В Николаеве столкнулись полицейский Mitsubishi и Hyundai

21.12.2019 в 08:49

Утром в субботу, 21 декабря, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве столкнулись полицейский Mitsubishi Outlander и Hyundai Tucson.

Оба автомобиля двигались со стороны Широкой Балки, в направлении ул. Космонавтов. В районе остановки «Материальные воорота» полицейский автомобиль остановился на запрещающий сигнал светофора, в этот момент сзади в Outlander врезался ехавший следом Tucson.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Движение из-за аварии затруднено.

Комментарии (9)
Лида
21.12.2019 в 10:04 | UA
Зато не надо долго полицию ждать на оформление дтп ))
Внучатый племянник Гитлера
21.12.2019 в 10:11 | UA
Говорил же.....дайте им родные всем лаЙносы и проблем в тыщи раз меньше....и ремонт всего автомобиля,по цене бампера аУтлендера
NORD
21.12.2019 в 10:32 | UA
Как то странно остановились полицаи уже за перекрестком в 40м от разметки 1.12 (стоп-линия) и знака 5.62(Место остановки)
Конь в пальто
21.12.2019 в 10:36 | UA
Насколько я понимаю стекло разбилось в момент удара , если да то они остановились на запрещающий сигнал светофора посреди перекрёстка что ли? Или хундай их протолкал ударом через весь перекрёсток? На сколько я помню в ПДД надо завершать маневр и покинуть перекресток если это не создаёт опасности для других участников и видимо Туксон и рассчитывал что аутлендер так сделает, но он встал посреди перекрёстка... Не отправдываю Туксон, ехал бы 50 как по ПДД ее было бы проблем тормознуть...
Случайный прохожий
21.12.2019 в 10:59 | UA
Судя по фотографиям, полиция могла остановиться чтобы пешеходов пропустить которые начали движение на свой зеленый, а Туксон гаву споимал вот и результат!
Викт
21.12.2019 в 11:13 | UA
А почему никто не пишет, что перестали бояться полицию... Раньше, если впереди ехали ГАИ, то от греха подальше нужно было отстать или, как минимум, напрячься. А при приближении к их авто все притормаживали...
бамбук
21.12.2019 в 16:13 | UA
потому что даже нажимая на тормоз, даже на желтый или перед пешиком, нужно успеть посмотреть в зеркало заднего вида, не летит ли какой придурок. маразм, но помогает. всё приходит с опытом.
Rbcz
21.12.2019 в 19:03 | UA
Викту. Я и сейчас так делаю. Подальше от греха.
Грязная метла
21.12.2019 в 23:27 | UA
Подушки сработали?