В Николаеве на ремонт палат больницы №4 просят 100 тыс. грн.

20.12.2019 в 08:00
Фото иллюстрационное

В Николаеве палаты неврологического отделения в городской больнице №4 нуждаются в ремонте. Начальник горздрава Ирина Шамрай просит выделить на ремонт «хотя бы 100 тысяч гривен».

Об этом сказал председатель комиссии по вопросам бюджета Николаевского горсовета Александр Бернадский, на заседании в среду, 19 декабря.

«Выделить им хотя бы 100 тысяч, и чтобы в следующем году это учли при формировании бюджета», - сказал Бернадский.

Члены комиссии начали спорить о важности вопроса.

«Везде палаты нуждаются в ремонте», - сказал Сергей Карцев.

В итоге было принято решение рассмотреть данное предложение на сессии.

Комментарии (11)
Быдло-мрази активиЗды
20.12.2019 в 08:05 | UA
100 лямов на серую площадь - нада, ремонт в больнице на 100 тысяч - отказать
Справедливість
20.12.2019 в 08:06 | UA
А зачем ремонт там, пусть люди лежат в конюшне!!!! Лучше ещё одну площадь сделать с фонтанами !!!! УРОДЫЫЫЫ
20.12.2019 в 08:18 | UA
лучше площадь ещё 3 раза переделать
Профан
20.12.2019 в 08:21 | UA
Это на 4 палаты- работа + материалы, 2 человека, только стены.
Насмешка
20.12.2019 в 08:27 | UA
ДК молодежный нужно срочно реконструировать за 360 миллионов, а они прицепились со своей больницей...
Просто человек
20.12.2019 в 08:47 | UA
Это же не в их кошелек , а вот интересно они кричат купили Белорусские автобусы , а не кто не обратил , все с Киевскими номерами , а не получиться , что их взяли в аренду у шулера Кличка , он там списал на покупку и эти харуги здесь деньги с нашего кармана …
Николай
20.12.2019 в 09:16 | UA
А толстый Карцев боится, что деньги мимо него пробегут? Сволочи- а отдать столько денег на дом начальнику облздрава это нормально и рука не дрогнула?
А попросите
20.12.2019 в 09:54 | UA
теперь денег у начальника облздрава - видимо же для этого у него бюджет купил дом за 3 млн (это 30 раз по 100 тыс.)Кстати, жителям исполком до сих пор не дал ответа - что за покупка за деньги налогоплательщика? Кому понадобился скромный дом на окраине за 3 млн. грн?
Наблюдатель
20.12.2019 в 10:19 | UA
Грех 4 больнице на ремонт жаловаться. Там одна элита лечится. Это в какой палате журналисты такое фото сделали? Очередной распил денег между прошлой и нынешней главами горздрава. Они бы в неврологию 1 ГБ хоть изредка заглядывали.
Alex
20.12.2019 в 10:53 | UA
>> Быдло-мрази активиЗды Сегодня в 08:05 | UA

Ты не прав. Вернее прав, но только отчасти. Отказать - откажут, но только не четвертой. Там же депутаты лечатся.
Такая жизнь
20.12.2019 в 12:29 | UA
Ещё вы тут со своими ободранными палатами. СЕНЕ НЕ ХВАТАЕТ 400 млн. на ДК "Молодёжный" да и СЕРАЯ площадь с нелетающим АЭРОПОРТОМ СТОЯТ В НЕДОСТРОЕ. А в этих неврологиях делать нечего, сидите и стены колупайте.