В центре Николаева столкнулись «БМВ» и маршрутка: на проспекте пробка

19.12.2019 в 12:21
В центре Николаева столкнулись «БМВ» и маршрутка: на проспекте пробкаВ центре Николаева столкнулись «БМВ» и маршрутка: на проспекте пробкаВ центре Николаева столкнулись «БМВ» и маршрутка: на проспекте пробкаВ центре Николаева столкнулись «БМВ» и маршрутка: на проспекте пробкаВ центре Николаева столкнулись «БМВ» и маршрутка: на проспекте пробкаВ центре Николаева столкнулись «БМВ» и маршрутка: на проспекте пробка

Днем в четверг, 19 декабря, на проспекте Центральном в Николаеве столкнулись микроавтобус «Рута» и BMW.

Маршрутка двигалась по проспекту, со стороны ул. Соборной, в направлении ул. Декабристов. По словам водителя маршрутки, в районе магазина «Кактус» водитель «БМВ» пытался вклиниться из крайнего правого ряда в средний, где и «притерся» с маршруткой.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

На месте работают сотрудники патрульной полиции.

Из-за аварии оказалось заблокированным движение троллейбусов, на проспекте образовалась пробка.

Комментарии (12)
прш пнх
19.12.2019 в 12:26 | UA

там все так ездят!
в наглую без поворота

Ajax
19.12.2019 в 14:03 | UA

Типичные наглые водители николаева.

Анна
19.12.2019 в 15:12 | UA

Как вы цука бесите своей желочью. Ненавидите тех, кто ездят на хороших машинах . Если он на На бмв значит -олень . Твари неудачники. Олень не заработал бы на бмв. Вы куча дебилов . Ему вообще насрать на ваши комментарии . Только с вас поржать можно . Куча дебилов

Xxxx
19.12.2019 в 15:12 | UA

На маршрутках практически одно быдло сидит !! Когда они выпираються из карманов то бля их запускаешь ! А кода тебе надо вклиниться в ряд стоишь с включенным поворотники так не один пидар не впускает. Или стоят занимая полосу при том что карман для остановки совершенно пустой это касается перекресток космонавтов и проспект октябрьский !! Быдло водятлы

Аннушке
19.12.2019 в 15:34 | UA

Не брызгай желчью, возможно он и заработал, но вряд ли. В нашем городе, как и в стране на таких машинах ездят или воры или бизнесмены, скрывающие свои налоги, или воры, читай депутаты, или папинькины сынки и дочки, или сосалки... В нашей стране ЧЕСТНО заработать на такую машину могут только единицы, если он в их числе, тогда респект, если в числе выше перечисленных, тогда...

Дмитрий
19.12.2019 в 15:55 | UA

Водила бмву заебался ждать пока его выпустят( если он ждал конечно) и решил внаглую выехать,но здесь оказался не менее наглый маршрутчик который яростно ненавидит эту марку автомобиля походу не только эту ибо у него кроме хозяйской газели вообще нет автомобиля! И решил проучить легковушку поскольку считал себя 100% прав. ( впрочем так оно и есть) Вывод? Быдло водители никакого уважения друг к другу не присутствует!

Анна
19.12.2019 в 16:34 | UA

Аннушке...
Я вас расстрою , но это миф, что нельзя заработать на такую машину в нашей стране честным образом . Себя так успокаивают те у кого не затаило ума это сделать( не примите на свой счёт , я не переходу на личность) я тоже езжу на такой машине . К счастью или к сожалению не насосала , как часто вижу взгляды нашего общества и читаю по глазам . Это миф людей, которые завидуют . Хочу увидать лоха, которому насосутся и он в бмв салон победит. Покажите мне его. Мы с мужем поженились и денег не было квартиру снять . Но мы ПАХАЛИ каждый на трёх работах , потом насобирали и вложили в свой бизнес . И да, я вас расстрою , это реально . Если ты не родился проездившись свою жизнь. А маршрутки , таксисты и бюджетные машины нас ненавидят. По не понятной причине . Потому что в жизни смогли ?

Анна
19.12.2019 в 16:35 | UA

Простите за т9

Анна
19.12.2019 в 16:37 | UA

И на фото четко видно, что он почти перестроился , а этот черт от ненависти к дорогим машинам в наглую догнал и зажал .

Газелист
19.12.2019 в 17:34 | UA

От меня ещё никто не уходил!

БУБА КАСТОРСКИЙ
19.12.2019 в 19:16 | UA

Регик помог бы решить спор.

Анна
19.12.2019 в 22:18 | UA

Слим су*ка как вы бесите куча неудачников. А знаете, почему у вас нет ни то чтобы бмв, а хотя бы ланоса. Да потому что вы ходячее му му вот сразу видно, что у вас и не будет . У вас даже веры не в то , что вы можете , что это возможно . Куча нытиков . А вы ходите жопы подтирайте. Вот это реально на маршрутку 5 грн заработать .