22.12.2019 в 13:56 | UA
У нас тоже дата стоит 02.12.19, конфеты свежие!!!!!
Дмитрий
22.12.2019 в 13:59 | UA
Автор - некомпетентный человек, который раздувает проблему ради жёлтой утки. На самом деле, дети съели конфеты, а автору никто не заплатил.
Дмитрий
22.12.2019 в 14:57 | UA
Пи***ж!
На подарках дата до лета 20го года.
22.12.2019 в 15:03 | UA
ALPI - Николаевская кондитерская фабрика, ул.Садовая - ул. Мельничная
Алёна
22.12.2019 в 15:13 | UA
Конфеты нормальные, свежие.
Мария
22.12.2019 в 15:30 | UA
Была на вчерашнем представлении, за что отдельное спасибо всем организаторам. А ЧТО КАСАЕМО КОНФЕТ, шикарные пакунки с сроком годности до 02.06.2020 !!!
К СЛОВУ ALPI - это наша николаевская фабрика, делают, отличные качественные конфеты. Почему мы просто не можем сказать спасибо и поддерживать наших производителей? А спешим на безпочвенных "фактах" гадить конфеты, подарки, правительство, страну?!?!? Не смешно вам?!
Запускайте лучше позитивные челенджи, например, " За что я могу сказать спасибо себе???", " что я хорошего могу сделать / сделал??" не спешите облить грязью, поспешите посмотреть на себя, и чему вы учите своих детей, какой пример они видят??? И результат не заставит Вас ждать.
Max
22.12.2019 в 15:58 | UA
Белый налет на шоколаде это жировое ПОСЕДЕНИЕ, он не испорчен и это никак не плесень. На вкусовые качества никак не влияет. Не разобравшись лишь бы панику поднять.