В Николаеве депутаты рассмотрят решение о том, что коты — это часть экосистемы города

20.12.2019 в 16:39
В Николаеве депутаты рассмотрят решение о том, что коты — это часть экосистемы города

Депутат Николаевского горсовета Лариса Веселовская предложила вынести на рассмотрение сессии проект решения о том, что коты — это часть экосистемы города.

С таким предложением она выступила в ходе заседания сессии в пятницу, 20 декабря.

По ее словам, другие города Украины уже давно приняли такие программы, а Николаев никак не соберется, хотя документ был рассмотрен на депутатских комиссиях.

В результате она пообещала в течение 15-минутного перерыва подготовить и раздать депутатам соответствующий проект решения для голосования.

Ранее подобные программы, направленные на защиту бездомных котов, действительно были приняты во Львове, Киеве, Одессе, Полтаве и других городах.

Комментарии (18)
кульбачанин
20.12.2019 в 16:51 | UA
Ипанутая климактеричка эта Ларис Ибрагимовна. Забери эту часть экосистемы себе в квартиру и наслаждайся вонью самостоятельно. Пол Кульбакино своими котами затрахала, теперь на город собралась? Боже, что климакс с людьми делает...
20.12.2019 в 16:54 | RO
Корова неудовлетворённая
Умный
20.12.2019 в 17:03 | UA
Пусть лучше примут решение, что коты - это часть экосистемы города, чем о выделении бездомным собакам 60 млн.грн для покращення их существования.
Верняк
20.12.2019 в 17:04 | UA
Йопаные веники! Деревья не часть экосистемы, а коты часть!? Это пздц!
Гость
20.12.2019 в 17:05 | UA
Все проблемы котов только в том что они любят людей и не знают про Шариковых.
Приветпиздаболы
20.12.2019 в 17:19 | UA
Надо свести всех котов в кульбакино
ваня
20.12.2019 в 17:24 | UA
а работники облтеплоэнерго не являются частью эко системы николаева без денег
кульбачанин
20.12.2019 в 17:25 | UA
>Приветпиздаболы
Они и так все уже там)))
Житель города
20.12.2019 в 17:39 | UA
А бездомные (бомжи) не часть ЭКОСИСТЕМЫ?. Завезите Веселовскую после сессии во двор Дома художников и покажите этому "медику" человека лежащего и греющегося под трубой котельной сейчас, и разгуливающих откормленных котов там же!
Пружина Отжима
20.12.2019 в 17:52 | RU
Собаками бродячими лучше займитесь, коты никому не мешают! Крыс и мышей гоняют-давят, на людей не гавкают и не бросаются.
украинец
20.12.2019 в 18:23 | NL
Депутаты,рассмотрите решение о том,что веселовская-часть дурдома,в частности-палаты №6.Её там исторические личности уже заждались Коба,Наполеон,и др.
ЛИПКА
20.12.2019 в 18:23 | UA
=Ваня= ! это ты у Логвинова и Березницкого его зама а также у Копейки!!! кто Вы ? часть ЭКО системы или БИОМУСОР !! бесплатные рабы в теплоэнерго!! А на Новогодний корпоративчик не хило с Горсовета поимел!! а вам по двести грн раздал!! Терпилы!! Так Вам и надо раз боитесь этого упыря!!! уже не в исполком видеообращение адресовали а в прокуратуру,глядишь и деньги на зарплату быстренько нашлись бы!! Так что не скули, а действуй умник!!
Однако
20.12.2019 в 18:33 | UA
Ну сколько миллионов на кошаков запросят?
Такая жизнь
20.12.2019 в 18:44 | UA
Миша Сегодня в 17:05 | UA

Кошак на фотке выглядит охреневшим....

Комменту посмеялся от души. А ещё от кота так тепло, когда не было отопления, он ложился шапкой выше головы, когда не удавалось залезть под общее одеяло.
ИГОРЬ
20.12.2019 в 19:02 | XX
ЧЕГО ЭТО ОН ЧАСТЬ ЭКОСИСТЕМЫ, А НЕ ЖИТЕЛЕЙ СТРАНЫ? На кота надо платить социалку в размере прожиточного минимума.
Он жрёт по стоимости не меньше потребительской корзины в Украине, которую не меняли с 2000 года.
писдоздрастам
20.12.2019 в 20:19 | UA
Какие тупорылые людишки здесь живут. Дебилы, ипаться и получать удовольствие вовсе не значит ненавидеть животных. Наоборот, удовлетворенные жизнью, собой и сексом люди доброжелательны к животным. А вот вы фригидные и импотенты и ненавидите кошек.
А ещё нищие ненавидят люто всех и вся. потому своя жизнь говно и вы тупорылые не смогли её сделать лучше. Поэтому злобу вымещаете на животных.

Давайте пердите больше в комментариях, жалкие ублюдки.
Внучатый племянник Гитлера
20.12.2019 в 20:59 | UA
ваня.....работники облтэплэнэргО,часть ЭКО системы ,но пассивная....шо они только теплотрассы разрывают,изоляционные материалы,дизтопливо,трубы....пиздят.бабло бюджетное пилят....а котики ,ДА...шорстку пуфыстую имеют,мурлыкают.....и в рот писаются бухим сантехникам....
Браво самый здравый коммент
20.12.2019 в 21:24 | T1
Забавно1Сегодня в 20:00 | UA
Если Коты - часть экостстемы города, тогда нужно бороться с собаками, которые уничтожают котов и агресивны в отношении людей, которые тоже являются частью вселенной)


+100500